поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Женский клуб  

В чём для вас выражается летнее настроение?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
В чём для вас выражается летнее настроение?   #2248147  наверх
Автор: 
Дата:   

Объелась черешней и философствую) Почему именно летом хочется носить яркие цвета, например? Наоборот ведь их вокруг полно, нам с природой не тягаться, а вот зимой этого не хватает, но ходим мы почему-то серые и угрюмые... Хорошая знакомая всегда говорила, что летом как никогда хочется вернуться в детство и носить лёгкие платьица с сандаликами, но я, к счастью, подобного желания не испытываю) В чём для вас магия лета? Тема просто поболтать-почитать, как люди живут)
  |  Поделиться:  
Re: В чём для вас выражается летнее настроение?   #2248159  наверх
Автор: Nicolee
Дата:   

В желании сдохнуть от этой чёртовой жары :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: В чём для вас выражается летнее настроение?   #2248162  наверх
Автор: sivorik
Дата:   

фиг знает, я летом в любое время кайфую, утром встаешь, на балкон выходишь и не можешь надышаться, вечером такая же фигня, ночью после 2 комары перестают кусаться и на берегу тишина тепло и речка журчит, а днем я сплю :-D
  |  Поделиться:  
Re: В чём для вас выражается летнее настроение?   #2248168  наверх
Автор: ЛососZ!   (О пользователе)
Дата:   

Весну бы и + 23 а не это вот все..
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода