поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Женский клуб  

Помогите Диме


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Помогите Диме   #334450  наверх
Автор: 
Дата:   

Если мы не поможем – он умрет.
Димке всего 4 года!
В семью Агапитовых пришла беда! Внезапно заболел четырехлетний сын Дима. Болезнь развивается стремительно. В начале января Дима начал жаловаться на боли, а 19 января он уже был помещен в детскую областную клиническую больницу. Врачи поставили страшный диагноз – ОСТРЫЙ ЛЕЙКОЗ. В настоящее время Дима проходит курс химиотерапии. Ему ежедневно нужна донорская кровь (III группа, резус-фактор +).
Для выздоровления Диме необходима срочная операция по пересадке костного мозга. Если не будет сделана операция, то по оценке врачей ребенку останется жить не более 4 месяцев. Стоимость операции (включая перелет, подготовку к операции и послеоперационное лечение) – 100000 евро. Деньги необходимо собрать в течении 1 месяца.
Родители Димы, Станислав и Наталья, много лет отдали заводу «Уралэлектротяжмаш» (филиал компаний «Энергомаш») Трудовой коллектив завода продолжает сбор средств на лечение. Организована инициативная группа по сбору средств. Уже откликнулись многие жители Екатеринбурга: люди сдают кровь, вносят пожертвования.
Земляки! В наших силах спасти ребенка!
- Вы можете помочь, став донором!
- Вы можете помочь, сдав деньги на лечение!
- Вы можете помочь, сообщив о беде людям, которые способны помочь!
Контакты:
По вопросам сдачи денежных средств обращаться:
Тишунова Елена (Тел.: 324-54-33, Моб.: 8 912 2327006)
По вопросам сдачи крови обращаться:
Соколова Светлана (Тел: 324-56-04, Моб.: 8 922 2046428)
Руководитель инициативной группы – Туголуков Антон (Моб.: 8 908 9068016)
Подробности: http://pomogidime.front.ru

Денежные средства можно перечислять по следующим реквизитам:
Получатель: Агапитов Станислав Васильевич
Счет №42307.810.4.1611.6010334
в Орджоникидзевском ОСБ №4903/371
г. Екатеринбурга
р/с 47422810016119900103
ИНН/КПП 7707083893/660802008 в Уральском банке СБ РФ
к/с 30101810500000000674 в ГРКЦ ГУ Банка РФ
по Свердловской обл., г. Екатеринбург
БИК 046577674
Адрес орджоникидзевского ОСБ №4903/371:
6200017, г. Екатеринбург, ул. Старых большевиков, 82.

Не допустите трагедии.
  |  Поделиться:  
Re: Помогите Диме   #334456  наверх
Автор: Народу мало и музыка не очень 
Дата:   

я это уже видел месяц назад , неужели так и не собрали средства?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода