поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Женский клуб  

Я ярый противник читать женские журналы.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Я ярый противник читать женские журналы.   #3622  наверх
Автор:  
Дата:   

Ну не мазохист я :-)
Но вчера, сидя вечером на кухне, обнаружил, что очередная книжка Лукьяненко прочитана до конца (сосед, дай почитать что-нибудь! И тут на глаза мне попался один из номеров не безызвестного журнала "Космополитен", подкинутого подругой жене. (Чтоб ей жрать одни йогруты !
На безрыбье решил полистать его, узнать, что этот рупор-мля общественности опять про мужиков понаплел.
Сначала мне попалась статья, начинающаяся следующим:
"Вот что я скажу: у нас могут быть плохие машины и очень плохие дороги, отвратительные метеоусловия и низкокачественный бензин, жадные сотрудники Госавтоинспекции и нерадивые автомеханики. Это все полбеды. Настоящая беда - это 99,9% мужчин-автолюбителей на наших дорогах:" Далее аффтор сообщал, что все мы (ну 0,1 % -это, наверно, менты за рулем) "постоянно гудим и материмся в окна, не умея подождать те несколько секунд, пока мадам паркуется или перестраивается, перманентно оскорбляем их лучшие чувства и достоинство по поводу и без жестами и не только.
Нет, я не готов еще раз обсуждать ЖЗР.
Мне сам подход интересен и практические советы для поведения в данных ситуациях. Одним из них был "запастись надувным шариком с надписью "сам уепок" (ну что то типа того) или "мой папа -Чубайс!" (дословно) и высовывать его в открытое окно каждый раз на показ хамам. Аргумент был (внимание!) дескать, "один раз мадам, поступившая так, сорвала шквал аплодисментов". Пля. Как будто у нас на дороге и так не сплошное шапито! Я прикинул себя в такой ситуации. Как раз недавно на узкой улочке с парковки мне влоб выехала жертва солярия на красном мерине. И, не взирая, что за мной скопилось приличное количество машин, а она стояла одна, гриллерша заявила, что "улица эта не односторонняя и она намерена ехать только вперед". Все это сопровождалось обильной жестикуляцией и истерическими ударами головы об руль. Так вот я прикинул, что было бы, воспользуйся она советом этих: професси- ахтунгов. Я б первый ей скорую вызвал бы. Не взирая на дороговизну прямых номеров МТС. И эвакуатор тоже. Пожизненный, чтоб только на ем и ездила.
Да, отвлекся малось. Самое интересное было под конец статьи- там были советы по вождению- например, не останавливаться без нужды в крайнем левом ряду:, после чего, отдав должное аффтору и в коем -то веке поблагодарив лоббистов ОСАГО я перелистнул несколько страниц.
Да. Я люблю анализировать психологию людей. Но чем больше анализирую- тем больше начинаю их бояться.
Статейка из разряда "дневники неудачницы, или как я прожила эту неделю". Куча незапоминающейся туфты уже почти усыпили мою бдительность но под конец я чуть не подпрыгнул. Вся туфта на тему "всемужикисволочижитьскучноинудно" заканчивалась позитивом. Цитирую по памяти: "А ведь не у всех все так безрадостно и не романтично! Под окнами соседнего подъезда краской на асфальте написано: "Малыш! С добрым утром!" Какая прелесть! Правда, у соседнего дома той же краской написано: "Белочка! Береги свое дупло!" Не понятно:" Вот это может разумный чел написать? А опубликовать?
Поняв, что почитать не удалось, я пошел за пивом.
  |  Поделиться:  
Re: Я ярый противник читать женские журналы.   #3624  наверх
Автор: Classic car®
Дата:   

+1миллион!
  |  Поделиться:  
Re: Я ярый противник читать женские журналы.   #3635  наверх
Автор: Lissa.
Дата:   

Читайте, "МН", все нормальные девчонки давно на него переключились, а Cosmo читают или по привычке, или для поддержания одного из милых женских качеств, которое так нравится некоторым мужчинам, а именно " прелесть, какая глупенькая!"...
  |  Поделиться:  
Re: Я ярый противник читать женские журналы.   #3636  наверх
Автор: Queen_Kisa  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Dr.Lissa

Читайте, "МН",

Не читайте "МН", а то и так мало женщин осталось.... :-)
  |  Поделиться:  
Re: Я ярый противник читать женские журналы.   #3637  наверх
Автор: Lissa.
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кисуня

Не читайте "МН", а то и так мало женщин осталось....

Призыв был к автору темы, а девчонки пусть читают, что хотят...
Или пишут, наконец. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Я ярый противник читать женские журналы.   #3779  наверх
Автор: Bellana   (О пользователе)
Дата:   

:-) из всех журналов читаю только Банзай...хоть смешно
  |  Поделиться:  
Re: Я ярый противник читать женские журналы.   #3780  наверх
Автор: laky
Дата:   

А как Вам КП ? Особенно воскресный номер-80% картинки.
Кстати мужские журналы не лучше. Прикольный журнал ГЕО.
Там прочитано, что в Новой зеландии нет вообще никаких кусучих насекомых и гадов, а у нас скоро лето, бррррр
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода