поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Женский клуб  

"Скелет в шкафу"


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
"Скелет в шкафу"   #5030  наверх
Автор: 
Дата:   

Любые отношения, внешне выглядящие как идеальные, при рассмотрении сквозь призму женского форума, предстают в совершенно ином свете.
Доставая, образно говоря, из " шкафов скелеты", т.е. то, о чем каждая предпочитает молчать до определенного момента, мы строим мрачные картинки, типа :
как не старайся, а мужчин не переделать, они будут ходить налево и оставлять грязные носки
женщине, если ей за 40 - уже светит в жизни мало
одиночество лучше, чем попытка пытаться спасти охладевшие чувства
и если кто то непредусмотрительно оговорится о "своем скелете", типа связи на стороне, тут уж мораль и нравственность забьет ключом!
Я хочу понять, насколько мнения высказываемые здесь, зависят от собственного опыта, а насколько от стереотипов ,привитых социумом?
  |  Поделиться:  
Re: "Скелет в шкафу"   #5035  наверх
Автор: Captain Fantastic 
Дата:   

Маленькая деталь -- не надо так однозначно про носки. Спасибо :-)
  |  Поделиться:  
Re: "Скелет в шкафу"   #5041  наверх
Автор: Никодимoff
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Captain Fantastic



только мертвые не потеют))))))))
  |  Поделиться:  
Re: "Скелет в шкафу"   #5042  наверх
Автор: ArizONa 
Дата:   

.....и скелеты пачками попадали из шкафов, а рояли забренчали из кустов........... :-)
  |  Поделиться:  
Re: "Скелет в шкафу"   #5067  наверх
Автор: lissa™
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ArizONa

.....и скелеты пачками попадали из шкафов, а рояли забренчали из кустов...........

Так оно примерно и происходит , я кстати несмотря на некоторое количество скелетов в своем шкафу, считаю, что и любовь есть, и мужчин достойных в этом мире достаточно...для достойных женщин...
А недостойны только те ,кто сами себя таковыми считают, а мужчины это чувствуют и стараются обходить стороной...
Ибо недовольство собой и жизнью чувство заразное:-)
  |  Поделиться:  
Re: "Скелет в шкафу"   #5354  наверх
Автор: -=M@X=-
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ms.Kerri

Так оно примерно и происходит , я кстати несмотря на некоторое количество скелетов в своем шкафу, считаю, что и любовь есть, и мужчин достойных в этом мире достаточно...для достойных женщин...
А недостойны только те ,кто сами себя таковыми считают, а мужчины это чувствуют и стараются обходить стороной...


+1
  |  Поделиться:  
Re: "Скелет в шкафу"   #5363  наверх
Автор: CockroaЧer 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ms.Kerri

Я хочу понять, насколько мнения высказываемые здесь, зависят от собственного опыта, а насколько от стереотипов ,привитых социумом?


А как вы сама думаете г-жа Керри?
ИМХО вопрос некорректен, поскольку вы пытаетесь поставить в один ряд абсолютно независящие друг от друга вещи.
Любое мнение в той или иной степени основывается на личном опыте, НО не только... С другой стороны, социальные стереотипы - штука чрезвычайно живучая и им подвержен практически любой социальный субъект. Таким образом получаем что оба аспекта оказывают прямое и непосредственное влияние на "мнения высказываемые здесь", причем абсолютно независимо.

Встречный вопрос. Как Вы сама оцениваете справедливость приводимых в форуме стереотипов? Возьмем например один. "Если ей за 40 - ей уже ничего не светит".
  |  Поделиться:  
Re: "Скелет в шкафу"   #5367  наверх
Автор: Bigboy 
Дата:   

Щас блин наш ToKr вам покажет:cool:, где иситину искать!!!! :-d :-d :-d :-d
  |  Поделиться:  
Re: "Скелет в шкафу"   #5406  наверх
Автор: Никодимoff
Дата:   

все фигня форум не форум...мы все в реальной жизни другие чем мы представляемся окружающим...
  |  Поделиться:  
Re: "Скелет в шкафу"   #5408  наверх
Автор: Доктор НО 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сумерки

мы все в реальной жизни другие чем мы представляемся окружающим...

не факт...
  |  Поделиться:  
Re: "Скелет в шкафу"   #5412  наверх
Автор: Никодимoff
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Доктор НО



вы хотите сказать что у вас было такое что вам при личной встрече говорили: вадик, абалдеть, ты именно такой каким я тебя себе представляла (лял)?
  |  Поделиться:  
Re: "Скелет в шкафу"   #5415  наверх
Автор: Bigboy 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Доктор НО

Автор: Доктор НО [отправить письмо] [о пользователе]
Дата: 04 Мар 2004 18:40




Цитата:
От пользователя: Сумерки

мы все в реальной жизни другие чем мы представляемся окружающим...



не факт...


+1

Я какой в любом форуме - такой и в жизни, и мне абсолютно по барабану - кто - что думает обо мне - могу летом в валенках пойти на улицу, а могу и в фуфайке за парфюмом от Пакко Рабане в магазин зайти - пофиг..:-d
  |  Поделиться:  
Re: "Скелет в шкафу"   #5416  наверх
Автор: CockroaЧer 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сумерки

мы все в реальной жизни другие чем мы представляемся окружающим...


Т.е., если я правильно понял, Вы имеете в виду, что в реальной жизни мы отличаемся от того, какими пытаемся казаться в форуме.

Боюсь, Вы ошибаетесь. Человек есть такой, какой он есть. Хоть в форуме, хоть в жизни. Понимание сути человека есть вопрос времени. Можно сколь угодно долго надувать щеки и говорить, вот мол я какой. Рано или поздно выяснится, что это просто напросто "выпендреж". Постоянно играть какую-то роль могут только профессиональные, назовем их так, "актеры", ну или актеры от Бога. Много работаю с людьми и могу сделать вывод, что таких (и первых, и вторых) единицы.
  |  Поделиться:  
Re: "Скелет в шкафу"   #5418  наверх
Автор: Доктор НО 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сумерки

вы хотите сказать что у вас было такое что вам при личной встрече говорили: вадик, абалдеть, ты именно такой каким я тебя себе представляла (лял)?

нет я ниразу такое не слышал... потому что я не идеален... был бы идеален слышал бы такое...:-)
  |  Поделиться:  
Re: "Скелет в шкафу"   #5420  наверх
Автор: Никодимoff
Дата:   

мальчики вы какими местами меня читаете?
причем здесь наплевать на чужое мнение, (мне тоже кстати наплевать на мнение всех людей кроме некоторых личностей в количестве двух), причем здесь выпендреж...блин
я имею в виду мы другие чем люди нас представляют зная нас только виртуально...
  |  Поделиться:  
Re: "Скелет в шкафу"   #5421  наверх
Автор: Доктор НО 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сумерки

я имею в виду мы другие чем люди нас представляют зная нас только виртуально...

это мнение людей ну никак не ПРАВДА...
  |  Поделиться:  
Re: "Скелет в шкафу"   #5422  наверх
Автор: Bigboy 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ToKr

Автор: ToKr [отправить письмо] [о пользователе]
Дата: 04 Мар 2004 18:45





Боюсь, Вы ошибаетесь. Человек есть такой, какой он есть. Хоть в форуме, хоть в жизни. Понимание сути человека есть вопрос времени. Можно сколь угодно долго надувать щеки и говорить, вот мол я какой. Рано или поздно выяснится, что это просто напросто "выпендреж". Постоянно играть какую-то роль могут только профессиональные, назовем их так, "актеры", ну или актеры от Бога. Много работаю с людьми и могу сделать вывод, что таких (и первых, и вторых) единицы.


Абсолютно согласен..:-)
  |  Поделиться:  
Re: "Скелет в шкафу"   #5423  наверх
Автор: CockroaЧer 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сумерки

вы хотите сказать что у вас было такое что вам при личной встрече говорили: вадик, абалдеть, ты именно такой каким я тебя себе представляла (лял)?


У меня было нечто подобное. Переписывался с женщиной по e-mail. Ничего серьезного, просто общение. Ни разу не встречались. Фотками обменивались, но в основном, как выяснилось достаточно старыми, 2-3 летней давности. В общем изменились оба достаточно заметно. И тут случайно в метро встретились! Узнали друг друга с первого взляда. Даже не узнали - почувствовали! И действительно, оба оказались такими как представляли друг друга. Посмеялись над этим "чутьем", выпили кофе и разошлись...
  |  Поделиться:  
Re: "Скелет в шкафу"   #5425  наверх
Автор: Доктор НО 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ToKr

выпили кофе и разошлись...

хоть ежедневно могу такое устраивать.. с персонажами из интернета... дальше начинаеца ожидалово... кто кому первый позвонит... если позвоню первый я... значит я упал в ноги если позвонит первой она значит упала в ноги она... как избавить людей от этого стереотипа?
  |  Поделиться:  
Re: "Скелет в шкафу"   #5426  наверх
Автор: Никодимoff
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ToKr

и разошлись...

продолжали общаться то?
  |  Поделиться:  
Re: "Скелет в шкафу"   #5428  наверх
Автор: CockroaЧer 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сумерки

я имею в виду мы другие чем люди нас представляют зная нас только виртуально...


Может я слишком умный, или наоборот черезчур глупый, но не вижу я разницы между виртуальным и реальным собеседником. (если конечно мы обменялись более чем одной фразой: Привет! - Привет!)
Во-первых читай, мой пример выше. Во-вторых, по тому, что и как пишет человек в форуме можно очень многое безошибочно сказать о нем. Порой даже гораздо точнее, чем даже посидев с ним полчаса в кафе за кружкой кофе (или пива :-) ) . Хочешь проанализирую все твои посты в форуме и скину по почте твой портрет? И не только психологический...
  |  Поделиться:  
Re: "Скелет в шкафу"   #5429  наверх
Автор: Доктор НО 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сумерки

продолжали общаться то?

держу пари что общение поменялось...
  |  Поделиться:  
Re: "Скелет в шкафу"   #5430  наверх
Автор: Никодимoff
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Доктор НО



надо просто действовать по животному)))) я захотел... я сделал...почеум на этом этапе общения я должен задумываться о том, что она обо мне подумает? себя любить...плевать на всех...тем более это не в пропасть шагать...всегда можно повернуть назад...
эх...есть у меня девочька знакомая...познакомится с молчелом и сидит у телефона...безумно хочет его слышать...а не звонит...говорит типа нет не буду...
следование стереотипу говорит о том, что вы уже подчинятетесь воле других людей, котороые это все придумали...чувство мерзкое
внутреннее лицемерие...фи...
  |  Поделиться:  
Re: "Скелет в шкафу"   #5431  наверх
Автор: CockroaЧer 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сумерки

продолжали общаться то?


Нет.
Точнее не так. Переписка у нас закончилась за несколько месяцев до встречи. Сама собой. Просто все было уже сказано. Встретились, посмеялись, разошлись и переписку не возобновляли.
Кстати, это был мой первый опыт и-нет переписки.
  |  Поделиться:  
Re: "Скелет в шкафу"   #5432  наверх
Автор: Доктор НО 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сумерки

Сумерки

хмм... вы наивно думаете что если человек ждет телефонного звонка значит он ему подчинен это не есть правда...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода