поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Женский клуб  

Не люблю женские клубы,


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Не люблю женские клубы,   #9846  наверх
Автор: 
Дата:   

по крайней мере один из них. Представьте себе дам, занимающих серьезное положение в жизни (супруги местных политиков и (или) бизнесменов) и (или) в обществе собрались на очередное чаепитие, во время которого они благодарят за помощь очередного инвестора. Дело-то неплохое - помощь детям, страдающим раковыми заболеваниями. Просто организатор - дама, которой по роду ее положения положено быть шпионом, она представитель другой страны в России. И знаю, что собрала она этих дам не просто так, а со своими тайными замыслами, дети с онкозаболеваниями - лишь побочный эффект. Неприятный осадок не только от этого. Почему-то сильнейший отталкивающий эффект призвела руководитель клуба, когда очень бурно отреагировала на опоздавшую даму:
"У меня такая же, точно такая же!!!"
О чем шла речь я поняла только по окончании хвалебных речей в адрес спонсора. Руководительница женского клуба подскочила к опоздавшей даме и буквально взахлеб произнесла:
"Я совсем недавно такую же кофточку как у вас купила!"
  |  Поделиться:  
Re: Не люблю женские клубы,   #9847  наверх
Автор: Конкретный
Дата:   

лови шпионов.
  |  Поделиться:  
Re: Не люблю женские клубы,   #9849  наверх
Автор: Лаверия
Дата:   

Г-ы-ы-ы, каккую я интересную тему открыла))))
Конкретный, чего тут интересного? Тоже про прически, кофточки и прочее?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода