поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Мотофорумы > Мотоклуб  

Выезд в Кочневский детский дом 06 мая 2018


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Выезд в Кочневский детский дом 06 мая 2018   #1019667  наверх
Автор: 
Дата:   

Коллеги, поступило предложение съездить на мотиках в Кочневский детский дом.
ДД находится под Камышловом, 180 км в одну сторону. Выезд запланирован на 6 мая, там планируется сбор с 11 до 12.
Ездил в том году небольшой компаний в 4 мота, дети были безумно рады. На 6 число точно едут 2 мота, но мы сами знаем, что чем больше, тем лучше. И покатаем и поболтаем, детям общение тоже важно!
UPD: Решился на общий старт от Комсомолла в 9:00. Сбор с 08:00
Контакты для желающих: Данил 8-922-619-95-13
Кирилл (это я) 8-909-003-41-41 (после 9:00 я буду за рулём мота, поэтому могу и не взять)

Для желающих поехать своим темпом есть карта:


[Сообщение изменено пользователем 04.05.2018 08:14]
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Выезд в Кочневский детский дом 06 мая 2018   #1019676  наверх
Автор: Danyarezyapkin
Дата:   

Погода Порадует 👍😁
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Выезд в Кочневский детский дом 06 мая 2018   #1019799  наверх
Автор: HoHuK_
Дата:   

Хорошему делу UP
Завтра буду с 08:00 до 09:00 у Комсомолла (ищите красный немного пыльный выфер и зелёный дождевик), потом около 10:30 на какой-нибудь заправке. Лучше звонить, ибо интернет на телефоне нестабильный.
  |  Поделиться:  
Re: Выезд в Кочневский детский дом 06 мая 2018   #1019855  наверх
Автор: HoHuK_
Дата:   

Вчера после поездки имелись ещё кое-какие дела, поэтому отписываюсь по результатам только сейчас.
На Комсомолле встретились 3 мота и БМВ с 2-мя пассажирами.
До Кочнево доехали 3 мота и пассажиры на другом авто (если водитель БМВ здесь, напиши, что решилось с коробкой, мы волнуемся)
Ещё ждали белый мот, который созванивался с Данилом и ехал своим ходом, но в Кочнево не дождались. Парень, отпишись тут тоже, за тебя волнуемся не меньше! Надеюсь, что ты просто поехал не в то Кочнево!
!! Кстати, в Кочнево не ловит ничего, кроме МТС и Мотив, это надо будет иметь в виду на будущее.
На месте нас накормили, попросили помочь с субботником (убрать листья), Данил организовал футбол, потом нас снова накормили, и мы начала катать детей. Кстати, порадовал организованный подход к катанию со стороны воспитателей: на каждый мот своя группа детей (благо, мотики по цветам различались :-D ), потом внезапно наступило 17:00, мне пришлось спешно вылетать обратно.
Ещё отдельно порадовала погода - солнечно, на небе почти ни облачка, это позволило отлично отдохнуть и ехать 130-140 без напряга как туда, так и обратно.

Отдельное спасибо хочу сказать Павлу, кто присоединился к идее и смог доехать до Комсомолла и далее до Кочнево, Дарье и Линару (нашим бесстрашным пассажирам)
И пару фоток оттуда:



[Сообщение изменено пользователем 07.05.2018 12:26]
3/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода