поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Женский клуб  

Милый, обрати внимание на мои прблемы.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Милый, обрати внимание на мои прблемы.   #3371  наверх
Автор: 
Дата:   

Девушки, прошу совет.Как обратить внимание, драгоценного моего,на мужскую работу по дому. Может у кого кокое-то заклинание есть, хитрость в обращении. Помогите. Заренее брагодарю
  |  Поделиться:  
Re: Милый, обрати внимание на мои прблемы.   #3374  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

Ну... Типа "Знаешь, надо бы вызвать водопроводчика (слесаря, грузчика, столяра), мне самой трудно ..."
  |  Поделиться:  
Re: Милый, обрати внимание на мои прблемы.   #3376  наверх
Автор: agronom
Дата:   

Ой, неужели гдето есть добрые и умные ?
  |  Поделиться:  
Re: Милый, обрати внимание на мои прблемы.   #3377  наверх
Автор: Скорпиошка
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кобра

Ну... Типа "Знаешь, надо бы вызвать водопроводчика (слесаря, грузчика, столяра), мне самой трудно ..."


И добавлять не забудь оставить денег побольше, что бы расчитаться с ними!
  |  Поделиться:  
Re: Милый, обрати внимание на мои прблемы.   #3380  наверх
Автор: Свой среди чужих
Дата:   

Я о Вашем , девушки опыте. Вызвать и даже сделать я могу сама. но как обратить его внимание....
  |  Поделиться:  
Re: Милый, обрати внимание на мои прблемы.   #3387  наверх
Автор: ЦКХиСО
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Милка

Девушки, прошу совет.Как обратить внимание, драгоценного моего,на мужскую работу по дому.


он сам ее не видит штоли? мило но требовательно ткнуть дарлинга носом если нет то гнать паразита ис дома))
  |  Поделиться:  
Re: Милый, обрати внимание на мои прблемы.   #3389  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

Если мужчина не понимает намеков - сказать прямо. Дождаться ответа. Если не дождались - повторить :-)
  |  Поделиться:  
Re: Милый, обрати внимание на мои прблемы.   #3392  наверх
Автор: muchacha
Дата:   

А я раньше пыталась обратить внимание своего драгоценного на всякие мелочи типа подтекающего крана или плохо привинченой резетки, а потом перестала. Просто беру денежку (его трудом заработанную) и вызываю сантехников, электриков и т.д. Если есть возможность не портить друг другу настроение по этому поводу, а доверить эту работу другим, то зачем дуться и устраивать тирады...
  |  Поделиться:  
Re: Милый, обрати внимание на мои прблемы.   #3394  наверх
Автор: Скорпиошка
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Милка

Я о Вашем , девушки опыте. Вызвать и даже сделать я могу сама. но как обратить его внимание....


Да никак, этому его должны были научить родители в детстве или в крайнем случае в школе на уроке труда. А сейчас не захочет прибить вешалку будите на пластилин клеить или на пол бросать одежду, пока ему не надоест. :-)

[Сообщение изменено пользователем 27.02.2004 12:35]
  |  Поделиться:  
Re: Милый, обрати внимание на мои прблемы.   #3396  наверх
Автор: кАш   (О пользователе)
Дата:   

Муж на час. тел. 073.
  |  Поделиться:  
Re: Милый, обрати внимание на мои прблемы.   #3397  наверх
Автор: Корса   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Милка

Как обратить внимание, драгоценного моего,на мужскую работу по дому.


наше общее женское заблуждение по поводу мужской работы по дому. Если кран течет - значит, муж должен его править. А если он с кинематикой вааще никак ? Если он компьютерщик, или журналист))) ? Ему этот злосчастный кран - как и Вам ненавистен и неведом ))).Я не шиплю на мужа : "Когда ты , наконец, отремонтируешь это вонючий кран !?"Да бог с ним , пусть покапает с недельку-другую...Чего себя выводить из равновесия по пустякам ?Когда ему самому это надоест ,поверьте - надоест)))Пусть тогда и принимает решение - как же отремонтировать кран? Вызвать сантехника или попробовать самому ))).
  |  Поделиться:  
Re: Милый, обрати внимание на мои прблемы.   #3400  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: corsa

наше общее женское заблуждение по поводу мужской работы по дому. Если кран течет - значит, муж должен его править. А если он с кинематикой вааще никак ? Если он компьютерщик, или журналист))) ? Ему этот злосчастный кран - как и Вам ненавистен и неведом ))).Я не шиплю на мужа : "Когда ты , наконец, отремонтируешь это вонючий кран !?"Да бог с ним , пусть покапает с недельку-другую...Чего себя выводить из равновесия по пустякам ?Когда ему самому это надоест ,поверьте - надоест)))Пусть тогда и принимает решение - как же отремонтировать кран? Вызвать сантехника или попробовать самому ))).


+1
  |  Поделиться:  
Re: Милый, обрати внимание на мои прблемы.   #3403  наверх
Автор: Никодимoff
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Скорпиошка

Да никак, этому его должны были научить родители в детстве

согласна на все сто процентов....взрослого мужика не переучить...и не надо его за это винить...слабаком мужчину делает сама женщина...или вы сами не досмотрели или мама его...
так что откладывайте деньки на "мужа на час"
  |  Поделиться:  
Re: Милый, обрати внимание на мои прблемы.   #3408  наверх
Автор: DmB   (О пользователе)
Дата:   

Милка, а Вы раньше пытались обратить внимание мужа на бытовые проблемы? Каким образом? Каковы были результаты?



Цитата:
От пользователя: corsa

наше общее женское заблуждение по поводу мужской работы по дому. Если кран течет - значит, муж должен его править. А если он с кинематикой вааще никак ? Если он компьютерщик, или журналист))) ? Ему этот злосчастный кран - как и Вам ненавистен и неведом ))).Я не шиплю на мужа : "Когда ты , наконец, отремонтируешь это вонючий кран !?"Да бог с ним , пусть покапает с недельку-другую...Чего себя выводить из равновесия по пустякам ?Когда ему самому это надоест ,поверьте - надоест)))Пусть тогда и принимает решение - как же отремонтировать кран? Вызвать сантехника или попробовать самому ))).

+1 с поправкой - шипеть необязательно, так же как и ждать две недели. Можно спокойно принять решение вместе :-)

[Сообщение изменено пользователем 27.02.2004 12:47]
  |  Поделиться:  
Re: Милый, обрати внимание на мои прблемы.   #3413  наверх
Автор: Корса   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DmB

шипеть необязательно, так же как и ждать две недели


)))а я и не шиплю ))). По поводу ожидания двух недель ...Просто я спокойно отношусь к бытовым неурядицам.Ну ,капает - и хрен с ним )))Если ,конечно ,есть угроза затопить соседей - не жду ,звоню в ЖЭУ ))) Или мужа прошу - позвони,мне некогда . И все ))).
  |  Поделиться:  
Re: Милый, обрати внимание на мои прблемы.   #3421  наверх
Автор: Свой среди чужих
Дата:   


Цитата:
От пользователя: кАш



Спасибички за номерок. Но вот вопрос он все умеет но не хочет или не видит. Как говорит моя приятельница "Я просто туда не смотрю". И другое - у меня может тоже что поинтересней есть , чем ужин и стирка,глажка?
  |  Поделиться:  
Re: Милый, обрати внимание на мои прблемы.   #3430  наверх
Автор: Свой среди чужих
Дата:   


Цитата:
От пользователя: corsa



А если, и видит и самому неудобственно и ничего не предпринимает. Ведь девочки я не шиплю . я жду по 5лет ??
  |  Поделиться:  
Re: Милый, обрати внимание на мои прблемы.   #3433  наверх
Автор: Зося   (О пользователе)
Дата:   

Если не хочет или не видит, но умеет - значит Вы все проблемы решаете успешно и без него. Можно и так, зачем делить - что кому должен, на мужчкую работу и женскую? Главное, чтобы дома все было в порядке, мир и любовь...
Мы же сами во всем виноваты, сначала вешаем на себя ярмо, а потом остаток жизни портим себе кровь, пытаясь его скинуть.
У нас дома обязанности поделены, но, в принципе, в критической ситуации, я могу и кран починить или мастера найти...
  |  Поделиться:  
Re: Милый, обрати внимание на мои прблемы.   #3436  наверх
Автор: к@
Дата:   

Милка, я се поставил краны "Grohe" которые работают уже три года хоть бы что. Скажите, что вычитали в журнале про их надежность, возьмите денежку и поставьте такие краны. Муж будет доволен. Одним словом мужчине нравится когда вопрос решается таким образом, если он по-настоящему занятой человек.

[Сообщение изменено пользователем 27.02.2004 13:30]
  |  Поделиться:  
Re: Милый, обрати внимание на мои прблемы.   #3444  наверх
Автор: Корса   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Милка

А если, и видит и самому неудобственно и ничего не предпринимает.

Мил... ну ,такие они ))) Бог их такими создал ))).
  |  Поделиться:  
Re: Милый, обрати внимание на мои прблемы.   #3450  наверх
Автор: Мари  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: corsa

Мил... ну ,такие они ))) Бог их такими создал ))).

Хорошая отмазка...
  |  Поделиться:  
Re: Милый, обрати внимание на мои прблемы.   #3459  наверх
Автор: Корса   (О пользователе)
Дата:   

Автор: Мари [отправить письмо] [о пользователе]
Дата: 27 Фев 2004 12:56



--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
От пользователя: Captain Fantastic

гарик в начале темы видели? Вопрос: почему женщины устроены так, как в нем описано : )))))))))))))))
--------------------------------------------------------------------------------


Потому что они так устоены.
Вопрос из разряда, почему земля крутится, поэтому и ответы такие.
---------------------------------------
Мари ! Это Ваш ответ ? (по поводу отмазки, что устроены они так ) ))))
  |  Поделиться:  
Re: Милый, обрати внимание на мои прблемы.   #3462  наверх
Автор: Мари  (О пользователе)
Дата:   

Корза, вы передергиваете. :-)

Когда-то давно попросила мужа что-то сделать. Воду принести. Он мне сказал, ты что сама не можешь? Я подумала над этим вопросом и поняла что могу. Но тут же возник вопрос на какой х.. он мне тогда нужен? Я итвет не долго искала, поняла что такой муж мне не нужен. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Милый, обрати внимание на мои прблемы.   #3464  наверх
Автор: Корса   (О пользователе)
Дата:   

Настаиваю - он (мужчины ) так устроены . Не замечают они ,как правило , неудобств и спокойно мирятся с ними . ))) Да , это иной раз сильно раздражает. Но , на то мы и женщины , чтобы облагораживать мужиков , а не шпынять их за каждый чих , которому они не придают абсолютно никакого значения ))).
  |  Поделиться:  
Re: Милый, обрати внимание на мои прблемы.   #3466  наверх
Автор: Корса   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: corsa

Корза, вы передергиваете.

))) мари, ну что лучше ? Ругаться, что ли без конца и края ? Зачем ? Жизнь прекрасна ! На фига себе ее осложнять неурядицами в быту !!! )))
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода