поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Женский клуб  

Хочу поставить окна


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Хочу поставить окна   #8026  наверх
Автор: 
Дата:   

Давно хочу поставить окна. Обошла в городе все фирмы занимающиеся этим, все говорят, что их окна лучше, чем везде. У их окон будто бы это не ломается, это не провисает, а других, типа, эта проблема, да эта. Я так и не решила какую фирму выбрать. Может что-то посоветуете. У кого есть опыт???
  |  Поделиться:  
Re: Хочу поставить окна   #8032  наверх
Автор: SIA FPR
Дата:   

Мне это тоже интересно. Еще один момент - чтобы оставались белыми. Смотришь на некоторые, вроде были белыми, а через год пожелтели, а у других через пять лет остаются такими же белыми.
  |  Поделиться:  
Re: Хочу поставить окна   #8034  наверх
Автор: RocketMan  (О пользователе)
Дата:   

Профиль: Rehau. Фирма: почти не имеет значения.
  |  Поделиться:  
Re: Хочу поставить окна   #8035  наверх
Автор: Loral
Дата:   

А ведь действительно, Ярославна, про цвет-то я не задумывалась. Такая проблема тоже есть. Спасибо.
  |  Поделиться:  
Re: Хочу поставить окна   #8038  наверх
Автор: SIA FPR
Дата:   

а еще бывает окна поставят, а вокруг окна такая жуть рраздолбанная остается. Пеной всё залито. Так и живут потом люди. Окна красивы. а внешний вид - жуть. Это как раз от фирмы зависит. Хорошо бы такую, чтоб красивый фасад был после всего :-) ну и чтоб белыми :-)
  |  Поделиться:  
Re: Хочу поставить окна   #8041  наверх
Автор: Loral
Дата:   

Я понимаю все эти недочеты. Но не могли бы Вы посоветовать какую-то определенную фирму в которой стоит брать окна, а в которой не стоит???
  |  Поделиться:  
Re: Хочу поставить окна   #8042  наверх
Автор: RocketMan  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ярославна

Это как раз от фирмы зависит.


как правило (в 99% случаев) бригады установщиков никакого отношения собственно к фирме производителю не имеют. Просто, договор подряда. За деньги, любая бригада вам все "вылижет".
  |  Поделиться:  
Re: Хочу поставить окна   #8043  наверх
Автор: [eq
Дата:   

Пишите на асю разясню все вопросы по окнам 248327228
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода