Всех приветствую! От друга поступило предложение сесть на эти агрегаты и поехать куда глаза глядят(а они будут глядеть на Алтай) на время отпуска. Хотелось бы знать кто-нибудь так путешествовал и какие впечатления остались?
В своё время занимался велотуризмом так мы в день больше 150км не
делали, и на мокике думаю что больше 300 не получиться.
Вообще хотелось бы поехать на мотоциклах, но пока нет ни прав ни байков.
Всех благодарю.
Не раз уже народ выбирался в дальнобой на скутерах, за частую хоть недалеко(200-600км) но все же расстоянее немалое.
Некоторые и на ЮГ ездили.
На мой взгляд если и ехать в дальнобой на скутере то это как минимум нужен 100 кубовый, но на него опять же уже нужны все доки и права.
Зайди на scooterok.ru и почитай на форуме кто куда ездил, там есть несколько отчетов.
На форуме Экстремальный спорт тусуеться парапланерист, он гоняет на горки (от 200км в одну сторону) полетать каждые выходные на мокике, а еще при этом везет параплан, и тур. снарягу для тусовки на природе.
Видел его в Аушкуле в прошлые выходные, нагружен так, что самого не видно :-)
Как он на своих маленьких колесиках пролазит через нехилый кусок грунтовки - отдельная загадка.
на Малоярославце в этом году ребята на скутерах у нас приз за дальнобой из под носа выхватили. проехали 700 км. в мото писали про 2-х парней. они на полтинниких до Владика допилили. так что все возможно.
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)