поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Женский клуб  

Как я боролась за свои права :)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Как я боролась за свои права :)   #17286  наверх
Автор:  
Дата:   

Есть у меня под домом типа новый Салон красоты..ну ходила туда маникюр делать недорого..
вот встала с утреца в субботу и решила сгонять на манюкюр, и думаю чего бы мне не подстричься...
О ужас ,ужас...несмотря на две выбранные фотки с прическами..и долгое объяснение чего я хочу на голове...
Когда меня посушили и начали обмазывать типа перышки воском...я пришла в ужас....
До подстрижки я выглядела просто красавицей..Меня подстригли разными уровнями..нессиметрично, не соблюдая технологии, так как сушка была по ее мнению укладкой, то все торчало и пушилось как елка под электричеством..

Я так офанарела, что даже ничего не смогла сказать, встала ,заплатила и ушла
  |  Поделиться:  
Re: Как я боролась за свои права :)   #17287  наверх
Автор: ZzanoZa 
Дата:   

Дома понятно разматерилась..ну думаю вдруг мне кажется..что это неправильная стрижка... ни фига... Волосы теперь можно только носить в хвосте...чтоб людей не пугать

Короче достало меня...все равно идти перестригаться..пошла им жалобу накатать...
ну там давай общий сбор трубить..подсунули мне папку с чистыми листами - типа Книга жалоб... короче почти поругались..сошлись на возврате денег...


Это я к чему :-d :-d :-d мне же теперь перестричься надо..
скажите где Классный салон ,мастера и сколька денег..надешево уже не расчитываю :-)
Будьте наконец, женщинами :-) помогите:-)
  |  Поделиться:  
Re: Как я боролась за свои права :)   #17292  наверх
Автор: Корса   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ZzanoZa

Это я к чему мне же теперь перестричься надо..

.. а ты мужа попроси подстричь, так сказать- воплоти его видение:D, а потом предъяви ему права потребителя со взысканием морального ущерба. Материально получится выгоднее :-p

[Сообщение изменено пользователем 06.04.2004 23:53]
  |  Поделиться:  
Re: Как я боролась за свои права :)   #17293  наверх
Автор: ZzanoZa 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: corsa




в принципе интересный выход...а когад волос совсем не останется..ничо..машинка для стрижки есть.. 3 мм и порядок:-)
  |  Поделиться:  
Re: Как я боролась за свои права :)   #17294  наверх
Автор: Корса   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ZzanoZa

в принципе интересный выход...а когад волос совсем не останется..ничо..машинка для стрижки есть.. 3 мм и порядок

а что .. тоже идея.. Красоту - ее ничем не испортишь !:-)
  |  Поделиться:  
Re: Как я боролась за свои права :)   #17296  наверх
Автор: ZzanoZa 
Дата:   

Какой у нас однако женский форум.... то ли одни мужики здесь..то ли под женскими никами тоже мужики..то ли никто не стрижется :-)
  |  Поделиться:  
Re: Как я боролась за свои права :)   #17317  наверх
Автор: Bellana   (О пользователе)
Дата:   

2 ZzanoZa меня просто достало уже рекламировать мой любимый салон!!!! стучись в аську... расскажу... у меня там уже почти все девченки с работы стригутся... берут недорого... это не Мотчаного :-)
  |  Поделиться:  
Re: Как я боролась за свои права :)   #17326  наверх
Автор: Аленушко
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ZzanoZa

ZzanoZa

Аленка, приветик:-) стучись в аську или звони, дам телефон хорошего мастера, галерея красоты рулит ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Как я боролась за свои права :)   #17332  наверх
Автор: linenko  (О пользователе)
Дата:   

а я последний раз в мотчаном подстриглась за 360 рублей. Недорого, а мне понравилось. Супер просто подстригли. Девушка молодая такая, светленькая. Фамилию не помню, но салон находится на московской
  |  Поделиться:  
Re: Как я боролась за свои права :)   #17340  наверх
Автор: Queen_Kisa  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Аленушка

галерея красоты рулит


Поддерживаю :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода