поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Женский клуб  

Перманентный макияж


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Перманентный макияж   #1396539  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день! Решила сделать перманентный макияж на губы с растушевкой и стрклки на верхнее веко. Интересуют хорошие мастера и клиники, т.к. в инете информации по услугам много, а отзывов мало. К хорошему специалисту и домой пошла бы, чтоб не очень дорого. Напишите, кто делал пожалуйста :-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Перманентный макияж   #1396542  наверх
Автор: БО (полевой кот)   (О пользователе)
Дата:   

:fotku:
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Перманентный макияж   #1396617  наверх
Автор: sandra
Дата:   

Делала перманент бровей - хожу довольная. Больновато конечно, но оно того стоит.

Мастера зовут Наталья, у нее свой кабинет. Фото и контакты могу в личку оставить.

Отдала 3 000, считаю, что это не очень то и дорого....
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Перманентный макияж   #1396637  наверх
Автор: Ser_G 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: sandra

Отдала 3 000, считаю, что это не очень то и дорого....

Для бровей это ваще не дорого. Это уже с коррекцией?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Перманентный макияж   #1396643  наверх
Автор: niceblumen
Дата:   


Цитата:
От пользователя: sandra

Делала перманент бровей - хожу довольная. Больновато конечно, но оно того стоит.

Мастера зовут Наталья, у нее свой кабинет. Фото и контакты могу в личку оставить.

Отдала 3 000, считаю, что это не очень то и дорого....

Скиньте в личку плиз :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Перманентный макияж   #1396714  наверх
Автор: ....GIRL......
Дата:   

[quote]От пользователя: sandra

Делала перманент бровей - хожу довольная. Больновато конечно, но оно того стоит.

Мастера зовут Наталья, у нее свой кабинет. Фото и контакты могу в личку оставить.

Отдала 3 000, считаю, что это не очень то и дорого.... [/quot
и мне в личку :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Перманентный макияж   #1396779  наверх
Автор: M@riEf
Дата:   


Цитата:
От пользователя: sandra



Огромная просьба: скиньте информацию в личку. Очень актуально. Спасибо.
  |  Поделиться:  
Re: Перманентный макияж   #1396799  наверх
Автор: LittleBlondy  (О пользователе)
Дата:   

Делала перманент 3 раза у разных мастеров. Самый лучший - в клинике Жернетик, мастер супер!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Перманентный макияж   #1396818  наверх
Автор: niceblumen
Дата:   

вот на одном из сайтов пишут про "Татьяну -Жернетик" и говорят, что испортилась она :-) но пока она у меня в приоритете, о ней хоть отзывы есть :-)
  |  Поделиться:  
Re: Перманентный макияж   #1398962  наверх
Автор: Kryshka
Дата:   

а меня интересуют мнения людей которые такой макияж сделали, есть ли какие-то негативные моменты и не жалеете ли?
  |  Поделиться:  
Re: Перманентный макияж   #1398966  наверх
Автор: Ser_G 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kryshka

а меня интересуют мнения людей которые такой макияж сделали, есть ли какие-то негативные моменты и не жалеете ли?

Ни капельки не жалею, хотя жалею, что сделала слишком деликатный татуаж - межресничный, надо было еще небольшие стрелочки сделать. :-)

Моя мама сделала себе татуаж полностью и бровей и век и губ. Тоже очень довольна, и я ее понимаю - слишком светлые и редкие у нее были брови и ресницы, а от солнечного света и ветра слезы смывали макияж на глазах, ну и контур губ был не четкий. Мастера-косметологи подобрали для маминого лица настолько идеальные брови ( сделали двумя цветами, что бы был объем и в виде волосков ), что лицо стало смотреться моложе, красивая подводка, сделавшая глаза миндалевидными, ну и идеальный контур губ.

Не знаю, соглашусь ли я еще на это, возможно со временем, т.к. и спустя 1,5 года у меня жива память о боли, хотя делали с местным обезболивающем, но у меня болевой порог низкий.
  |  Поделиться:  
Re: Перманентный макияж   #1399178  наверх
Автор: 197116
Дата:   

[ и мне пожалуйста скиньте номер мастера

[Сообщение изменено пользователем 22.05.2011 09:07]
  |  Поделиться:  
Re: Перманентный макияж   #1399179  наверх
Автор: Светлaна2000 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: sandra

Отдала 3 000, считаю, что это не очень то и дорого....

хм. интересно. что там делается за ТАКИЕ деньги?
6/6 |    |  Поделиться:  
Re: Перманентный макияж   #1399683  наверх
Автор: Yana163 
Дата:   

Девочки, поделитесь, пожалуйста :-)
давно хочу перманентный макияж -на веки стрелочки, но как посмотришь фото неудачных процедур -то как то страшно и рисковать не хочется :-(
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Перманентный макияж   #1399695  наверх
Автор: YARlS   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ser_G

идеальные брови ( сделали двумя цветами, что бы был объем и в виде волосков )

Если не составит труда,дайте фото в личку,ну и кто/где делал. Заранее благодарю.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Перманентный макияж   #1399730  наверх
Автор: Old Schoоl 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: niceblumen

стрклки

эт одорого !
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Перманентный макияж   #1399919  наверх
Автор: niceblumen
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ser_G



скиньте контакты в личку плиз
  |  Поделиться:  
Re: Перманентный макияж   #1399964  наверх
Автор: Ser_G 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: YARlS

Если не составит труда,дайте фото в личку,ну и кто/где делал. Заранее благодарю.

В общем то, я без маминого разрешения здесь про нее написала, думаю, вы легко в инете найдете волосковый метод.

Цитата:
От пользователя: niceblumen

скиньте контакты в личку плиз

Девочки, так то это международный учебный центр, мама была моделью, поэтому заплатила за все 2,5 т.р. ну и за коррекцию ( на которой сделали еще ярче, больше и лучше)) Делали сами мастера, показывая ученикам. Ученики там такие же высокопрофессиональные врачи-косметологи местные и из соседних областей. Так то, если у них же делать, но не моделью, а частно, то оч.дорого выходит, потому что они реально большие профи в своем деле.
Инфу все таки скину в личку на всякий.
  |  Поделиться:  
Re: Перманентный макияж   #1400192  наверх
Автор: Sasha GRASH  (О пользователе)
Дата:   

Информацию всем скинула, кто просил. Девочки, посмотрите когда - напишите свое мнение. Сама лично я коррекцию не делала тогда, но и без коррекции получилось хорошо. Хожу уже год....
  |  Поделиться:  
Re: Перманентный макияж   #1400304  наверх
Автор: User_no name 
Дата:   

В Жернетике делала татуаж родственница моей коллеги,ей оч нравится там, говорит что цена-качество очень даже ничего))) Но там мастер вроде как сменился, у которой делала эта родственница...Сама ни разу ничего такого не пробовала,но мысли давно уже такие бродят в голове...Хочеца татуаж бровей. Если кто располагает контактами хорошего мастера-поделитесь,плиз))) Аська 337-564-389, или сюда))) Спасибо)))

[Сообщение изменено пользователем 27.05.2011 17:18]
  |  Поделиться:  
Re: Перманентный макияж   #1401804  наверх
Автор: di_smile
Дата:   

Девчонки, миленькие! очень хочу сделать ПМ век. Посоветуйте, пожалуйста, мастера хорошего. Аська 636996418
  |  Поделиться:  
Re: Перманентный макияж   #1401823  наверх
Автор: niceblumen
Дата:   

Девочки, всем большое спасибо, контакты все записала, теперь надо решиться :-)
  |  Поделиться:  
Re: Перманентный макияж   #1402171  наверх
Автор: liska_v
Дата:   

Девочки, у кого есть контакты хороших мастеров, напишите мне тоже их, пожалуйста.


Цитата:
От пользователя: Ser_G

Девочки, так то это международный учебный центр, мама была моделью, поэтому заплатила за все 2,5 т.р. ну и за коррекцию ( на которой сделали еще ярче, больше и лучше)) Делали сами мастера, показывая ученикам. Ученики там такие же высокопрофессиональные врачи-косметологи местные и из соседних областей. Так то, если у них же делать, но не моделью, а частно, то оч.дорого выходит, потому что они реально большие профи в своем деле.
Инфу все таки скину в личку на всякий.


Очень заинтересовало :-)

А еще подскажите, долго будет держаться ПМ? У кого какой опыт?
Ну и не было ли какой-то реакции у кого-нибудь?

Заранее всем спасибо за отклик :flowers:
  |  Поделиться:  
Re: Перманентный макияж   #1402346  наверх
Автор: isoma  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: sandra



скиньте пожалуйста фото и контакты в личку. Заранее благодарна :hi:
  |  Поделиться:  
Re: Перманентный макияж   #1402485  наверх
Автор: Ser_G 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: liska_v

А еще подскажите, долго будет держаться ПМ? У кого какой опыт?
Ну и не было ли какой-то реакции у кого-нибудь?

Ну, у меня пока 1,5 года держится. Единственно, что когда только сделают, то намного темнее всегда, чем когда окончательно заживет и слезут корочки. Это можно сравнить с гуашью - она после высыхания светлеет на несколько тонов. Поэтому некоторые разочаровываются немного, особенно если это касается век. Вот я жалею, что не сделала фотографию "До" без макияжа, для сравнения :-D Так то у меня очень деликатный перманентный макияж, никто и не выкупит)) как я писала - межресничный. Сейчас бы я с удовольствием сделала если б не стрелочки, то небольшую растушевку.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода