поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Женский клуб  

Такая глупая случайность?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Такая глупая случайность?   #18842  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Бороздила пространства сети в происках интересных чатов, наткнулась на один и с превеликим удовольствием познакомилась с чудесным собеседником, естественно, мужчиной.
Милые разговоры на умные темы перешли в более близкое знакомство)) мило, но в том же чате попалась девушка, ярая (как мне казалось) поклонница моего собеседника.
Позже выяснилось, что мой собеседник, это моя предыдущая пассия, а его поклоница- последняя из его женщин.... изо всех сил, старающаяся его вернуть...
И все ни чего, только я скрываю, кто я, боясь накликать на себя гнев, слишком мне интересен человек, которого раньше я не знала в столь откровенном образе)
Появляются противоречивые эмоции...Флирт это или история развивается по спирали? но одно я поняла, порой скучно без него, и стоит ли бежать от этого общения?
  |  Поделиться:  
Re: Такая глупая случайность?   #18844  наверх
Автор: MТRIX ®
Дата:   

очередной детский сад :-)
  |  Поделиться:  
Re: Такая глупая случайность?   #18847  наверх
Автор: абордаж  (О пользователе)
Дата:   

детский, не детский, но забавный)))
  |  Поделиться:  
Re: Такая глупая случайность?   #18848  наверх
Автор: die Nixe 
Дата:   

играйте, пока не раскрыл! имхо, никуда бежать не надо)))
  |  Поделиться:  
Re: Такая глупая случайность?   #18849  наверх
Автор: абордаж  (О пользователе)
Дата:   

ой, а когда рскроет, куда бежать?)
  |  Поделиться:  
Re: Такая глупая случайность?   #18856  наверх
Автор: Queen_Kisa  (О пользователе)
Дата:   

Может вас так присутствие этой женщины подстегивает? :-)
  |  Поделиться:  
Re: Такая глупая случайность?   #18857  наверх
Автор: абордаж  (О пользователе)
Дата:   

сама не знаю)))с ней я нашла общий язык))) плачеися в жилетку)))
  |  Поделиться:  
Re: Такая глупая случайность?   #18858  наверх
Автор: Барбацуца 
Дата:   

ИМХО : Вы никому ничего не должны. Ему Вы не обязаны раскрыть себя. Ей - быть желеткой. Поступавйте как вам хочется, а моральный аспект будете обкатывать, когда вас раскроют :-) Заготовьте заранее что-нибудь убедительное.
Удовольствиями надо дорожить!

[Сообщение изменено пользователем 09.04.2004 08:43]
  |  Поделиться:  
Re: Такая глупая случайность?   #18861  наверх
Автор: Скорпиошка
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Аниса

Бороздила пространства сети в происках интересных чатов, наткнулась на один и с превеликим удовольствием познакомилась с чудесным собеседником, естественно, мужчиной.
Милые разговоры на умные темы перешли в более близкое знакомство)) мило, но в том же чате попалась девушка, ярая (как мне казалось) поклонница моего собеседника.
Позже выяснилось, что мой собеседник, это моя предыдущая пассия, а его поклоница- последняя из его женщин.... изо всех сил, старающаяся его вернуть...
И все ни чего, только я скрываю, кто я, боясь накликать на себя гнев, слишком мне интересен человек, которого раньше я не знала в столь откровенном образе)
Появляются противоречивые эмоции...Флирт это или история развивается по спирали? но одно я поняла, порой скучно без него, и стоит ли бежать от этого общения?


Ну просто Санта Барбара:-)
  |  Поделиться:  
Re: Такая глупая случайность?   #19059  наверх
Автор: Classic car®
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Скорпиошка

Ну просто Санта Барбара


Не С-Б тут отдыхает.... :-d
  |  Поделиться:  
Re: Такая глупая случайность?   #19287  наверх
Автор: Dive on
Дата:   

Знаешь пословицу про реку, в которую нельзя дважды войти? Мне кажется это именно твой случай.
  |  Поделиться:  
Re: Такая глупая случайность?   #19289  наверх
Автор: Stella di Mare 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lime(он)

Знаешь пословицу про реку, в которую нельзя дважды войти? Мне кажется это именно твой случай.

в одну реку нельзя войти дважды, потому что вода постоянно течет и река уже другая..То есть можно в эту же реку войти второй раз, но вода в ней уже другая будет! Так и с людьми..Ей ведь этот человек понравился в новом обличьи..так что..)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода