поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Мотофорумы > Мотоклуб  

запчасти на мото с allegro.pl ?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
запчасти на мото с allegro.pl ?   #1001496  наверх
Автор: 
Дата:   

Кто нибудь заказывал запчасти на мото с allegro.pl ? и еще может кто подскажет для кросача где заказат запы недорого suzuki rm 250
  |  Поделиться:  
Re: запчасти на мото с allegro.pl ?   #1001502  наверх
Автор: рома 66
Дата:   


Цитата:
От пользователя: mirlamp96.com

Кто нибудь заказывал запчасти на мото с allegro.pl ? и еще может кто подскажет для кросача где заказат запы недорого suzuki rm 250

я подскажу , ищи на али экспресс , те же запчасти что и оригинал . только под видом Китая , как собственно и все мотоциклы :hi:
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: запчасти на мото с allegro.pl ?   #1001609  наверх
Автор: Apellka
Дата:   

Я раз заказал в Китае, и после месяца ожидания посылки, я себе дал обещания, что никогда больше не буду с ними связываться... Брал здесь в последний раз запчасти для мопедов r5.ru/zapchasti-dlya-mopedov Пришло быстро, и то, что заказывал) Цена кстати примерно такая же, как и на allegro
  |  Поделиться:  
Re: запчасти на мото с allegro.pl ?   #1001657  наверх
Автор: Starlej Ek  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: mirlamp96.com



Я заказывал с сайта allegro.pl, запчасти на свою итальянскую Ямаху. Если заказывать у нескольких продавцов, то выгоднее пользоваться услугами агента: https://vk.com/br39ru. Агент собирает посылку в Калининграде и шлёт тебе одной "кучей", получаешь от курьера. За доставку брали авансом.
Дата заказа: 16.02.2017
03.03.17 вернули 300 рублей, т.к. доставка вышла дешевле.
04.03.17 в 10:00 получил посылку от курьера EMS

С профильной ветки по моему мотаку ребята через allegro.pl постоянно берут оригинальные детали на наш мот.

По поводу Али: тут несколько другие детали. Оригинала тут нет. Тюнинг и заменители есть.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода