поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Мотофорумы > Мотоклуб  

06/07/ #ГородАнгелов мероприятие по инициативе мотоклуба "Чёрные Ножи"


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
06/07/ #ГородАнгелов мероприятие по инициативе мот...   #1031237  наверх
Автор:  
Дата:   

#ГородАнгелов - дружеская встреча-мотопробег по инициативе мотоклуба «Чёрные Ножи»! Нас поддержит рок-концерт уральских музыкантов: молодые группы и хэдлайнеры Певица Юта и Вадим Самойлов с хитами Агаты Кристи!
Ждём всех неравнодушных 6 июля с 12-00 у ККТ Космос!
Старт мотоколонны в 15-00. Маршрут: кольцо по проспекту Ленина.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


https://vk.com/video-33604750_456239086

[Сообщение изменено пользователем 03.07.2019 17:26]
14/4 |    |  Поделиться:  
Re: 06/07/ #ГородАнгелов мероприятие по инициативе...   #1031244  наверх
Автор: Дисконнект© 
Дата:   

ЕКБ же город храбрых бесов...
не развернется все под флагами Мы_за_храм? :padre:
15/6 |    |  Поделиться:  
Re: 06/07/ #ГородАнгелов мероприятие по инициативе...   #1031276  наверх
Автор: JIN=6EURO= 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дисконнект©

не развернется все под флагами Мы_за_храм?

ну на открытие тоже были опасения, не развернули))))
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: 06/07/ #ГородАнгелов мероприятие по инициативе...   #1031284  наверх
Автор: d169 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: S.V.(BMW)™

ГородАнгелов - дружеская встреча-мотопробег по инициативе мотоклуба «Чёрные Ножи»

А что означает сей девиз? Неясно, особенно в свете недавних событий

[Сообщение изменено пользователем 06.07.2019 21:43]
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: 06/07/ #ГородАнгелов мероприятие по инициативе...   #1031286  наверх
Автор: УрфинЪ
Дата:   

Вы вроде свой человек в политике, а не в курсе :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: 06/07/ #ГородАнгелов мероприятие по инициативе...   #1031287  наверх
Автор: d169 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: УрфинЪ

Вы вроде свой человек в политике, а не в курсе

Речь идет о байкерах якобы. Какие ангелы, не понять. Попы что-ли на колесах?

[Сообщение изменено пользователем 07.07.2019 10:36]
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: 06/07/ #ГородАнгелов мероприятие по инициативе...   #1031289  наверх
Автор: УрфинЪ
Дата:   

Насколько я понял - это ответка за "Город Бесов"
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: 06/07/ #ГородАнгелов мероприятие по инициативе...   #1031290  наверх
Автор: JIN=6EURO= 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: УрфинЪ

Насколько я понял - это ответка за "Город Бесов"

в этом ключе можно прочитать тогда, что все, кто были, те за храм, тк бесы подразумевались противники храма в сквере
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: 06/07/ #ГородАнгелов мероприятие по инициативе...   #1031292  наверх
Автор: Уважаемый Роман Сергеевич 
Дата:   

Вот раньше как было? Байкеры были вне религии и политики. Им было класть на чужое мнение. Обозвали экстремистами - да без проблем! Нашлепали нашивок и наклеек и показали всем, что ни разу не оскорбились и пофиг, кто там чё сказал. А сейчас? Влезли в религиозно-политический конфликт, обеспокоились тем, что кто-то кого-то оскорбил. Даже безадресно. И решили типа опровергнуть. Соловьев своего мнения от этого не поменяет, скорей всего, кто вас знает - они и так вас знают такими, какие вы есть. Остальным 99% просто пофиг на это все.
13/1 |    |  Поделиться:  
Re: 06/07/ #ГородАнгелов мероприятие по инициативе...   #1031293  наверх
Автор: d169 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Уважаемый Роман Сергеевич

Влезли в религиозно-политический конфликт, обеспокоились тем, что кто-то кого-то оскорбил. Даже безадресно. И решили типа опровергнуть.

Влезли, согласен. Сделали глупость по моему мнению. А насчет опровергнуть... Скорее дистанцироваться от тех, кого бесами заклеймили. Типа мы не такие, мы ангелы с крыльями, такие положительные мотоциклисты :-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: 06/07/ #ГородАнгелов мероприятие по инициативе...   #1031295  наверх
Автор: Уважаемый Роман Сергеевич 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: d169

Скорее дистанцироваться от тех, кого бесами заклеймили

Как бы мысль хорошая, но... Мотоциклистов никто не оскорблял. По сути и дистанцироваться незачем. Ситуация напоминает поговорку "на воре и шапка горит". И ещё, я считаю, было неправильно мнение нескольких мотоциклистов (пусть даже и абсолютного большинства в мотосообщества) преподносить как мнение мотосообщества, организовав мотопробег в поддержку какой-то идеи.
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: 06/07/ #ГородАнгелов мероприятие по инициативе...   #1031298  наверх
Автор: d169 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Уважаемый Роман Сергеевич

Как бы мысль хорошая, но... Мотоциклистов никто не оскорблял. По сути и дистанцироваться незачем. Ситуация напоминает поговорку "на воре и шапка горит". И ещё, я считаю, было неправильно мнение нескольких мотоциклистов (пусть даже и абсолютного большинства в мотосообщества) преподносить как мнение мотосообщества, организовав мотопробег в поддержку какой-то идеи.

И опять согласен. Я даже читал, что некто Хирург - главный байкер России :-D . Такую чепуху заряжают. И все из-за того, что некоторые чмошники влезли в политику.
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: 06/07/ #ГородАнгелов мероприятие по инициативе...   #1031302  наверх
Автор: Уважаемый Роман Сергеевич 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: d169

некоторые чмошники влезли в политику

Аккуратнее с выражениями... А то некоторые особо нежные воспримут в свой адрес в контексте "если полез в политику - значит чмошник".
P.S. "Особо нежные" - это не подколка в чей-то определенный адрес.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: 06/07/ #ГородАнгелов мероприятие по инициативе...   #1031321  наверх
Автор: d169 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Уважаемый Роман Сергеевич

А то некоторые особо нежные воспримут в свой адрес в контексте "если полез в политику - значит чмошник".

Поправлюсь. Байкеры, влезающие в политику именно как байкеры, есть чмошники. :-)

[Сообщение изменено пользователем 09.07.2019 09:35]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: 06/07/ #ГородАнгелов мероприятие по инициативе...   #1031322  наверх
Автор: persheron 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: d169

Байкеры, влезающие в политику именно как байкеры, есть чмошники.

Байкерское сообщество, это коллективный ум не самых глупых, не самых бедных и не самых пассивных членов общества. Почему бы не высказать свое мнение по поводу политических процессов в стране? Не вижу ничего предосудительного... Зы: сам не клубный, но мероприятие понравилось.





[Сообщение изменено пользователем 09.07.2019 11:37]
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: 06/07/ #ГородАнгелов мероприятие по инициативе...   #1031324  наверх
Автор: Уважаемый Роман Сергеевич 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: persheron

свое мнение

В том-то и проблема, что мнение у каждого свое, а преподносится как общее. Если пробег задумывался как ответ на оскорбление, то логичнее было делать не МОТОпробег, а пригласить в колонну автомобилистов и велосипедистов. Это было бы намного зрелищнее и логичнее. Ведь оскорбили в целом жителей города, а не только байкеров.
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: 06/07/ #ГородАнгелов мероприятие по инициативе...   #1031329  наверх
Автор: d169 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: persheron

Почему бы не высказать свое мнение по поводу политических процессов в стране?

А кто против? Просто байкеры не связаны с политикой по определению. Покатушки это просто забава для любителей адреналина или там себя показать :-) . Но с политикой это в принципе не вяжется. С моей точки зрения это просто глупо - делать серьезнейшую физию при езде на мотике с лозунгом вроде свободу Анджеле Дэвис :-) или что-то там про ангелов с демонами. Это что-то вроде "Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству" :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: 06/07/ #ГородАнгелов мероприятие по инициативе...   #1031330  наверх
Автор: Дисконнект© 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: persheron

Почему бы не высказать свое мнение по поводу политических процессов в стране?
Потому что мнение одного человека (или узкой группы людей) автоматически будет отнесено ко всем. Это как статистика, что мотобатом было поймано 100500 пьяных на 2-х колесах. И у обывателей сразу стереотип - все байкеры ездят бухими. А то, что 90% из пойманых - малолетки на скутерах никому не интересно. Это как Валеру Курышкина (или другого авторитетного и уважаемого в тусовке человека) поставить в один ряд с 15-летним :cen: на ушатанном китайском мопеде.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: 06/07/ #ГородАнгелов мероприятие по инициативе...   #1031335  наверх
Автор: Уважаемый Роман Сергеевич 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: d169

байкеры не связаны с политикой по определению.

Так, погоди. Будь любезен, расшифруй понятие "байкер" именно в контексте отношения с политикой, раз уж "по определению", а не просто твое личное мнение.
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: 06/07/ #ГородАнгелов мероприятие по инициативе...   #1031337  наверх
Автор: versh   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: d169

А кто против?


Витя, больше катайся на мотоцикле в свободное время, а то с таким с подходом недалеко до "троля", получай удовольствие от езды на байке, а не от виртуальных рассуждений, принцип простой, что то не нравиться организуй САМ!!!
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: 06/07/ #ГородАнгелов мероприятие по инициативе...   #1031343  наверх
Автор: John Dow 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дисконнект©

не развернется все под флагами Мы_за_храм?

Мы русские. С нами пох.
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: 06/07/ #ГородАнгелов мероприятие по инициативе...   #1031345  наверх
Автор: John Dow 
Дата:   

Сейчас прибежит один товаришь и начнет мне выгонять обратно на страйкбольный форум. Но у нас есть фраза выше.

Цитата:
От пользователя: Дисконнект©

Потому что мнение одного человека (или узкой группы людей) автоматически будет отнесено ко всем. Это как статистика, что мотобатом было поймано 100500 пьяных на 2-х колесах. И у обывателей сразу стереотип - все байкеры ездят бухими. А то, что 90% из пойманых - малолетки на скутерах никому не интересно. Это как Валеру Курышкина (или другого авторитетного и уважаемого в тусовке человека) поставить в один ряд с 15-летним :cen: на ушатанном китайском мопеде.

Вот что я имею сказать за это дело. Занимаюсь я одним хобби, от которого у Фулрума свербит, а именно страйкболом, занимаюсь давно, весь такой корифей и аксакал и бал бла бла... А страйкбол чем примечателен ? Тем что наши игрушки, очень и очень похожи на настоящий огнестрел, так что многие обыватели не могут отличить с первого раза даже взяв в руки. И шутка : "Товарищ лейтинант, преед тем как отрыть багажник я хочу Вам рассказать о страйкболе" родилась не на пустом месте. Но согласно ЗоО это все игрушка, просто детская игрушка, без всяких ограничений. То есть хоть на митинг приходи ,по закону можно.
Так с перамбулой заончили: суть такова., одно время стало мождно вещать про кауюто коллективную ответственность коллетива, мол в снаряге в городе низя, а с приводом без чехла, аж вообще залет залет. Мол увидят обыватели, подумают что террористы, приедет милиция, сделает атата... и вообще органы запретят наше хобби..
И с одной стороны вроде правильно - зачем нервировать бабушек.
Но с другой стороны,, все это вылилось в парадигму: А давайте выносит общественное порицание, всем нарушившим, воспитывать их итд... и все это вылилось от мысли что тот форум и Совет комнадиров этот как бы самоправоглашенный и единственный регулирующий орган страйкбоола в СО. Хотя логично что было много тусовок которым пофигу на все СК и форумы, люди просто купили игрушки и своей компанией рубятся где то в лесах Асбеста... И всех мы никак не передлаем, не обучим, да и не имеем никакого права, даже морального.

Так и тут если конкретный обывател считает всех байкеров дебилами без глушаков...это не изменить, он так и будет считать, это как императив впитанный с детства. Нет ни у кого моральных прав говорить от всех мотоциклистов, и решать за них... так как не вступали люди никуда. Ни серьезный и соблюдающий ПДД Василий на вылизаном Индиане, ни бухой малолетка Петр на ушатаной Хонде Дуо...
Да есть сообщества куда люди вступают, соглашаються что их командир\предводитель\лидер имеет право выражать мнение всего коллектива... и не более Я не знаю может в Черных Ножах (как абстрактный пример) есть правило что их Капитан выражает мнение всего коллектива и может говорит за весь коллектив. Но говорить он может только за свой коллектив, только за Черных Ножей, Но не за других Вась и Петь... Ну а если коллектив Черные Ножи, посчитает что задержание пьяного Пети бросает тень на их коллектив, только потому что он двигался на двухколесном ТС, ну это такое... очень сильно притянутое за уши.

Всем мира и спокойствия :-)

З.Ы. Пользуясь случаем купите Cyma СВД - 170 м\с. Два бункера, кронштейн под прицел и акум в комплекте. Снайперство не мое. Мне эмочкой подручнее. :padre:
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: 06/07/ #ГородАнгелов мероприятие по инициативе...   #1031346  наверх
Автор: Fullcrum
Дата:   


Цитата:
От пользователя: John Dow



В этой теме можешь умничать сколько угодно,разрешаю :-D
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: 06/07/ #ГородАнгелов мероприятие по инициативе...   #1031347  наверх
Автор: John Dow 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Fullcrum

В этой теме можешь умничать сколько угодно,разрешаю :-D

О боже, пожалуй я "выплавлю это в граните" (с) sic, и повешу на стенку дома...и может даже паду в ниц.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: 06/07/ #ГородАнгелов мероприятие по инициативе...   #1031348  наверх
Автор: Fullcrum
Дата:   


Цитата:
От пользователя: John Dow



Ниже падай,бей челом об пол
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода