поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Женский клуб  

Вопрос к девочкам


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Вопрос к девочкам   #416  наверх
Автор: 
Дата:   

Вот скажите мне, девочки, с каким мужчиной вы никогда не свяжитесь? Хочу найти для себя ответ в одном сложном деле.
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос к девочкам   #417  наверх
Автор: Amrita  (О пользователе)
Дата:   

Есть такая штука, как индивидуальность, как же Вы будете примерять все ответы к своему сложному делу. :-) Все ведь зависит от ситуации, настроения, личных пристрастий, убеждений.......
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос к девочкам   #421  наверх
Автор: Blu
Дата:   

Уже связалась с одним, мне все нравится в нем. Больше не хочу ни с кем связываться :-) . А раньше с глупыми, геймерами, пьяницами, либо несерьезными.
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос к девочкам   #423  наверх
Автор: Счастлив@я (LD) 
Дата:   

Доброе утро, ВСЕМ!
Я точно не свяжусь с хамом, пьяницей и ЭГОИСТОМ !!!
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос к девочкам   #439  наверх
Автор: 607
Дата:   

А мне противны трусливые и скупые мужчины
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос к девочкам   #441  наверх
Автор: Счастлив@я (LD) 
Дата:   

Согласна......
Хоть они и считают, что мы делаем выбор по материальной стороне..... все же где то немного правы......
Приятно, когда тебе уделяют внимание не только словестно!!!!
Как говорила моя бабушка - еврейка : " Милая, ты бриллиант - а ему необходима достойная оправа...."
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос к девочкам   #571  наверх
Автор: СаВанна
Дата:   

Как говорила Клара Новикова "Нам не подходят только два типа мужчин : голубые и мертвые. А если серьезно,то недостатки одного должны подчеркивать достоинства другого.Вообще все зависит от обстоятельств.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода