поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Женский клуб  

душевые кабины


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
душевые кабины   #278978  наверх
Автор:  
Дата:   

(может и офф, но спец форума на е1 для этого нет)))))))))))))
У кого дома есть душевая кабина, поделитесь впечатлениями. Расскажите каковы в эксплуатации ваши кабины, с какими просблемами вы столкнулись при установке/использовании. Какие фильтры пришлось покупать, как влияет напор воды и пр. Если у кого-то есть парогенератор, стОит ли он таких денег или нет?
Если гости с соседних форумов поделятся впечатлениями - буду рада.
Читала подобные отзывы на спец. сайтах, но там москвичи делятся впечатлениями, а хочется своих почлушать, да и кабины у них в ценовом диапазоне от 100 т.р. до бесканечнасти, мне бы чтонить попроще...
Заранее благодарна.
  |  Поделиться:  
Re: душевые кабины   #278988  наверх
Автор: Lucky
Дата:   

я тоже хочу. но не в эту квартиру.
дешевые кабины на КОРе вроде
  |  Поделиться:  
Re: душевые кабины   #278991  наверх
Автор: Enni 
Дата:   

на бахчыванжы от 10 тыр, мине тама одна понравилась..ой, да я Сумми рассказывала (шопотом па сикрету Сумирка интересовалась кабинами у нее спроси, до) :-)
  |  Поделиться:  
Re: душевые кабины   #278999  наверх
Автор: MТRIX ®
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Luсky

дешевые кабины на КОРе вроде


скажу по секрету. Не доезжая метров 400-500 до КОРа есть магазин обоев и прочей мутаты. Так там и выбор больше и дешевле...и инсталляции сделаны.
  |  Поделиться:  
Re: душевые кабины   #279012  наверх
Автор: Вио 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Luсky

дешевые кабины на КОРе вроде

весь номенклатур кабин нашего города я выучила наизусть :-) и всех поставщиков :-) вопрос не в этом))))))))) вопрос каковы они в эксплуатации (чтобы быть готовым ко всем неприятностям)

Цитата:
От пользователя: enni(чка)

на бахчыванжы от 10 тыр

это наверна не кабина, а душевой бокс (бес крыши и задних стенок) такие мне не надо...
Сумми напешу)))))))
кстате из всех магазинов нашего города могу сказать, что больше всего мне нравицо магазин на Бахчиванжи, который так и называется "Мебель для ванных комнат", всю сантехнику и шкафчики покупали там))))

[Сообщение изменено пользователем 25.11.2005 10:04]
  |  Поделиться:  
Re: душевые кабины   #279042  наверх
Автор: Плавная какуля
Дата:   

ыгыгы а чо я то сразу))

я еще никупила типа)) но поделюсь тем што знаю)
кароче я панила што всякие прибамбасы типа пара, особого массажа и прочие не особо нужны к тому же у нас действительно жеская вода и все это дело забивается.....для того штоп не было проблем с простой кабиной надо ставить фильтры прямо на трубы....вы веть новерняка трубы меняли да....врезается фильтр прямо в металлопластиковую трубу...он очень недорогой но очень помогает...
  |  Поделиться:  
Re: душевые кабины   #279046  наверх
Автор: Вио 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Moomeрки

вы веть новерняка трубы меняли

в том та и дело что уже паминяли... и все пачти в короба спрятали... т.е. фильтр ставицо между трубой и шлангами кабины?
  |  Поделиться:  
Re: душевые кабины   #279050  наверх
Автор: Плавная какуля
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вио



фльтр врезается прямо в трубу в любом доступном месте это не долго надо просто разрезать трубу и впендюрить фильтр и время от времени его чистить
  |  Поделиться:  
Re: душевые кабины   #279051  наверх
Автор: Вио 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Moomeрки

фльтр врезается прямо в трубу в любом доступном месте

/ушло расстраивацо, патаму что даступных мест очинь и очинь мала/ :-(
  |  Поделиться:  
Re: душевые кабины   #279067  наверх
Автор: Мшы 
Дата:   

Стоишь в этой кабине и дышишь родоном как дурак :-(
Вио ты же умный человек, душевая кабина оправдана в случае установки водосчетчика , а при все прочих равных только ванна ,лучше джакузи с приятной девушкой внутри :-d
  |  Поделиться:  
Re: душевые кабины   #279070  наверх
Автор: Вио 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мшы

дышишь родоном

пачиму радонам та?)))
так та назад дароги нет, все, ванна оборудована под кабину, сделан для нее подиум, все плиткой уложено)))))))) это было не мое решение, а мужа, но другого выхода не было, т.к. ванная комната очень маленькая((((((
  |  Поделиться:  
Re: душевые кабины   #279072  наверх
Автор: Алекса_
Дата:   

а подскажите пожалуйста за сколько можно купить кабинку........
чтоб не очень дорогая.
  |  Поделиться:  
Re: душевые кабины   #279074  наверх
Автор: Вио 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Александра Х.

а подскажите пожалуйста за сколько можно купить кабинку........

за 25 можно купить, можно купить душевой бокс за 6 и к нему душ со всеми прибамбасами за 6
конечно, это все китайское(((((
финское и пр. европейское - за 50тыс. идет уже
  |  Поделиться:  
Re: душевые кабины   #279081  наверх
Автор: Алекса_
Дата:   

Спасибо за ответ!!!
  |  Поделиться:  
Re: душевые кабины   #279085  наверх
Автор: Мшы 
Дата:   

Наша Уральская вода очень сильно насышена этим газом- радоном и при всевозможных дисперсиях он очень активно испаряется , что приводит ко всякой разной фихне :-(
  |  Поделиться:  
Re: душевые кабины   #279090  наверх
Автор: Вио 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мшы

Наша Уральская вода очень сильно насышена этим газом- радоном и при всевозможных дисперсиях он очень активно испаряется , что приводит ко всякой разной фихне

ну не думаю, что один рас в день может какта павлиять...
но парогенератор покупать нихачу, к саунам равнодушна, да и весь смысл сауны вижу в харошей кампании, а сидеть в кабине как в сайне в одну каску... ну тут действитильна какимнить радонам запросто надышишсо :-)
  |  Поделиться:  
Re: душевые кабины   #279107  наверх
Автор: Я -Ведьма
Дата:   

кабинка канешно мило и приятно.. но потеки мыльной воды останутся на стеклянных дверках .. ржавчина и все остальное затекает у меня подружка просто заколебалась ее чистить.. она покупает какие то афигенные стредства чтобы ее мыть и чистить... потому что и повердить ее боится и отмыть тоже надо.. в стыки и все эти штуки вода попадает хоть и отфильтрованая(кстати сегодня они будут что-то там в фильтре менять тк там что-то лопнуло) но потом остаются ржавые потеки..
  |  Поделиться:  
Re: душевые кабины   #279116  наверх
Автор: Вио 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Рррыся

остаются ржавые потеки

а где они остаюцо? там вить все пластмассовое?

Цитата:
От пользователя: Рррыся

но потеки мыльной воды останутся на стеклянных дверках ..

кстате харошее замичание... это еще рас падтверждает мае наблюдение, что нада покупать кабинку не их прозрачнова материала, а из такова рефленова белого "льдистая поверхность", чтобы потеков не было видно

Цитата:
От пользователя: Рррыся



а у них кабина с парогенератором?
  |  Поделиться:  
Re: душевые кабины   #279117  наверх
Автор: Плавная какуля
Дата:   

не ну што за люди сказано жэ што уже все в ванной гатово к кабине нет отговаривают((

карочи виа у страха глаза велики...главное фильтры и еще для самое лучшее средство для чистки падобных вещей калгонит средство для посудомоечных машин охренительно омывает я в мойку дапустим набираю воду и сыпаю порошка нимношко...птаом воду спукаю и все блястит))
  |  Поделиться:  
Re: душевые кабины   #279133  наверх
Автор: ArizONa 
Дата:   

Вия
тебе нада бальшую кабину еси бы будешь ипаццо в ней :-)
  |  Поделиться:  
Re: душевые кабины   #279135  наверх
Автор: Вио 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ArizONa



Сирожынька))))) тибе чемта памочь? можыт бромчику купить?))))))
  |  Поделиться:  
Re: душевые кабины   #279137  наверх
Автор: Я -Ведьма
Дата:   

короче... кабинка у подружки без парогенератора...
потеки остаются не от того что там железное или платсмассовое а просто вода... хоть она и через фильтры но ...
а про парогенератор меня ка кто пап летом говорила давай когда ремонт в ванной сделаешь поставь себе такую.. я блииииииин прикольно думаю но вдруг? у меня еще будут дети? а дети моются в ванной ну до года канешно в маленькой... а потом? потом то они с игрушками сидят в большой ванне.. и , нет, думаю , никакой кабинки
  |  Поделиться:  
Re: душевые кабины   #279141  наверх
Автор: ArizONa 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вио

Сирожынька))))) тибе чемта памочь?

снизьте давление в паху, сестра :-)
  |  Поделиться:  
Re: душевые кабины   #279146  наверх
Автор: Вио 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ArizONa

снизьте давление в паху

все, Сироже на ДР пакупаим вакуумную помпу)))))))))

Цитата:
От пользователя: Рррыся

у меня еще будут дети? а дети моются в ванной ну до года канешно в маленькой... а потом? потом то они с игрушками сидят в большой ванне.. и , нет, думаю , никакой кабинки

мне мама такое гаварила)))))))) зачем вам кабинка, типа дети будут - купать не в чем будет. а мы с мужем ей атветили, что "никаких детей"))))))))))))))
  |  Поделиться:  
Re: душевые кабины   #279152  наверх
Автор: Я -Ведьма
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вио





тоже верно))))))))))
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода