поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Женский клуб  

Как убедить любимую, что НЕ пора еще..


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Как убедить любимую, что НЕ пора еще..   #2871  наверх
Автор:  
Дата:   

Девушки, серьезно, скажите, какие аргументы убудили бы вас не поднимать так часто тему ускорения оформления отношений?
  |  Поделиться:  
Re: Как убедить любимую, что НЕ пора еще..   #2877  наверх
Автор: Счастлив@я (LD) 
Дата:   

Собственный опыт, ошибки.
  |  Поделиться:  
Re: Как убедить любимую, что НЕ пора еще..   #2880  наверх
Автор: Captain Fantastic 
Дата:   

Уточняю, вы живете с любимым мужчиной. Периодически напоминаете ему, что неплохо бы прогуляться до ЗАГСа. При этом, я думаю, понимаете, что мира в семье и т.д. это НЕ добавляет. НО ВСЕ РАВНО ПРОДОЛЖАЕТЕ. Как убедить вас этого не делать?
  |  Поделиться:  
Re: Как убедить любимую, что НЕ пора еще..   #2884  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

1. Гм... Замучить девушку сомненьями, тот ли ты человек :-) Быть то нормальным, то... :-)
2. Объяснить популярно и конкретно КОГДА и после чего.. (закончу институт, накоплю на квартиру, нагуляюсь досыта)
3. В значительном числе пар вопрос ребром ставят юноши!
  |  Поделиться:  
Re: Как убедить любимую, что НЕ пора еще..   #2885  наверх
Автор: Queen_Kisa  (О пользователе)
Дата:   

Посадите перед собой Любимую и, глядя ей в глаза, спокойно скажите ВСЮ ПРАВДУ :-)
Если серьезно, то спокойно, без вранья, расскажите, что вы думаете по этому вопросу, объясните свою позицию. Даже если вашей женщине это будет болезненно слышать, она оценить Вашу честность.

Предоставьте после откровенного разговора женщине принять САМОЙ решение - нужно ей ЭТО или НЕТ.
Даже, если она с Вами после этого расстанется, то будет всегда вспоминать Вас с благодарностью за честные с ней отношения.... :-)
  |  Поделиться:  
Re: Как убедить любимую, что НЕ пора еще..   #2886  наверх
Автор: 607
Дата:   

да не надо убеждать нас этого не делать. Надо убеждать нас в другом - что Вы любите на безмерно и жизни себе без нас не представляете :-)
  |  Поделиться:  
Re: Как убедить любимую, что НЕ пора еще..   #2890  наверх
Автор: Счастлив@я (LD) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Captain Fantastic

Периодически напоминаете ему, что неплохо бы прогуляться до ЗАГСа.

Сложно ответить..... мне это не свойственно....

Хотя, вспоминая свое замужество (я не зудела над ухом любимого) - просто возник вопрос сам собой, когда отношения перестали быть просто дружественными, появились чувства и просто захотелось быть с этим человеком навсегда (жаль, что не получилось).
А, говоря честно, те девушки, кто там не был - просто хотят сказку, белое платье, и надежду что все это не зря !!!
  |  Поделиться:  
Re: Как убедить любимую, что НЕ пора еще..   #2893  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 607

Надо убеждать нас в другом - что Вы любите


+1
  |  Поделиться:  
Re: Как убедить любимую, что НЕ пора еще..   #2894  наверх
Автор: Чёрный Кот  (О пользователе)
Дата:   

Аха, сказка стоимостью в 40-60-100 тыс. рублей.
  |  Поделиться:  
Re: Как убедить любимую, что НЕ пора еще..   #2898  наверх
Автор: Мари  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Чёрный Кот

Аха, сказка стоимостью в 40-60-100 тыс. рублей.

Уже блин денег пожал...
  |  Поделиться:  
Re: Как убедить любимую, что НЕ пора еще..   #2899  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

Кот, чего-чего?
  |  Поделиться:  
Re: Как убедить любимую, что НЕ пора еще..   #2900  наверх
Автор: 607
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Чёрный Кот



А Вам что будет жалко денег для того, чтобы ваша любимая хотя бы раз в жизни оказалась в сказке, где была бы королевой?
  |  Поделиться:  
Re: Как убедить любимую, что НЕ пора еще..   #2901  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

Ну, если кроме денег никак не можете любовь выразить... :-(
  |  Поделиться:  
Re: Как убедить любимую, что НЕ пора еще..   #2902  наверх
Автор: Счастлив@я (LD) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Чёрный Кот

Аха, сказка стоимостью в 40-60-100 тыс. рублей.

Уважаемый, а Вы влюблены???
По-моему нет, раз видите в этом только расчетливую сторону.....
(ничего личного)
  |  Поделиться:  
Re: Как убедить любимую, что НЕ пора еще..   #2907  наверх
Автор: Счастлив@я (LD) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Чёрный Кот



И вообще, Вы к созданию семьи подходите с точки зрения выгодоприобретения???
ТОгда встречный вопрос - а какую квартиру бы Вы хотели?
За 40-60-100 тыс.?? или автомобиль...??
  |  Поделиться:  
Re: Как убедить любимую, что НЕ пора еще..   #2919  наверх
Автор: Чёрный Кот  (О пользователе)
Дата:   

Машина у меня есть. Про квартиру - не знаю.
Только не надо про любовь и т.д. Свадьба дело дорогое, поэтому приходиться думать и о финансовой стороне вопроса.
  |  Поделиться:  
Re: Как убедить любимую, что НЕ пора еще..   #2921  наверх
Автор: Никодимoff
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кисуня

Посадите перед собой Любимую и, глядя ей в глаза, спокойно скажите ВСЮ ПРАВДУ
Если серьезно, то спокойно, без вранья, расскажите, что вы думаете по этому вопросу, объясните свою позицию. Даже если вашей женщине это будет болезненно слышать, она оценить Вашу честность.

Предоставьте после откровенного разговора женщине принять САМОЙ решение - нужно ей ЭТО или НЕТ.
Даже, если она с Вами после этого расстанется, то будет всегда вспоминать Вас с благодарностью за честные с ней отношения....

нифига...не поможет это...может да глядя в глаза женщина и согласится но если у нее засело в голове то, что она должна иметь то вопрос будет поднимать и психовать и в сексе отказывать)))
ну зачем душой то кривить? а? девачьки?
говорить типа вы поговрите с нами мы все поймем...господи...ангелы просто...))))))))

я вот совет по поводу определения сроков конкретных - это мысль...
то есть типа- дорогая, я обещаю что мы вернемся к этому вопросу через 10 лет, по такой то такой то причине (лучше про квартиру, карьеру, деньги)...сравнить ваше отличное положение с ее несчастными в нищем браке подругами и сётакое...
  |  Поделиться:  
Re: Как убедить любимую, что НЕ пора еще..   #2922  наверх
Автор: 607
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Чёрный Кот

Свадьба дело дорогое, поэтому приходиться думать и о финансовой стороне вопроса.

А Вы еще не просчитали во сколько Вам обойдется родить, кормить, одевать, обувать хотя бы одного ребенка?
  |  Поделиться:  
Re: Как убедить любимую, что НЕ пора еще..   #2923  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

Ответственное отношение к финансам оно и должно быть. Только почему сразу воспринимаете "убеждать что любите" как "дать денег"?
  |  Поделиться:  
Re: Как убедить любимую, что НЕ пора еще..   #2925  наверх
Автор: partida
Дата:   

"но если у нее засело в голове то, что она должна иметь то вопрос будет поднимать и психовать и в сексе отказывать))) "

гнать такую дуру нафиг позорной метлой...

как убедить? сказать правду. мне хватилобы правды. даже если правда будет глупой, например "ах, дорогая, я боюсь потерять свободу"...

женщинам свадьба нужна, чтобы окунуться в сказку и письками с подружками мериться, а у меня то платье столько стоило, а у меня столько...
других разговоров о свадьбах я не слышала...
  |  Поделиться:  
Re: Как убедить любимую, что НЕ пора еще..   #2927  наверх
Автор: Удо...
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Captain Fantastic

Уточняю, вы живете с любимым мужчиной. Периодически напоминаете ему, что неплохо бы прогуляться до ЗАГСа.

не думаю, что девушки поголовно просятся в загс
что не устраивает? житие мое совместное, бюджет общий, каждую ночь встречаться вместе в одной постели а утром у одного умывальника... семья пачти что, только неотштампованная
разве что прогуляться по мраморной лестнице в бэлом платье и фате?? своди любимую в театр:-)
  |  Поделиться:  
Re: Как убедить любимую, что НЕ пора еще..   #2929  наверх
Автор: DenisG
Дата:   

Жуть ! просто жуть !
Могу любой дать свой паспорт, пусть сходит в ЗАГС, только это не решит проблему взаимоотношений. Выйду из ЗАГСА и на пошлю… для меня это только бумага.
Живу в гражданском браке, когда у нее в полнолуние мозга за мозгу заходит говорю – на мой паспорт и беги в ЗАГС может тебе полегчает (… бабушки ! бабушки не прислоняйте больные места к телевизору не поможет :-) )
После этого она успокаивается, понимая что этим не решишь ни…че…го !
  |  Поделиться:  
Re: Как убедить любимую, что НЕ пора еще..   #2930  наверх
Автор: Queen_Kisa  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сумерки

нифига...не поможет это...может да глядя в глаза женщина и согласится но если у нее засело в голове то, что она должна иметь то вопрос будет поднимать и психовать и в сексе отказывать)))
ну зачем душой то кривить? а? девачьки?
говорить типа вы поговрите с нами мы все поймем...господи...ангелы просто...))))))))

я вот совет по поводу определения сроков конкретных - это мысль...
то есть типа- дорогая, я обещаю что мы вернемся к этому вопросу через 10 лет, по такой то такой то причине (лучше про квартиру, карьеру, деньги)...сравнить ваше отличное положение с ее несчастными в нищем браке подругами и сётакое...



Ну кому как.... Я ценю в мужчине прежде всего открытость в отношениях... Предпочту, чтоб мне объяснили честно, чем водили бы за нос обещаниями, типа: "Ой, давай в следующий четверг...ой, давай я сначала на квартиру заработаю...ой, я хоть счас готов, но вот только ... и т.д...."

В этой ситуации скорей всего просматривается расчетливость мужчин, чем женщин. (и тут все перешли на тему о штампике в паспорте... :-) ).

Такое поведение мужчины (без ясный объяснений) смахивает на лукавство.... в общем, тема бесконечна и циклично-замкнута... :-)
  |  Поделиться:  
Re: Как убедить любимую, что НЕ пора еще..   #2935  наверх
Автор: Чёрный Кот  (О пользователе)
Дата:   

Обойтись без свадьбы можно, поэтому сравнение с рождением ребёнка не совсем уместно.
  |  Поделиться:  
Re: Как убедить любимую, что НЕ пора еще..   #2940  наверх
Автор: Мари  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: partida

"ах, дорогая, я боюсь потерять свободу"...

Так они и сознались...
они в этом даже себе не признаются, поэтому будут прятаться за машину, квартиру, и прочее...:-)
Если не созрел, то говорить бесполезно.:-(
А если ни когда не созреет...???
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода