поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Женский клуб  

Удобно ?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Удобно ?   #14030  наверх
Автор: 
Дата:   

ходить за счет женщин в кафе, рестораны и вообще жить за их счёт?

Хочется попробовать, но переступить через себя не могу.
Приглашают, предлагают оплатить, а я не могу........плачу сам и за всех.
  |  Поделиться:  
Re: Удобно ?   #14035  наверх
Автор: Натусенок
Дата:   

Всегда могла платить сама, но, никогда не продолжала любовь - морковь с мужчиной , который мне позволял это сделать( заплатить). А если это бизнес, то пущай платит тот, кто пригласил...дама не дама, какая разница.
  |  Поделиться:  
Re: Удобно ?   #14036  наверх
Автор: Конкретный
Дата:   

я платил в независимости от характера встречи
  |  Поделиться:  
Re: Удобно ?   #14042  наверх
Автор: ZzanoZa 
Дата:   

С женщинами - то ладно...можно на чувствах играть...хуже когжа за счет мужчины-друга...
Есть такой пример -приживалы...какой ужас....одевается ,ест ,содержить любовниц, летает в анталию за счет друга...
  |  Поделиться:  
Re: Удобно ?   #14046  наверх
Автор: Конкретный
Дата:   

ZzanoZa, научи...........
  |  Поделиться:  
Re: Удобно ?   #14051  наверх
Автор: ZzanoZa 
Дата:   

Ну если через себя переступить не можешь..ктож переступит...

Научиться быть значимым для окружающих не тольео категориями "платит-не платит"..Вы - даете женщинам общество, юмор, манеры и внимание...оплата счет - это пустяк...

Если совсем неловко - можно временно уходить "причесаться" (если дама дала понять о совем согласии платить)..
Принимайте это как игру...или ..как работу... - ответственную и уникальную ..по именно таким условиям...


Во все времена мужчины..и талантливые в том числе..и знаменитые..поддерживались материально женщинами...


В наше время - при равенстве доходов и возможностей - деньги в одиноком мире - не ценность...
  |  Поделиться:  
Re: Удобно ?   #14059  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

ну платите пополам и успокойтесь.. проблем-то
  |  Поделиться:  
Re: Удобно ?   #14075  наверх
Автор: Queen_Kisa  (О пользователе)
Дата:   

Можно еще заранее (перед кафешкой) мужчине деньги отдать, чтобы расcчитался, тогда все при своих интересах останутся... :-)

[Сообщение изменено пользователем 31.03.2004 10:20]
  |  Поделиться:  
Re: Удобно ?   #14126  наверх
Автор: КАРЛСОНЧИК   (О пользователе)
Дата:   

куда мир катится, если дамы станут платить за мужиков? им тада срочно рожать надо, чтоб хоть как то реабилитироваться
  |  Поделиться:  
Re: Удобно ?   #14134  наверх
Автор: Classic car®
Дата:   

У русских такой менталитет. Во всё загнивающем мире принято что если это не семейная пара, то каждый платит за себя, причём дама может и обидиться, если за неё заплатят (феминизация ИМХО). У нас же совсем наоборот. И от этого никуда не деться. По если уж совсем напряг с деньгами


Цитата:
От пользователя: Кисуня

Можно еще заранее (перед кафешкой) мужчине деньги отдать, чтобы расчитался, тогда все при своих интересах останутся...


то это вполне реальный выход +1
  |  Поделиться:  
Re: Удобно ?   #14243  наверх
Автор: Стюша 
Дата:   

Как правило, по счету всегда платит мужчина. Я много раз слышала, что когда счет оплачивает дама, то мужчина при этом испытывает неловкость. Хотя был в моей жизни такой момент, когда я не вольно оплачивала счета моего друга, сначала это был единичный случай, а потом перешло в привычку, мальчик, грубо говоря, обнаглел, за что получил пинок под зад.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода