поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Мотофорумы > Мотоклуб  

Сыктывкар Екатеринбург


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Сыктывкар Екатеринбург   #1012107  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Всем добра! Подскажите, как дорога может кто ездил недавно. Так же интересуют места стоянок ( где можно на охраняемой стоянке мот оставить) , ночевок ну и может, какие красивые места по дороге есть, куда стоит заехать . В планах дорога Сыктывкар Киров Пермь Екатеринбург. Поеду на своём первом турэндуро в первый маленький дальняк с ходу после покупки, поэтому будет не лишним координаты сервисов( ну так на всякий случай)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Сыктывкар Екатеринбург   #1012123  наверх
Автор: Дисконнект© 
Дата:   

а не поздно на север ехать?? там вот вот белые мухи полетят
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Сыктывкар Екатеринбург   #1012124  наверх
Автор: /Антон/ Skat  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дисконнект©


может конечно и поздно , но очень хочется) если боятся плохой погоды, то тогда и не стоит покупать турэндуро. А ездить в теплой коробке. имхо. Ну даже если белые мухи полетят, то думаю, что основательно снег всеровно не ляжет. Не пугает меня погода.
6/4 |    |  Поделиться:  
Re: Сыктывкар Екатеринбург   #1012135  наверх
Автор: yura_perets
Дата:   


Цитата:
От пользователя: /Антон/

поздно , но очень хочется)

Сгоняйте по области в красивые места, проверите себя и возможности мото. а в след. году будете грандиозные планы строить. Для Вас лучше, и узнаете что надо моту и Вам
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Сыктывкар Екатеринбург   #1012137  наверх
Автор: Дисконнект© 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: /Антон/

если боятся плохой погоды, то тогда и не стоит покупать турэндуро. А ездить в теплой коробке. имхо. Ну даже если белые мухи полетят, то думаю, что основательно снег всеровно не ляжет.
да тут не в плохой погоде дело, а в здравом смысле.
холодно это одно, а гололед на дороге - это другое. на машине на летней резине можно протошнить если прижмет, на мотоцикле это мазохизм в перемешку с идиотизмом.
зимой ездят люди с опытом и подготовленными байками.

маршрут туда-обратно примерно на неделю если останавливаться. если просто дубасить - дня 4... с осенней переменчивой погодой я бы не стал рисковать.
покатайся на небольшие расстояния (100-200 км) и к байку привыкнешь, и погода на день более предсказуемая. и в случае поломки легче эвакуировать.
сервисы это конечно хорошо, но если что-то сломается без запчастей не починить.
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Сыктывкар Екатеринбург   #1012144  наверх
Автор: AGAF"ON"OFF 
Дата:   

туда две дороги, одна безлюдная, другая совсем не обитаемая....(шутка) , хотя если хочется, то можно продубасить. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Сыктывкар Екатеринбург   #1012160  наверх
Автор: О дуван
Дата:   

как бы дальняком особо не назовёшь,нормальные дороги,от сыктика до кирова часа за 3-3,5( отличное шоссе вятка).до объездной кирова примерно 400 км. Рыгаловка одна в даниловке,но хорошая.До перми отличная дорога,рыгальня в белой холуницэ отличная,кругом один лес,заправиться в омутнинске обязательно трэбэ.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Сыктывкар Екатеринбург   #1012168  наверх
Автор: /Антон/ Skat  (О пользователе)
Дата:   

Ну вот , маленькое путешествие состоялось. Ездил я туда , чтоб купить мотоцикл , благо продавец оказался честным чуваком и приехав туда я увидел то что ожидал увидеть. вобщем как меня не отговаривали от БМВ f650gs я все таки его купил ). Так как ощущение садясь на него - лепили под меня). Африка и трансальп ну как то не вызвали у меня восторга от удобства ( ни в коем случае не обсераю эти моты, каждому своё) . до этого я никогда не ездил так далеко на мото , впрочем и категорию то ток в прошлом месяце получил. Дорога оказалась вполне приличной , погода подкачала всю дорогу дождь . мот не подвел. От пробега и мотоцикла получил море положительных эмоций которые перебевали мерзкую погоду) 1300 км прошёл на одном дыхании останавливаясь заправится и покушать. Думал пятой точке будет не сладко)), но после пробега не сказать что я пипец устал и было не удобно.

[Сообщение изменено пользователем 26.09.2017 19:21]
11/0 |    |  Поделиться:  
Re: Сыктывкар Екатеринбург   #1012169  наверх
Автор: Секс-символ 111 
Дата:   

молорик! турындуры рулят!!!
ща начнутся поиски хороших кофров или сумок, всяких подогревов на руль, высоких ветровиков, креплений для навигатора, удобного нежаркого дождевика, легкого комфортного шлема и т.д. :-D зима длинная, найдется все ;-)
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Сыктывкар Екатеринбург   #1012174  наверх
Автор: /Антон/ Skat  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Секс-символ 111



Пока даже не знаю че на нем допилить))) в процессе может че под себя подгоню , а так достался заряженый - два аллюм боковых кофра , большой центральный, высокий ветровик , подогрев ручек , прикуриватель с usb, чехол водонепроницаемый для телефона с креплением на руль. Так если ток по мелочи че то покрутить). Чувак пересаживается на голду и отдал мопед со всеми ништяками) даже масло поменял мне перед поездкой и резю новую воткнул. По экипу тоже ещё до покупки мота все взял. . Отдельное спасибо Jin за совет выбора куртки , всю дорогу кайфовал!

[Сообщение изменено пользователем 27.09.2017 04:03]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Сыктывкар Екатеринбург   #1012175  наверх
Автор: /Антон/ Skat  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дисконнект©

гололед на дороге - это другое

Это то понятно, я и писал что с ходу основательно зима не наступит. Такой момент переждал бы. Я всегда за безопасность думаю.

Цитата:
От пользователя: turbine-marine

дальняком особо не назовёшь

Со временем согласен , это так становится. Но до этого мои мото-дальняки были км 100 )))))) и в тепличных условиях)))) поэтому представления не имел на сколько меня хватит в такой поездке на незнакомом моте. Своего рода маленький вызов самому себе. Но как оказалось устал меньше, чем на авто за такой же пробег.

[Сообщение изменено пользователем 27.09.2017 04:55]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Сыктывкар Екатеринбург   #1012176  наверх
Автор: /Антон/ Skat  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: AGAF"ON"OFF

безлюдная

Ночью так и было))) с 2 до 5 утра машин 10 попались навстречу , думал не туда еду что ли))))
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Сыктывкар Екатеринбург   #1012190  наверх
Автор: AGAF"ON"OFF 
Дата:   

фото мотика в студию!!! :-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Сыктывкар Екатеринбург   #1012191  наверх
Автор: JIN=6EURO= 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: /Антон/

Отдельное спасибо Jin за совет выбора куртки , всю дорогу кайфовал!


:-o сама в ней кайфую езжу
Приезжай теперь за адвенчерами ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Сыктывкар Екатеринбург   #1012196  наверх
Автор: /Антон/ Skat  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: JIN=6EURO=

Приезжай теперь за адвенчерами
деньгу уже промотал(
  |  Поделиться:  
Re: Сыктывкар Екатеринбург   #1012197  наверх
Автор: /Антон/ Skat  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: AGAF"ON"OFF

фото мотика в студию!!!

Как это сделать? Ни разу не ставил фото тут

[Сообщение изменено пользователем 27.09.2017 17:16]
  |  Поделиться:  
Re: Сыктывкар Екатеринбург   #1012199  наверх
Автор: gaRRy (Ыгрь) 
Дата:   

молорик! с покупкой и дальняком! делись фоткой!
  |  Поделиться:  
Re: Сыктывкар Екатеринбург   #1012200  наверх
Автор: JIN=6EURO= 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: /Антон/



сказал бы, я бы тебя сфотала )))
  |  Поделиться:  
Re: Сыктывкар Екатеринбург   #1012214  наверх
Автор: /Антон/ Skat  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: AGAF"ON"OFF


фото мотика в студию!!!


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
8/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода