поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Женский клуб  

Версия по поводу поведения властей.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Версия по поводу поведения властей.   #65156  наверх
Автор: 
Дата:   

Не какую панику и т.п. поднимать не хочу. Вообщем как мне выгледит ситуация в реале.
ТОЛЬКО ВЕРСИЯ:
Так называемые ученья - это не ученья. В город дествительно пришла информация о возможном теракте и оренитровка на личности.
Раз есть орентировка значит есть подозреваемые, и они скорее всего прибыли. Это могут знать ж/д власти, аэрпорт. (возможно пути как они прибыли) И информация, о том что такие прибыли поступила именно от них или бы выевленная. Так как большое число милиции в городе всё равно бы вызвало подозрение - власти решили преурочить всё это к ученьям. Как бы уменшая возможную панику. Так что как мне кажется ученья - это вовсе не ученья и угроза теракта есть. По этому расходятся данные о серьозности данной ситуации. Власти будут стоять до последнего что это ученья. дай бог что так и есть.

Вторая версия- Это ученья, проведены они были в пятницу что бы максимально снизить общественный резонанс. (новости же в выходные не выходят. Типа успакоются и в понедельник займутся своими делами, немного побсуждают и забудут )


ВСЁ ЭТО ТОЛЬКО ВЕРСИЯ. Отвечать ни на какие вопросы не буду, это просто моё мнение.
  |  Поделиться:  
Re: Версия по поводу поведения властей.   #65167  наверх
Автор: Натусенок
Дата:   

полностью согласнас двумя версиями. хотелось бы в случае опасности знать лица террористов в лицо..
  |  Поделиться:  
Re: Версия по поводу поведения властей.   #65179  наверх
Автор: o158ew3ce 
Дата:   

я думаю это все же учения, прчем то что учения знают ограниченное количество людей а оснавная масса людей простых и тех кто по долгу службы должен защищать жителей поставлены по серьезному в боевую готовность, дабы проверить эту самую готовность... а простые жители уже узнали о том что "это не ученья" от болтливых служителей безопасности вот и кипиж! бдительность не помешает никому однако... :-) всем доброй ночи...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода