поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Мотофорумы > Мотоклуб  

Шиномонтаж и востановление шашек


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Шиномонтаж и востановление шашек   #1013412  наверх
Автор: 
Дата:   

Шиномонтаж и востановление шашек

4/10 |    |  Поделиться:  
Re: Шиномонтаж и востановление шашек   #1013441  наверх
Автор: OlegR  (О пользователе)
Дата:   

Че то не самый оптимальный вариант для замены покрышки. Порадовал шиномонтажный стол (наверно не дешевый), который использовался только для того, что бы отделить покрышку от диска. :-D пацаны то всегда считали, что достаточно по краю покрышки ногами походить, а тут вона че для этого есть :-D
Имея столько брендованного сорочьего инструмента, гайку на колесе можно было бы затягивать ни коротеньким ключиком, а хотя бы с помошью вшивенького динаметрического ключа с усилием 125нм для этого мотоцикла.

[Сообщение изменено пользователем 01.11.2017 01:10]
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: Шиномонтаж и востановление шашек   #1013442  наверх
Автор: Finn79
Дата:   

Главное,не использовать шиномонтажный стенд,а все делать вручную.Использование компрессора недопустимо
  |  Поделиться:  
Re: Шиномонтаж и востановление шашек   #1013444  наверх
Автор: Дисконнект© 
Дата:   

одно непонятно - нахрена киянкой долбить по диску, если все и так снимается.
  |  Поделиться:  
Re: Шиномонтаж и востановление шашек   #1013446  наверх
Автор: dm.   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: stuntex

востановление шашек

а где восстановление шашек?
Я думал он будет стертые шашки на резине восстанавливать :-( :-( :-( :-D :-D :-D
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Шиномонтаж и востановление шашек   #1013449  наверх
Автор: NEOS)) 
Дата:   

Парни, не ищите логики и здравого смысла в их видосах, это ж стантекс, им главное просмотров побольше накрутить себе и бабла на ютюбе рубануть, вот и снимают ересь всякую и спамят ею по всем форумам
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Шиномонтаж и востановление шашек   #1013641  наверх
Автор: неочевидный признак
Дата:   


Цитата:
От пользователя: dm.

восстановление шашек?

Ага, наварка протектора как на автошных шинах.
К слову.
На ютрубе на канале тревожный эндуро, чувак колхозил шашки для зимнего катания из изтертой шины.
  |  Поделиться:  
Re: Шиномонтаж и востановление шашек   #1013939  наверх
Автор: stuntex
Дата:   


Цитата:
От пользователя: NEOS))

Парни, не ищите логики и здравого смысла в их видосах, это ж стантекс, им главное просмотров побольше накрутить себе и бабла на ютюбе рубануть, вот и снимают ересь всякую и спамят ею по всем форумам



канал сам по себе убыточный, это не в одиночку со старой гоупро на лбу снимается. не будет мотомагазина stunteshop не будет и канала stuntex. ты мне своим комментарием напомнил этих пенсионеров
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Шиномонтаж и востановление шашек   #1013940  наверх
Автор: grom   (О пользователе)
Дата:   

камеру удобнее запихнуть в покрыху до забортовки и сразу вставить сосок в диск ,потом бортовать, а так как на видео все пальцы обдерешь пока в дырку попадешь, особенно если покрыха жесткая и вдобавок передняя. Нож для резины интересная мысль. Интересно они с собой всегда станок , киянку, металическую щетку и балоны с химией таскают :-) У стантэкса есть полезные видео, но это к ним не относится .Голимая рекламма.

[Сообщение изменено пользователем 22.11.2017 18:16]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Шиномонтаж и востановление шашек   #1013944  наверх
Автор: OlegR  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: stuntex

канал сам по себе убыточный, это не в одиночку со старой гоупро на лбу снимается. не будет мотомагазина stunteshop не будет и канала stuntex. ты мне своим комментарием напомнил этих пенсионеров

Канал убыточный, потому, что видео не правильное. Кто же такое будет смотреть, если там все сделано через ж. Такое видео надо в раздел "юмор" постить с пометкой "для тех кто в курсе как делается шиномонтаж"
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Шиномонтаж и востановление шашек   #1013957  наверх
Автор: stuntex
Дата:   


Цитата:
От пользователя: OlegR

Канал убыточный, потому, что видео не правильное. Кто же такое будет смотреть, если там все сделано через ж. Такое видео надо в раздел "юмор" постить с пометкой "для тех кто в курсе как делается шиномонтаж"





Канал убыточный, но вся деятельность в целом прибыльная. Такие видео изначально не могут иметь большого потенциала по просмотрам из-за своей специфичности. А чего у тебя так пригорает, может поделишься своим богатым опытом как резину менять надо?
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Шиномонтаж и востановление шашек   #1013958  наверх
Автор: OlegR  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: stuntex



Я так думаю, ты позиционируешь себя не как магазин для лохов. А пригорает от того, что пафоса много, а в видео показан безтолковый шиномонтажник, с кучей хорошего инструмента и доисторической технологией самого процесса. В итоге, получилось как у путина с поездкой на ладе калине. Хотелось бы что то полезное подчерпнуть у стантекса, а получилась туфта.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Шиномонтаж и востановление шашек   #1013959  наверх
Автор: OlegR  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: stuntex

может поделишься своим богатым опытом как резину менять надо?

Самый богатый опыт замены, точнее ремонта :-D у Миши Левши. А так, Миша Гром вполне дельный совет дал, как правильнее делать
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Шиномонтаж и востановление шашек   #1013992  наверх
Автор: stuntex
Дата:   


Цитата:
От пользователя: OlegR

Самый богатый опыт замены, точнее ремонта у Миши Левши. А так, Миша Гром вполне дельный совет дал, как правильнее делать



как он пишет я делаю на велосипеде, камеру сразу в покрышку и первым делом сосок в диск и дальше все легко нятягивается. с колесом мотоцикла такой фокус не получиться, будешь пыжиться и повредишь камеру. не просто так для заправки сосков придумали специнструмент, вместо нипеля вуручивается винтик со шнурком, шнурок заправляешь в отверстие и вытаскиваешь сосок.













[Сообщение изменено пользователем 24.11.2017 00:01]
  |  Поделиться:  
Re: Шиномонтаж и востановление шашек   #1013995  наверх
Автор: Husqvarna 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: stuntex



я вас не понимаю, вы реально бестолковые , зачем снимать критинские видео и столько пуха на себя накидывать??? вы самое главное понять не можете - люди которые с головой и руками ,сами спокойно перебортуют, и тормозуху сами поменяют и цепи и выхлоп и всё остальное ,а другие сходят в шиномонтаж или в сервис , а вы своими идиотскими советами только собрание заблуждений устраиваете :ultra: :ultra: :ultra:
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Шиномонтаж и востановление шашек   #1013996  наверх
Автор: NEOS)) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: stuntex

ты мне своим комментарием напомнил этих пенсионеров

чем же именно? я от тебя вообще ничего не требовал в отличие от этих пенсионеров, или ты уподабливаешь себя доброму коммерсанту который хлеб раздает, а ты тут бесценные обучающие видео снимаешь и задаром всем показываешь, робин гуд прям, только вот правильно сказали

Цитата:
От пользователя: Husqvarna

люди которые с головой и руками ,сами спокойно перебортуют, и тормозуху сами поменяют и цепи и выхлоп и всё остальное ,а другие сходят в шиномонтаж или в сервис

и не надо флудить на форуме запиливая каждый раз новую тему под очередной видос, кому это интересно сами найдут на ютубе и посмотрят, а остальным на это глубоко фиолетово.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Шиномонтаж и востановление шашек   #1014024  наверх
Автор: grom   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: stuntex

с колесом мотоцикла такой фокус не получиться, будешь пыжиться и повредишь камеру

Это что за бред?! Я таким способом пол сотни эндуро колес перебортовал и не в гараже со всеми приспособами, а в таких пампасах о каких вы даже не слышали, и многих научил. Если руки кривые то никакие приспособы непомогут , а это видео уж подавно ничему что может пригодиться вдали от цивилизации не научит.
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода