поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Мотофорумы > Мотоклуб  

Опять дтп..


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Опять дтп..   #1010769  наверх
Автор: 
Дата:   

Недавно проезжал по мосту через ЕКАД по полевскому тракту, видел полицию, скорую и валяющийся мот, вроде спортбайк (хотя можно класс мотоцикла не указывать итак понятно).
Действо происходило на сужении дороги со стороны Полевского.
0/7 |    |  Поделиться:  
Re: Опять дтп..   #1010770  наверх
Автор: Дисконнект© 
Дата:   

Остановиться и спросить религия не позволила?
Для чего эта тема? :facepalm:
1/5 |    |  Поделиться:  
Re: Опять дтп..   #1010771  наверх
Автор: Леонид Tenera
Дата:   

Там все нормально. Мужик 60 г.р. Байк СВ1300 вроде, новый. Сломал руку. Ему сильно повезло, ехал медленно со стороны полевского. Там пластиковые отбойники заполненные водой стоят, ничем не обозначены толком. Дорога не освещена. Мот целый даже. Заберут родственники. Я постоял пол часа. Очень быстро приехала скорая, потом ГАИ. Просто не заметил эти ограничители пластиковые. Я где-то минут через пять подьехал. Вобщем байкер живой, мот целехонек, перелом руки.
27/1 |    |  Поделиться:  
Re: Опять дтп..   #1010773  наверх
Автор: HotGuy 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Леонид Tenera

Просто не заметил эти ограничители пластиковые.

Я такой же сюрпиз от дорожников чуть на росселе не поймал

Знак "объезд слева" стоит в крайнем правом ряду, при этом блоки стоят левее за знаком в среднем ряду, и фонари не горели в тот день.
11/0 |    |  Поделиться:  
Re: Опять дтп..   #1010785  наверх
Автор: No-Limit-Castom
Дата:   

Виктор Александрович, перелом плеча, слава богу все обошлось. Огромная благодарность двум парням оказавшим помощь и дождавшись нас для эвакуации мото.
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: Опять дтп..   #1010787  наверх
Автор: (*****)
Дата:   

Да, не остановился, потому что видел что байкер на ногах стоит, рядом полиция, скорая, все с мигалками и ещё куча народа и его транспорт на обочине.

Чем ещё бы я смог помочь тому парню?
Создать аварийную ситуацию увеличением толпы из людей и транспорта?
Что бы байкера, уже как пешехода сбила какая нибудь фура?(чё мало таких случаев, особенно зимой и на Московском тракте)
По моим принцыпам помощь должна быть по разуму, хотя я мимо и проезжал не на авто, а на белой драге.

[Сообщение изменено пользователем 25.08.2017 12:04]
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Опять дтп..   #1010793  наверх
Автор: JIN=6EURO= 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: vdenis

чё мало таких случаев, особенно зимой и на Московском тракте)

а зимой часто моты на трассах ездят? :-D
Остановился спросил, нужна ли помощь, скажут нет, поехал дальше.... Ходить может и другой мотоциклист, например.....
Мне всегда интересно, если на месте не интересовало , что произошло и как пилот , то смысл создания таких тем
7/8 |    |  Поделиться:  
Re: Опять дтп..   #1010796  наверх
Автор: (*****)
Дата:   

Зимой имелось ввиду что бывают особенно часто аварии, такие, как, один слегка стукнулся, остановились двое помочь, фура сбивает насмерть тех кто тормознул спросить...
Я тему создал, для того, что бы люди обратили внимание на опасный участок дороги в данном направлении.
Что касается лично меня, я не планирую останавливаться и помогать людям, попавшим в ДТП на спорт байке, данному виду технике место на кольцевом треке для мотогонок.
Если чуваку на свою жизнь насрать и он купил данный вид транспорта, это его выбор со всеми вытикающими последствиями. Решил чувак хапнуть адреналина, ну чё пусть хапает со всем что прилагается в данной программе.
Я и мои планы тут при чём?

Касаемо религии, моё отношение к пилотам данной спецтехники, которые используют её в гражданских целях, такое же, как у церкви к наркоманам, священики их не отпевают, потому что считают их самоубийцами.

Да, и ещё чтобы было понятно, я хоть и езжу на мотоцикле Ямаха Драг Стар практически каждый день порядка 100 км., из Верхнемакарово в Екатеринбург и обратно, Я БАЙКЕРОМ СЕБЯ НЕ СЧИТАЮ, я просто человек, которому нравится ездить на мотоцикле.

А что касается спортов, почти все кто ездит на спортах, постоянно и на каждом светофоре выёживаются (б) , ну вы все поняли о чем я...

Ну чё тут скажешь, приходит видимо и время расплаты, кто чем видимо платит, кто жизнью, кто здороаьем, кто байком.



[Сообщение изменено пользователем 25.08.2017 13:49]
10/22 |    |  Поделиться:  
Re: Опять дтп..   #1010798  наверх
Автор: JIN=6EURO= 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: vdenis

попавшим в ДТП на спорт байке,

Денис, твоя точка зрения понятна,
PS не всегда можно отличить спорт и не спорт, как это сейчас и было))) сибиха оооочень далека от спорта. Ну не суть. Ответ я услышала
5/11 |    |  Поделиться:  
Re: Опять дтп..   #1010799  наверх
Автор: (*****)
Дата:   

Вероника, если ехать с нормальной скоростью и в своём ряду, а не по обочине с правой стороны обгонять машины, этот сложный участок видно.
Я понимаю с точки зрения мотоциклиста о чём я говорю...
А если дуракам закон не писан..., ну чё тут скажешь...
Тогда либо хороший свет нужен, чтоб далеко видеть, либо колосальный опыт чтоб просчитать ситуацию, либо Божий промысел о данном человеке, что он в старости должен сделать что то достойное.
Если есть ещё варианты... поправьте.
7/8 |    |  Поделиться:  
Re: Опять дтп..   #1010800  наверх
Автор: Леонид Tenera
Дата:   


Цитата:
От пользователя: vdenis



Че за бред с "расплатой" ). Ну не остановился и не остановился. Че с того. Пилоту 57 лет. Ехал к дочери, не доехал. Вообще какая разница какой мотоцикл. Мотик кстати не пострадал, он перед самым препятствием его на дугу положил. А сам в пластиковые отбойники плечем видимо влетел. Вообще да, там дорогу делают, скоро откроют этот участок. ГАИ так и сазали. Это Россия ! То что никак не обозначены эти отбойники......вобщем внимание, внимание и еще раз внимание при проезде мест где ведутся дорожные работы.
12/2 |    |  Поделиться:  
Re: Опять дтп..   #1010801  наверх
Автор: -=D®aGoN=-
Дата:   


Цитата:
От пользователя: vdenis

я не планирую останавливаться и помогать людям, попавшим в ДТП на спорт байке,

есличо там не спортбайк был.

Цитата:
От пользователя: vdenis

а не по обочине с правой стороны обгонять машины, этот сложный участок видно.

я и без обочины на этой развязке сам один раз чуть в пластик не вошел, а другой раз - в бетон, на съезде, ничего не обозначено, лампы не висят, разметки нет, светоотражающего тоже ничего нет, все серое, без лютого ксенона, который выжигает роговицу глаз встречным водителям - там ничего не видно.

Цитата:
От пользователя: vdenis

как у церкви к наркоманам, священики их не отпевают, потому что считают их самоубийцами.

:-D :-D :-D
еще как отпевают, вопрос только в цене

Цитата:
От пользователя: vdenis

Я и мои планы тут при чём?


Цитата:
От пользователя: vdenis

я не планирую останавливаться и помогать людям, попавшим в ДТП

И таких "мотобратьев" все больше и больше.
Сопсно, не удивляйся потом, что в случае чего и тебя, еле дышащего, оставят дохнуть на трассе.
19/6 |    |  Поделиться:  
Re: Опять дтп..   #1010802  наверх
Автор: мэтр   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: -=D®aGoN=-

Цитата:
От пользователя: vdenis

я не планирую останавливаться и помогать людям, попавшим в ДТП на спорт байке,


Хотелось бы увидеть г.н. ярого противника спортов , а то остановишься как нибудь помочь, да не тому. ......

Ты видимо ничего НИКОГДА не нарушал , весь такой правильный ,ну святой в общем ......



[Сообщение изменено пользователем 25.08.2017 14:34]
22/3 |    |  Поделиться:  
Re: Опять дтп..   #1010803  наверх
Автор: T_E_R_M_I_T
Дата:   

Я смотрю тут как в анекдоте: А что с вами знакомиться.....
А от себя скажу: да какая разница, спорт, эндуро, круиз или скутер - это все средство передвижения (иногда развлекуха) и от чего такое отношение именно к спортам я не понимаю. (Сам езжу на ерше).
Бред какой то!!!
11/2 |    |  Поделиться:  
Re: Опять дтп..   #1010805  наверх
Автор: JIN=6EURO= 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: -=D®aGoN=-

И таких "мотобратьев" все больше и больше.

все просто, раньше на Грязной мы реально друг друга знали, именно знали, поэтому отношение к двухколесным было другое, тогда всегда останавливались, сейчас сообщество разрослось, многим мотоцикл нужен ради моды, а не из любви к мото , или еще по каким-то причинам. Поэтому ожидать , что ВСЕ ломанутся помогать в случае чего, уже не стоит.
Даже тот факт, что на поиски угнанного выфера из 300 с лишним человек в мотомощи в вотсапе поехали от силы человек 12, уже о многом говорит. Хотя, это было воскресенье и многие просто катались. Именно искать, а не потом, когда нашли и нужна была физическая поддержка, там да, народ приехал
Так что... надейся только на себя и своих самых близких
8/5 |    |  Поделиться:  
Re: Опять дтп..   #1010807  наверх
Автор: (*****)
Дата:   

Алё народ, какие мотобратья, чё за секта...
Я если чё и пешеход и на машине езжу и на велосипеде и на роликах и на лыжах и на мотоцикле.
А если есть желание то и на трамвае, а по необходимости на самолёте или поезде в качестве пассажира.


Г.н. 4998 АУ 66, белая драга, можешь не останавливаться.
Никогда не шкерился, и за свои слова отвечаю, и всегда до конца, ещё с 90-х отстаиваю свою точку зрения и право выражения своих мыслей в слух.
9/6 |    |  Поделиться:  
Re: Опять дтп..   #1010808  наверх
Автор: -=D®aGoN=-
Дата:   


Цитата:
От пользователя: JIN=6EURO=

то ВСЕ ломанутся помогать в случае чего,

дак не в ломануться то дело.
тут ведь едешь мимо, даже когда у машин дтп останавливаешься, и пофиг грузовик там или дристорейсер, тут вообще в понедельник ночью чуть дальше курганово тачка пешика на проезжей части сбила, были на месте почти три часа понятыми.



Цитата:
От пользователя: vdenis

Г.н. 4998 АУ 66, белая драга, можешь не останавливаться.

запомнил. руки не подам, в беде не помогу :ultra: :ultra: :ultra:
11/7 |    |  Поделиться:  
Re: Опять дтп..   #1010810  наверх
Автор: (*****)
Дата:   

:-) слышь друг, а чем ты тогда лучше меня, чем ты тогда отличаешься в лучшую сторону?
У меня своя точка зрения, у тебя своя...
А итог то один, проедешь мимо :-)

Ну я приложу все усилия что бы ты не стал сволочью и подлецом, я постараюсь очень аккуратно ездить.
5/9 |    |  Поделиться:  
Re: Опять дтп..   #1010811  наверх
Автор: (*****)
Дата:   

http://m.e1.ru/news/475753

А этого парня, невинно убиенного, тебе не жаль, только двухколёсные в поле обозрения?

[Сообщение изменено пользователем 25.08.2017 17:02]
2/6 |    |  Поделиться:  
Re: Опять дтп..   #1010812  наверх
Автор: мэтр   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: vdenis

я приложу все усилия что бы ты не стал сволочью и подлецом



8( 8( 8(
Это как ?
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Опять дтп..   #1010813  наверх
Автор: JIN=6EURO= 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: vdenis

отстаиваю свою точку зрения и право выражения своих мыслей в слух.

так этого никто и не запрещает делать, это лучше, честно сказать, что я не собираюсь тратить свое время, чем делать вид, что готов, быть в чатах для информации, а не что бы помочь, когда это действительно нужно. И твоя точка зрения вполне имеет право на жизнь, другое дело, что кто-то за ВЫРАЖЕНИЕ своего отношения вслух тебя осудит, но многие и сами так думают, но не показывают этого публично.
Кстати, когда , проведя три часа на дтп под дождем, договорившись, что бы мот не увезли на штрафстоянку, хотя он уже был погружен на эвакутор, а потом выяснилось, что пилот мота был в нетрезвом состоянии, мне было жалко потраченного времени,
Ко всем осуждающим обращусь: вы же не для одобрения и спасибо помогаете, а просто потому, что считаете это нужным. Но осуждать тех, кто не хочет или не может тратить свое время, тоже не очень корректно...
Как говорится, не суди, да не судим будешь....

[Сообщение изменено пользователем 25.08.2017 17:41]
11/4 |    |  Поделиться:  
Re: Опять дтп..   #1010816  наверх
Автор: KACTA ™
Дата:   


Цитата:
От пользователя: мэтр

Это как ?

Нуу, чел уверен, что он никогда не разложитсо и не сломаетсо на дороге, и

Цитата:
От пользователя: -=D®aGoN=-



проедет мимо ему не оказав помощ.
Я так это понял :beach:
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: Опять дтп..   #1010817  наверх
Автор: JIN=6EURO= 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: -=D®aGoN=-

И таких "мотобратьев"

да забудь ты, нет никакого мотобратства, из-за этого мнимого братства уже куча народа кинута на деньги, тк "ну он же на мотоцикле ездит, и фотки у него все с мото"
И, опять же из-за него, неоправданные ожидания того, что кто-то ДОЛЖЕН помочь. И причитания "ой, я стою на обочине без бензина, а мотоциклисты, гады такие, мимо проезжают" , простите, а как они должны помочь? Потолкать ваш мотоцикл вместо вас? Налить себе в карман бензина и привезти вам?
Или мотоцикл сломался, а эвакуатор, гад такой, наживается на мне и не везет меня бесплатно, а наживается на моей беде....
И таких примеров уйма

[Сообщение изменено пользователем 25.08.2017 18:22]
10/3 |    |  Поделиться:  
Re: Опять дтп..   #1010819  наверх
Автор: Alexden
Дата:   


Цитата:
От пользователя: vdenis



Для этого персонажа не существует мотобратства - смысла ему что-то объяснять нет. Номер запомнил
6/6 |    |  Поделиться:  
Re: Опять дтп..   #1010820  наверх
Автор: Дисконнект© 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: vdenis

Да, не остановился, потому что видел что байкер на ногах стоит, рядом полиция, скорая, все с мигалками и ещё куча народа и его транспорт на обочине.

Чем ещё бы я смог помочь тому парню?
Создать аварийную ситуацию увеличением толпы из людей и транспорта?
когда ты проезжал мимо тебе было пофиг на пилота, он же на спорте.
зачем тогда создавать тему?


Цитата:
От пользователя: JIN=6EURO=


все просто, раньше на Грязной мы реально друг друга знали, именно знали, поэтому отношение к двухколесным было другое, тогда всегда останавливались, сейчас сообщество разрослось, многим мотоцикл нужен ради моды, а не из любви к мото , или еще по каким-то причинам. Поэтому ожидать , что ВСЕ ломанутся помогать в случае чего, уже не стоит.

"Здесь забыли слово "братство", только б###ство и сезон."(с)
5/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода