поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Женский клуб  

Мама мы Вас так любим!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Мама мы Вас так любим!   #16521  наверх
Автор:  
Дата:   

Милая реклама, так четко отразила отношение снохи и свекрови. Когда увидела ее в первый раз сразу поняла, что автор идее женщина и не ошиблась.
Взаимоотношения свекрови и снохи, зятя и тещи. Сколько было анекдотов по этому поводу. Очень часто слышишь, какая свекровь плохая или какая теща дура. Почему все так сложно?! Может, кто знает секрет подхода к этим двум милым дамам?
  |  Поделиться:  
Re: Мама мы Вас так любим!   #16524  наверх
Автор: Скорпиошка
Дата:   

Жить подальше и пореже встречаться, только если ляльку нужно оставить. Тогда и свекровь и теща просто мировыми станут!:-)
  |  Поделиться:  
Re: Мама мы Вас так любим!   #16526  наверх
Автор: Captain Fantastic 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Стюша

Может, кто знает секрет подхода к этим двум милым дамам?

любовь прямо пропорциональна квадрату расстояния.
  |  Поделиться:  
Re: Мама мы Вас так любим!   #16528  наверх
Автор: Bellana   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Скорпиошка

Жить подальше и пореже встречаться, только если ляльку нужно оставить.

+1
  |  Поделиться:  
Re: Мама мы Вас так любим!   #16533  наверх
Автор: Никодимoff
Дата:   

у меня замечательная свекровь...конечно временами она просто bitch но совершенно оправданно
просто женщина любит своего сына и воспринимает объективно все его недостатки и достоинства

бывают крейзи мамашки тайно влюбленные в собственных сыновей...таких лучше обходить стороной...короче все беды от недостатка секса и внимания со стороны муженька (то бишь свекра)

ну и конечно я- просто замечательный человек и она меня просто любит как дочь...

но я считаю мне с ней просто повезло и такое редко бывает чтоб невестка со свекровью сидели на кухне пили коньяк.курили и обсуждали своих мужиков...и тех что были и тех что есть))))
к тому же разница у нас в тридцать лет

ну блин надо ей ссылку дать)))) на форум))) и как я раньше не додумалась....
  |  Поделиться:  
Re: Мама мы Вас так любим!   #16536  наверх
Автор: Стюша 
Дата:   

В свое время я довела до минимума встречи с милой мамой мужа, но при встрече она то и дело старалась вызвать конфликтную ситуацию и в итоге я просто, откровенно говоря, послала ее (применив нецензурные крепкие словечки). Итог - маман была как шелковая очень долгое время и даже попросила у меня прощения за наезды. Не ужели чтобы быть хорошей надо получить пинок под зад?
  |  Поделиться:  
Re: Мама мы Вас так любим!   #16538  наверх
Автор: Скорпиошка
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Стюша

я просто, откровенно говоря, послала ее (применив нецензурные крепкие словечки).


Я понимаю, что можно достать так, что просто сил нет молчать, но это мать вашего мужа, хотя бы из уважения к нему стоило матерные словечки придержать. Вы тоже будете свекровью или тещей, представте вас пошлют куда не ходят поезда? Притом какаято соплячка или сопляк, а ваш ребенок всё это будет видеть и молчать? Наверное приятное ощущение?
  |  Поделиться:  
Re: Мама мы Вас так любим!   #16541  наверх
Автор: Captain Fantastic 
Дата:   

и снова фантазийная темка получилась... ну че к чему... :-(
  |  Поделиться:  
Re: Мама мы Вас так любим!   #16611  наверх
Автор: Стюша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Скорпиошка


Я очень надеюсь, что буду хорошей тещей либо свекровью.
И возможно кто-то осудит меня как это сделали Вы.
Я не собираюсь оправдываться , просто не вижу надобности. Моя бывшая свекровь была просто, мягко говоря, дура. Таких надеюсь мало. Такая выпьет вашу кровь и даже не поморщится.
А столь дерзкое поведение с моей стороны было вызвано тем, что спустя 4 года совместного проживания с моим мужем , оплаты его прихотей и долгов(игрок), смены места работы (трудовая как война и мир), снятия с иглы и т.п. я сказала, что подала на развод, а она сказала, что я очень плохой человек (мягко) ну и в т.п. Вот и все.
  |  Поделиться:  
Re: Мама мы Вас так любим!   #16620  наверх
Автор: N_z
Дата:   

Только не надо всех людей под одну гребенку ровнять. Да, свекрови зачастую слишком любят своих сыновей, но поставьте себя на их место...
А у меня вот была замечательная свекровь. Правда привыкала ко мне года полтора, зато теперь почти что как родные люди. Да даже и не почти. :-) И бывает, что она и мою сторону принимает. В общем она в первую очередь - ЧЕЛОВЕК и женщина...а не мать моего мужа:-)
  |  Поделиться:  
Re: Мама мы Вас так любим!   #16729  наверх
Автор: superumnik
Дата:   

И че вы так на свекровей ополчились;-) ? Моя мама всегда на стороне жены стоит:-(, в итоге мама, теща, сестра, сестра жены, и жена все против меня уже с женой спорить страшно становится!
  |  Поделиться:  
Re: Мама мы Вас так любим!   #16730  наверх
Автор: Доктор НО 
Дата:   

Хмм... мои родители вообще не знают и не знали никогда ни одной моей девушки... кто хочет быть первой познакомившейся с ними?:-D
  |  Поделиться:  
Re: Мама мы Вас так любим!   #16731  наверх
Автор: Скорпиошка
Дата:   


Цитата:
От пользователя: superumnik

с женой спорить страшно становится!


Ты и не рискуй:-)
  |  Поделиться:  
Re: Мама мы Вас так любим!   #17054  наверх
Автор: Dive on
Дата:   

- ...вы с ума сошли? Зачем женщину в гроб боком положили?
- Тсссс! Дурак, когда "мама" лежит на спине она хропит сильно"
  |  Поделиться:  
Re: Мама мы Вас так любим!   #17111  наверх
Автор: Queen_Kisa  (О пользователе)
Дата:   

Мама моего Любимого очень забавная женщина... Ее поведение больше смахивает на поведение маленькой девочки, чем всегда вызывает у нас улыбку... в общем, безобидная женщина :-)
  |  Поделиться:  
Re: Мама мы Вас так любим!   #17114  наверх
Автор: Мари  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Доктор НО

мои родители вообще не знают и не знали никогда ни одной моей девушки...

Они уже готовы с мальчиками знакомиться. :D:D:D:D:-d
  |  Поделиться:  
Re: Мама мы Вас так любим!   #17115  наверх
Автор: Доктор НО 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мари

Они уже готовы с мальчиками знакомиться.

не смешно.
  |  Поделиться:  
Re: Мама мы Вас так любим!   #17119  наверх
Автор: Топаз
Дата:   

А почему нельзя просто с уважением относиться к свекрови (теще) ведь она мать твоего любимого человека.
  |  Поделиться:  
Re: Мама мы Вас так любим!   #17120  наверх
Автор: Топаз
Дата:   

А почему нельзя просто с уважением относиться к свекрови (теще) ведь она мать твоего любимого человека.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода