поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Женский клуб  

Я хочу похудеть! Помогите.....SOS!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Я хочу похудеть! Помогите.....SOS!   #19611  наверх
Автор: 
Дата:   

Или я просто слишком доверчивая...В этом году мне исполнится 16 лет. Рост 168. Размеры 92-68-93. Вес около 60 кг. Причем я стала резко поправляться после потери девственности. Расширились бедра, выросла грудь. Что мне сейчас делать? Девушки и женщины, посоветуйте пожалуйста способы похудания...При встрече со своими знакомыми они постоянно говорят мне :" Как ты потолстела" и все в таком роде...меня это так задевает за живое..это наверно моя единственная проблема в этой жизни.
  |  Поделиться:  
Re: Я хочу похудеть! Помогите.....SOS!   #19612  наверх
Автор: Никодимoff
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Заводная

единственная проблема в этой жизни

поздравляю со вступлением во взрослую жизнь...отныне так будет всегда...лишние сантиметры приводят в отчаяние...лишние кило снятся по ночам...отказ от сладкого и мучного...вечная диета...и черная зависть моделям...ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа


жизнь кончена...
а помрете все равно толстой кошелкой в цветастом халате

ура товарищи!!!!!
  |  Поделиться:  
Re: Я хочу похудеть! Помогите.....SOS!   #19615  наверх
Автор: yjdtymrbq 2
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сумерки

жизнь кончена...
а помрете все равно толстой кошелкой в цветастом халате

ура товарищи!!!!!

добрая
  |  Поделиться:  
Re: Я хочу похудеть! Помогите.....SOS!   #19636  наверх
Автор: Allara  (О пользователе)
Дата:   

кушай меньше, солнышка.. двигайся больше.. секс, между прочим, сжигает кучу калорий :-)
И прекрати ты коплексовать! Увеличение груди и бёдер - это гормональное, это организм развивается в полноценную женщину.. а поправить талию ты всегда можешь сама и только сама!
  |  Поделиться:  
Re: Я хочу похудеть! Помогите.....SOS!   #19638  наверх
Автор: superJohn 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Заводная

это наверно моя единственная проблема в этой жизни.


http://www.e1.ru/resource/phorum/read.php?f=85&i=1...

я рыдаю от линейности вашей логики, милочка:-)
  |  Поделиться:  
Re: Я хочу похудеть! Помогите.....SOS!   #19639  наверх
Автор: Karaia
Дата:   

Дрожайшая Заводная!

Проблема Ваша понятна и стара как мир :-) Точно также как и ее решение, вот только не у каждого хватает воли решить ее.

Для начала усвойте основной принцип регулирования веса: ЕСЛИ ПОТРЕБЛЯЕТЕ БОЛЬШЕ КАЛОРИЙ ЧЕМ СЖИГАЕТЕ - ТОЛСТЕЕТЕ, ЕСЛИ ПОТРЕБЛЯЕТЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ СЖИГАЕТЕ - ХУДЕЕТЕ. Все просто.

Отсюда вытекает следующее: ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ НУЖНО СНИЗИТЬ ПОТРЕБЛЕНИЕ И ОДНОВРЕМЕННО ПОВЫСИТЬ РАСХОД.

Т.е. 1) разобраться с питанием и 2)заняться спортом
Поясняю к п. 1)
- Отказаться от сладкого, мучного, соусов
- Отказаться от всего, что содержит большое кол-во жиров (а это указанно выше)
- Не есть после 19.00
- Потреблять мультивитамины (мультитабс, центрум), иначе рискуете нарушить голоданием обменный процесс

Итог: засчет понижения калорийности питания СНИЖАЕМ ПОТРЕБЛЕНИЕ. А значит при прежней жизненной активности, т.е. при прежних расходах энергии вы начинаете меньше потреблять, а значит - снижение веса.

К п. 2)
НЕ НУЖНО ИДТИ В КАЧАЛКУ
НУЖНО ЗАНИМАТЬСЯ АЭРОБНЫМИ НАГРУЗКАМИ: бег, плавание - самые эффективные. Заниматься нужно регулярно, не менее 3 раз в неделю по 30-60 мин. Если будете халявить, то все пропадет даром. Плавать минимум 1 км, бегать 3 км. Если по началу тяжело - прибавляйте нагрузку постепенно, когда освоитесь прибавляйте еще.

Итог: засчет увеличения нагрузок, активности УВЕЛИЧИВАЕМ РАСХОД КАЛОРИЙ.

Из двух этих пунктов-слагаемых получаем СНИЖЕНИЕ ВЕСА.

ПОХУДЕНИЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ БЫСТРЫМ - ТЕМП ПРИМЕРНО 4-6 кг за месяц. ЭТО ТРУДНАЯ РАБОТА, НО РЕЗУЛЬТАТ ТОГО СТОИТ. ВЕС ВЕДЬ ТЫ НАБРАЛА НЕ ЗА ОДИН ДЕНЬ.


И напоследок: недоверяй рекламе "ХУДЕТЬ СИДЯ НА ДИВАНЕ" - не бывает этого.

А ТЕПЕРЬ МОЙ ПРИМЕР: в этом сезоне похудел уже на 6 кг, стал весить 89,4 кг. А поправлялся так как купил машину и совсем перестал двигаться. Еще месяц и будет норма :-)

[Сообщение изменено пользователем 10.04.2004 19:08]
  |  Поделиться:  
Re: Я хочу похудеть! Помогите.....SOS!   #19640  наверх
Автор: ireen
Дата:   

Да не "растащит" Вас в 16 лет.Организм адаптируется с гормонами и всё придёт в норму.Задуматься можно в 40 лет и то не всем.
  |  Поделиться:  
Re: Я хочу похудеть! Помогите.....SOS!   #19641  наверх
Автор: Лея я 
Дата:   

а у меня вообще подозрение на ахтунг..слишком всё просто, при условии такого явного расхождения в постах.. хм..хотя могу и ошибаться-)

Если говорить серьёзно не тему излишнего веса. То действительно без усилий не бывает результатов.. так что..рецепт известен всем, но желание есть не у всех. (не беру в расчёт крайности гормональных изменений)
  |  Поделиться:  
Re: Я хочу похудеть! Помогите.....SOS!   #19680  наверх
Автор: MТRIX ®
Дата:   

1 - еще какой ахтунг.
2 - "здоровье"
  |  Поделиться:  
Re: Я хочу похудеть! Помогите.....SOS!   #19698  наверх
Автор: *Звездочка* 
Дата:   

Заводная
Уйди по самые уши в какое-нить интересное дело. Меньше останеться времени на мысли...
Попробуй раздельное питание.
  |  Поделиться:  
Re: Я хочу похудеть! Помогите.....SOS!   #19742  наверх
Автор: Барбацуца 
Дата:   

Может, еще не поздно бросить секс, и все вернется?
  |  Поделиться:  
Re: Я хочу похудеть! Помогите.....SOS!   #19774  наверх
Автор: fever /девять миллионов доллар... 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Барбацуца

Может, еще не поздно бросить секс, и все вернется?


где надо - рассосётся, где надо - зарастёт)))

:smoke:
  |  Поделиться:  
Re: Я хочу похудеть! Помогите.....SOS!   #19906  наверх
Автор: solomeja
Дата:   

мне кажется,что одно от другого не сильно зависит,просто мы растем,изменяемся.я за пару лет вырасла на пару размеров,что относительно моих объемов в принципе довольно масштабно(с 44 к 46)сейчас,я с грустью вспоминаю прежние времена,периодически пытаюсь худеть,но это все фигня конечно,не помогает.надо просто принять себя,такой,какая есть,со всеми...ну,сама короче знаешь.не парься,be happy-и люди потянуться:-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода