поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Мотофорумы > Мотоклуб  

Вопрос: Маршрут до Москвы.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Вопрос: Маршрут до Москвы.   #1011139  наверх
Автор:  
Дата:   

Срочно нужна свежая инфа по данному маршруту. Конечный пункт Балашиха Мск обл. Основное-нормальная дорога без ремонтов, ну и покороче плечо естессна))... Всем окликнувшимся благодарность. Потом отпишусь.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос: Маршрут до Москвы.   #1011147  наверх
Автор: yura_perets
Дата:   

Дык м7. воткинск. можга. чебоксары. нижний. владимир. мск
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос: Маршрут до Москвы.   #1011151  наверх
Автор: Transit66
Дата:   

ремонты есть везде их все просто не обьехать ,Лакинск третий год езжу ремонт там идет зимой нету ,сейчас есть ,а так правду м7 в феврале ездил 28 часов езды вышло плюс остановка на ночь авто ивеко дейли
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос: Маршрут до Москвы.   #1011153  наверх
Автор: весь здесь  (О пользователе)
Дата:   

[Сообщение удалено создателем темы 31.08.2017 15:54]
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос: Маршрут до Москвы.   #1011162  наверх
Автор: 709 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: yura_perets

. воткинск. можга. чебоксары

А с пермской дороги где сворачивать?
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос: Маршрут до Москвы.   #1011165  наверх
Автор: Transit66
Дата:   

там указатели есть Пермь-Ижевск
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос: Маршрут до Москвы.   #1011167  наверх
Автор: КатяавиаПятница  (О пользователе)
Дата:   

Екатеринбург, Пермь, Краснокамск, на развилке прямо на Ижевск, на посту ГИБДД на право, на Т-образном перекрестке (кафе Казачья застава) налево!!!!(Важно!!! Через Игру ехать не надо!!! навигатор будет везти через Игру!!!) далее по указателям Ижевск. Воткинск по объездной через свалку (навигаторы знают) Ижевск объезжайте через аэропорт, в город заезжать не надо. после объездной одна дорога - Можга, Менделеевск, Елабуга и съезд на м7. там по прямой до Чебоксар.

Примерно как-то так ехала в начале августа.
В 3-ех местах стояла в ожидании зеленого светофора из-за ремонта, но самый длительный простой из них был около 20 мину-30 минут. Гаишников без поста вообще не встретила на дороге ни разу. В Удмуртии полно мобильных камер. Татарстан, само собой дороги идеальные, но в одном месте был ремонт протяженностью, мне показалось, не менее 30--50 км+обгон запрещен.
Ехала на фабии , колеса r14, мне было комфортно, но особо нигде не летала больше 130 км.
При возвращении под Воткинском заплутала, так и не поняла как меня хотел провести навигатор, поэтому на развязке Воткинска ушла с моста на указатель Пермь (это в объезд Воткинска) и дорога там оказалась не запружена фурами, ни одного гаишника в принципе, опять заплутала,но потом выехала на какую-то деревню то ли Ирга, то ли Игра и по ней и поехала, да конечно дорога через нее на Пермь "вихлястая" и собирает все деревни+камеры в них стоят+обгон запрещен, но она просто отличного качества и не было фур вообще и легковых, лично мне эта дорога очень понравилась.
А так мне надо было в Порецкое (Чувашия), я в Цивильске на кольце ушла то ли на второй то ли на третий съезд и там метров через 300-400 указатель то ли Шумерля то ли еще какая лабуда, я туда и свернула, а фуры поехали дальше прямо, ну так эта дорога вообще тоже оказалась и без гаишников и без камер и пустая совершенно,но минут+нет ни газпрома ни лукойла, нашла какую-то одну местную, топливо нормальное.
В Калинино точно гаишники всегда за поворотом стоят и в Шумерле перед мостом.
Потом с Шумерли можно уйти на Порецкое, оттуда есть указатель на Нижний Новгород- вот эта дорога без фур и легковых мало, гаишники в основном на Нижегородской трассе ловят (на обочине стоит обычная легковушка) ее проезжаешь- а за ней мобильная камера, причем гаишной машины не видно вообще поблизости ни до ни после.
Ну как-то так.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос: Маршрут до Москвы.   #1011180  наверх
Автор: ТёмNый
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 709

А с пермской дороги где сворачивать?

Можно и не сворачивать, Пермь-Игра-и за Ижевском выедешь. Дорога петлявая, но ровная. А дальше прямо, Казань Нижний Мск.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос: Маршрут до Москвы.   #1011189  наверх
Автор: eenergo
Дата:   

Если свернуть в Кукуштане налево на Осу,то доедешь до Воткинска без ремонтов,нет ни камер ни трафика ,Чайковский объезжать по объездной
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос: Маршрут до Москвы.   #1011197  наверх
Автор: geroy1
Дата:   

Ни в коем случае не едь через Игру на Малмыж.
Попадешь на 60 км грунтовки, а если дождь, то вообще можешь не проехать.
Самое интересное, что Яндекс ведет именно по этому маршруту.
Я этим летом напоролся, в итоге крюк сделал около 200км и выбился из графика на пол дня.
Езжай через Ижевск-Елабуга дальше Казань
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода