поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Женский клуб  

Где заповедник?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Где заповедник?   #16784  наверх
Автор:  
Дата:   

Я в продолжние темы про то, где знакомиться с хорошими мужиками.
Пока что из всех вариатов только в пробках помогает.. Там хоть на кого-то посмотреть можно.
Где вы прячетесь, ау!
  |  Поделиться:  
Re: Где заповедник?   #16785  наверх
Автор: 123s
Дата:   

Никси, не кричите, я тут (слезая с пальмы).

[Сообщение изменено пользователем 05.04.2004 21:49]
  |  Поделиться:  
Re: Где заповедник?   #16786  наверх
Автор: die Nixe 
Дата:   

Так, уже лучче... Если зовете меня Никси, значит, знаете...
Рассказывать будем? Ну, про места-то...?
  |  Поделиться:  
Re: Где заповедник?   #16787  наверх
Автор: 123s
Дата:   

Не дружу с немецким, поэтому прочитать смог только ник на английском, совсем ничего удивительного!
Вас форум не устраивает разве, это и есть заповедник и пальмы тут растут, только мужика разглядеть в ветвях - сложная задача.

[Сообщение изменено пользователем 05.04.2004 21:52]
  |  Поделиться:  
Re: Где заповедник?   #16789  наверх
Автор: Classic car®
Дата:   


Цитата:
От пользователя: die Nixe

Где вы прячетесь, ау!


Усех разобрали....:smoke:
  |  Поделиться:  
Re: Где заповедник?   #16790  наверх
Автор: die Nixe 
Дата:   

Адиндватрис, дак уж куда больше разглядывать-то.... Я, вроде, тщательно стараюсь.... :-)

Классик кар, ну, имхуется мне, что такие, каких мне надо, не сидят в инете)) Тем более, в Женском клубе.
Вместо чтоб обкуривать тут меня, лучше б подсказали:-)
  |  Поделиться:  
Re: Где заповедник?   #16793  наверх
Автор: 123s
Дата:   


Цитата:
От пользователя: die Nixe

Адиндватрис


Мне понравилось, спасибо!



Цитата:
От пользователя: die Nixe

что такие, каких мне надо, не сидят в инете)) Тем более, в Женском клубе.


Вы сильно ошибаетесь, это все ради вас, женщины! Чтобы вас лучше понимать, совершать меньше ошибок и строить в дальнейшем гармоничные отношения. Считайте мое присутствие здесь работой над собой по вашим "заявкам" и вызвано оно интересом. Почему нет?
  |  Поделиться:  
Re: Где заповедник?   #16794  наверх
Автор: die Nixe 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 123s

Вы сильно ошибаетесь, это все ради вас, женщины! Чтобы вас лучше понимать, совершать меньше ошибок и строить в дальнейшем гармоничные отношения. Считайте мое присутствие здесь работой над собой по вашим "заявкам" и вызвано оно интересом. Почему нет?

Боже мой... Как вся эта большая мысль может уместиться в мозгу мужчины, когда там и так мало места от более важных "дай пожрать, раздевайся и во сколько сегодня футбол?" Вы надо мной издеваетесь? :-)
Так-то, конечно, приятно.... Но уж оченно не верится:-)
  |  Поделиться:  
Re: Где заповедник?   #16795  наверх
Автор: 123s
Дата:   


Цитата:
От пользователя: die Nixe

Как вся эта большая мысль может уместиться в мозгу мужчины


:-)

Дорогая Никси! Мне понятно ваше отчаяние, но оно в достаточной степени стереотипично. Понимаю, что не вериться , НО! Вы хотели заповедник? Считайте меня занесенным в красную книгу. Ваш клич не оставил меня равнодушным, простите, не сдержался. Считаю себя при этом обычным человеком, желающим выполнять обычную мужскую работу по созиданию счастья женщины.
  |  Поделиться:  
Re: Где заповедник?   #16798  наверх
Автор: Зося   (О пользователе)
Дата:   

Опять чувствуется нечто знакомое...;-)
Никси, весна, пора менять кожу! Ник, то есть!
  |  Поделиться:  
Re: Где заповедник?   #16799  наверх
Автор: Classic car®
Дата:   

Хорошие мужики, либо на работе, либо дому. Но в первом случае, им чашше некогда, да и служебный романЪ, хорош тока в совеЦком кине, во втором случае, жена бдит ;-) Поентому, их надоть вылавливать када они находятся в промужуточной стадии.. Тута нужно поступать как рыбак: открыла капот на обочине, и стой около него с тоскливым видом. И LOVEись рыбка большая и маленькая.... Истинный джентльмен, обязательно остановиЦа... А дальше, начинаются индивидуальные рыбацкие хитрости... Ежели вы пешеход, то лучше знакомиЦа в супермаркетах, смотрите что у жертвы в тележке если не бутылка-два сырка-одна ириска, то пристаньте к нему с чисто "женским глупым вопросом";-), А там мож и до дому подвезёть...
  |  Поделиться:  
Re: Где заповедник?   #16800  наверх
Автор: 123s
Дата:   

Зося, добрый вечер!
Под вечер бывает желание поговорить начистоту, без масок. Но вы конечно мне не верите.
  |  Поделиться:  
Re: Где заповедник?   #16801  наверх
Автор: Зося   (О пользователе)
Дата:   

Добрый вечер!
А чему я должна верить или не верить?
Поговорим начистоту:-)
  |  Поделиться:  
Re: Где заповедник?   #16802  наверх
Автор: Лея я 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Classic car

смотрите что у жертвы в тележке если не бутылка-два сырка-одна ириска, то пристаньте к нему с чисто "женским глупым вопросом", А там мож и до дому подвезёть...

-)))))))))))))))))))))))))))



Цитата:
От пользователя: die Nixe

Где вы прячетесь, ау!

Мила, сонца, ты разве ловишь?))) привет
  |  Поделиться:  
Re: Где заповедник?   #16803  наверх
Автор: die Nixe 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 123s

Дорогая Никси! Мне понятно ваше отчаяние, но оно в достаточной степени стереотипично. Понимаю, что не вериться , НО! Вы хотели заповедник? Считайте меня занесенным в красную книгу. Ваш клич не оставил меня равнодушным, простите, не сдержался. Считаю себя при этом обычным человеком, желающим выполнять обычную мужскую работу по созиданию счастья женщины.

Адиндватрис, (раз уж Вам так нравится), да я просто с долей иронии подошла к вопросу:-)
Я прекрасно знаю многих мужчин, которые, как и Вы, могли бы быть занесены в подобную книгу - чему и рада очень :-) Просто никаких новых знакомств я не заводила последнее время - а все потому, что не вижу подходящих экземпляров. :-)

Ваш пример меня очень порадовал! Чувствуется искренность и уважительное отношение! Это не может не нравиться нормальной женщине! :-)


Классик кар, гы много раз)) Вот ат души прям порадовал :-)
  |  Поделиться:  
Re: Где заповедник?   #16804  наверх
Автор: die Nixe 
Дата:   

Флеся, привет, дорогая)) Конечно, ловлю)) Я всегда ловлю:-) Ну, чтоб про запас было :-)
  |  Поделиться:  
Re: Где заповедник?   #16805  наверх
Автор: Лея я 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: die Nixe

Я всегда ловлю Ну, чтоб про запас было

_)))))))))))) действительно, нормальная женщина_))) всё в дом-))) по хозяйству ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Где заповедник?   #16806  наверх
Автор: 123s
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Зося

А чему я должна верить или не верить?



Иначе и быть не может. Вы первый раз видите мой ник, читаете мои посты и у вас сложилось первое впечатление. Как мне кажется, у женщин оно преимущественно выражается в такой категории "верю- не верю", "доверяю ему - не доверяю". Но вы женщина умная и опытная, скорее не верите, относитесь скептически как минимум к моей большой мысли в маленьком мозгу (как сказала уважаемая Никси) :-)


Цитата:
От пользователя: Зося

Поговорим начистоту


Был бы рад, но увы, через мин. 10 мне пора, случайно решил написать в форум, не расчитывал на долгий разговор.
  |  Поделиться:  
Re: Где заповедник?   #16807  наверх
Автор: 123s
Дата:   


Цитата:
От пользователя: die Nixe

Ваш пример меня очень порадовал! Чувствуется искренность и уважительное отношение! Это не может не нравиться нормальной женщине!


Благодарю, Никси!
Значит я движусь в том направлении + мне приятно быть именно таким.
  |  Поделиться:  
Re: Где заповедник?   #16808  наверх
Автор: die Nixe 
Дата:   

Зося, отстань от мужчины, у него режим! :-)

Фле, дак а как иначе-то? Вот и приходится выкручиваться... :-)

Классик кар действительно хороший совет дал.. Завтра вечером пойду в Купец, может, найду там кого-нить))) Ведь даже если у него жена там где-то рядом ходит, то телефон-то взять можно всегда успеть... :-)
  |  Поделиться:  
Re: Где заповедник?   #16809  наверх
Автор: 123s
Дата:   


Цитата:
От пользователя: die Nixe

Зося, отстань от мужчины, у него режим!


:-)

Но ограничения не мой стиль, повинуюсь зову сердца и полагаюсь на интуицию. Они и решают чем и когда мне заниматься. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Где заповедник?   #16810  наверх
Автор: die Nixe 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 123s

Но ограничения не мой стиль, повинуюсь зову сердца и полагаюсь на интуицию. Они и решают чем и когда мне заниматься.

Ой, Вы уж меня простите, но я щас на эту тему все скажу.. Потому как актуально и только что было мною развито))))
  |  Поделиться:  
Re: Где заповедник?   #16812  наверх
Автор: Лея я 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: die Nixe

Вот и приходится выкручиваться...

нормальные герои... всегда идут в обход (с)_))) правильной дорогой идёте, товарищи (с)_)))))
  |  Поделиться:  
Re: Где заповедник?   #16813  наверх
Автор: Зося   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 123s

Но вы женщина умная и опытная


А откуда Вы знаете?


Кроме того, что я вижу ник, я еще и читаю ТО, что под ним написано, и то, "верю я или не верю", совершенно не влияет на мое отношение к самой мысли. Как Вы кокетливы:-)
  |  Поделиться:  
Re: Где заповедник?   #16814  наверх
Автор: 123s
Дата:   


Цитата:
От пользователя: die Nixe

Ой, Вы уж меня простите, но я щас на эту тему все скажу..


Скажите, Никси. У меня еще 5 мин. в запасе.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода