поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Женский клуб  

подруга свёкра


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
подруга свёкра   #13402  наверх
Автор: 
Дата:   

проблема, собственно говоря даже не у меня, вообще не знаю у кого проблема у меня наверно все таки.
у мужа мама год очень тяжело болела и умерла, а муж ее с сыном лет 15-ти через 2 недели после ее смерти поехали отдыхать на месяц и даже на 40 день не вернулись...а потом его (свёкра) потянуло на девочек молодых... ну кризис сорока наверно. У него теперь подружка - на три года меня младше.. мне 23 ... и он все вещи жены своей убрал даже фотография классная такая была на стене ...короче все все все выкинул и все такое...
не могу понять со мной то что ... мы в целом не были со свекровью особо близки даже совсем (муж пытался уйти я его возвращала может не совсем честно) совсем не близки ... но какое то чувство за нее обиды чтоли гложет
часто в их доме бываем...ну не могу я на эту девицу спокойно смотреть. улыбаюсь, конечно, а самой противно...у них разница 27 лет ...
блин ну или я дура или что..

[Сообщение изменено пользователем 29.03.2004 22:00]
  |  Поделиться:  
Re: подруга свёкра   #13404  наверх
Автор: Корса   (О пользователе)
Дата:   

...скорее всего - переживания и неприязненное отношение имеет несколько аспектов. В одной стороны , рассуждаешь так - это его жизнь , пусть к кем хочет , с тем и спит . С другой - думаешь , ведь , не лукавь - "...эта молоденькая стерва охомутала мужика , не только залезла ему в штаны , но и еще сделает себя его женой , приобретет право прописки , а затем - и собственности...". А теперь , подумай - отчего тебе противно , неуютно))).
  |  Поделиться:  
Re: подруга свёкра   #13406  наверх
Автор: Sharki
Дата:   

может я просто написала неверно
в том то и дело что не в прописке и не в замужестве ее дело
я сама как то замуж не стремилась все хотела сперва стать супер пупер а потом семья. Я хочу сказать что в "скачке жизни" как то передо мной никогда не возникал вопрос "вот бы замуж выйти" "квартиру"... как то все само собой у меня получилось ... блин и не такой у нас разрыв большой чтобы говорить о возрасте (мне 23 ей 20-21)(хотя всякие интернет тесты дурацкие дают мне не меньше 27 уже раз 15 отвечала) и у меня супруг просто золото ...
стервой быть не стремилась но как то так получилось что все считают стервой ...
короче полный бздец ....
фактически мне отчего то обидно за умершего человека или может боюсь что вот блин попадешь под машину а они и переживать не будут :-(
  |  Поделиться:  
Re: подруга свёкра   #13408  наверх
Автор: Корса   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sharki

фактически мне отчего то обидно за умершего человека или может боюсь что вот блин попадешь под машину а они и переживать не будут

...ну прям Том Сойер. Под кроватью . Лежал и думал ,как его будут оплакивать . А , может - не будут ? ))) . Не бери в голову - это ЕГО жизнь. Могли вы не пересечься по жизни ? Могли. Вот и считай - что ты о нем ничего не знаешь . Живи спокойно.
  |  Поделиться:  
Re: подруга свёкра   #13409  наверх
Автор: Sharki
Дата:   

да corsa спасибо за спокойность и лаконичность
не всегда такой быть удается ))
  |  Поделиться:  
Re: подруга свёкра   #13412  наверх
Автор: Форумчанинов
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sharki

Sharki

Окса, ты? ))
  |  Поделиться:  
Re: подруга свёкра   #13413  наверх
Автор: Sharki
Дата:   

нет сорри если кто то с похожим ником был :-(
  |  Поделиться:  
Re: подруга свёкра   #13414  наверх
Автор: lissa™
Дата:   

Мне кажется проблема в подсознательной проекци ситуации на свое будующее, ведь как известно "яблоко от яблони..."Надо поговорить с собой на эту тему честно и не пытаться винить в чем то девушку, а тем более человека, который живет не воспоминаниями ,а жизью, пусть другой ,но своей. И тем более не пытаться строить пессимистические планы на свое будующее. Мораль в данном случае проста - у каждого есть право выбора. И у Вас тоже...
  |  Поделиться:  
Re: подруга свёкра   #13486  наверх
Автор: Иноходец
Дата:   

А если бы она была старше, вам было бы спокойней?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода