поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Женский клуб  

я поняла , что значит "все глаза выплакать"


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
я поняла , что значит "все глаза выплакать&qu...   #4096  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Случилось страшное. Погиб мой друг. Осталась у него жена и четырнадцатилетний сын. Прошло полгода со дня его гибели. Ездила на поминальные полгода. Глаза у... ,рука не пишет - у вдовы.. Глубоко-глубоко ,вокруг разводы серо-синего цвета... И плачет . Только замолвит слово о Алексее(так его звали),слезы...утирает платочком,а они снова и снова... Господи ! За что такое испытание! Молодая женщина,34 года, прекрасная семья,и такое несчастье. Пришла домой, не могла уснуть. Чуть не истерика со мной случилась : " Муж мой ! Пообещай мне , что ты умрешь только после моих похорон!!!". Только после его обещаний я успокоилась... Скажете , старая маразматичка. Я не представляю своей жизни без любимого. Не знаю ,как можно жить после смерти. Наверное , очень трудно...
  |  Поделиться:  
Re: я поняла , что значит "все глаза выплакат...   #4099  наверх
Автор: абордаж  (О пользователе)
Дата:   

"Не знаю ,как можно жить после смерти. Наверное , очень трудно..."
"...не нужно ее бояться и к ней готовиться, лучше ее для себя готовить, относясь к ней , как отец к дочери..."
это неизбежность, о мертвых нужно вспоминать, а о живых помнить каждую минуту)
  |  Поделиться:  
Re: я поняла , что значит "все глаза выплакат...   #4121  наверх
Автор: Bellana   (О пользователе)
Дата:   

время лечит... через полгода ей станет легче.. но и жить умершими тоже нельзя.. может ей обратиться к психологу? все будет полегче
  |  Поделиться:  
Re: я поняла , что значит "все глаза выплакат...   #4123  наверх
Автор: Корса   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Bellana

через полгода ей станет легче


полгода уже прошло... Она постоянно занята. У Алексея был бизнес . Она подхватила все его начинания. Женщина сильная. Справится. Только ее глаза меня поразили... Глаза потухщие,боль и скорбь...Помню ее совсем молодой - дерзкая красавица,гордая и надменная... Что горе делает с людьми.
  |  Поделиться:  
Re: я поняла , что значит "все глаза выплакат...   #4126  наверх
Автор: Organza  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Bellana

время лечит... через полгода ей станет легче.. но и жить умершими тоже нельзя.. может ей обратиться к психологу? все будет полегче



Смерть любимого пережить оч тяжело
И время вовсе не лечит.
Я просто не представляю такого.... Не представляю, что бы стала делать в таком случае, не представляю, что бы со мной было....

corsa,
искренне ей сочувствую
  |  Поделиться:  
Re: я поняла , что значит "все глаза выплакат...   #4130  наверх
Автор: Stella di Mare 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 02.03.2004 11:37]
  |  Поделиться:  
Re: я поняла , что значит "все глаза выплакат...   #4132  наверх
Автор: Bellana   (О пользователе)
Дата:   

И лучше лишний раз об этом не думать, не надо накликать беду...
  |  Поделиться:  
Re: я поняла , что значит "все глаза выплакат...   #4144  наверх
Автор: Корса   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Bellana

И лучше лишний раз об этом не думать, не надо накликать беду...


согласна...только волей-неволей пытаешься представит себя в похожей ситуации. Гонишь мысли , а они - рядом. Я и муж тоже постоянно за рулем. Поездки бывают нелегкие и далекие. Оттого и аналогии напрашиваются. Вероятно , горе нестерпимо еще и оттого , что слишком сильна была любовь. Настоящая, не юношеская влюбленность - а крепкая , проверенная временем любовь жены и мужа.
  |  Поделиться:  
Re: я поняла , что значит "все глаза выплакат...   #4148  наверх
Автор: Bellana   (О пользователе)
Дата:   

Корса...я понимаю про что ты... я тоже боюсь потерять мужа... когда думаю об этом, меня прямо в дрожь бросает... не могу представить себя без него. Но это жизнь... надо быть осторожней
  |  Поделиться:  
Re: я поняла , что значит "все глаза выплакат...   #4150  наверх
Автор: Blu
Дата:   

Корса, не переживай, это невозможно понять почему "уходят из жизни" лучшие люди. просто ужасно,
я совсем мало знаю дедушку моего любимого человека, но когда узнала что он болен раком просто не знаю что со мной случилось.. Были мысли - "почему жизнь так несправедлива.. и прочее"
кстати моожет кто подскажет клинику хорошую в россии где лечят от рака?
  |  Поделиться:  
Re: я поняла , что значит "все глаза выплакат...   #4151  наверх
Автор: Корса   (О пользователе)
Дата:   

Лана, девчонки.. Не будем о грустном ! Жизнь прекрасна и удивительна !!! Даже от стократного повторения этих слов они не теряют прелести !!! Радоваться , жить в любви, и получать кайф от работы !!! Так ? )))!!!
  |  Поделиться:  
Re: я поняла , что значит "все глаза выплакат...   #4154  наверх
Автор: Bellana   (О пользователе)
Дата:   

ага... сейчас получаем кайф именно от нее %)
  |  Поделиться:  
Re: я поняла , что значит "все глаза выплакат...   #4157  наверх
Автор: Корса   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Bellana

ага... сейчас получаем кайф именно от нее


у меня сейчас есть время.. Надо , блин , дела разные по концу года завершать , бухгалтерия и прочая фигня ((( . Не хочется ! Ужасно не люблю бумажной работы. Отлыниваю по полной. Разложила все бумаги на столе и села за комп ))).
  |  Поделиться:  
Re: я поняла , что значит "все глаза выплакат...   #4168  наверх
Автор: Bellana   (О пользователе)
Дата:   

:-)
  |  Поделиться:  
Re: я поняла , что значит "все глаза выплакат...   #4174  наверх
Автор: Blu
Дата:   

да, девочки работа это хорошо, мне тоже нравится .. сижу рисую.. и денежки за это получаю , кайф,
только когда долго все это- устаю
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода