поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Женский клуб  

Кто-нить может дать отзыв...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Кто-нить может дать отзыв...   #20163  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

У меня волосы очень сильно секутся, я бы даже назвала их мертвыми:-) Купили себе шампунь и бальзам производства "Виши". Кто-нить пользовался этой серией и какие отзывы будут?
  |  Поделиться:  
Re: Кто-нить может дать отзыв...   #20195  наверх
Автор: grund
Дата:   

ПРИВЕТ!
А мне "Nivea" не понравилась, убеждаюсь лишний раз, что консультироваться надо только со специалистами. Крайний случай - со своим парикмахером.
  |  Поделиться:  
Re: Кто-нить может дать отзыв...   #20221  наверх
Автор: LAV'elas
Дата:   

Я Виши пользовалась - все остальные средства (крема, например) мне нравяться, а вот для волос не очень понравилось. Лучше купи "Глисс Кур" серия жидкий шелк. Я свои волосы только так вылечила, а была такая же проблема
  |  Поделиться:  
Re: Кто-нить может дать отзыв...   #20224  наверх
Автор: Нежная*  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: grund



Приветик. Дешевым препаратам вообще не доверяю. Я уже столько перебрала шампуней. Поэтому хочу здоровые и красивые волосы:-)

Ленушка, а что за марка "Глисс Кур"? И вообще, наверное зависит от самих волос. То есть как они себя поведут при использовании "Виши".
  |  Поделиться:  
Re: Кто-нить может дать отзыв...   #20233  наверх
Автор: grund
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ангельская

Ленушка, а что за марка "Глисс Кур"?

ВОТ! Про такую тоже слышал. Только продают в аптеках. У нас, по крайней мере так.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода