поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Женский клуб  

Help, пожалуйста!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Help, пожалуйста!   #13315  наверх
Автор: 
Дата:   

Иду на собеседование на вакансию "секретарь-референт" подскажите, пожалуйста, какие вопросы или ситуации мне могут задать.
  |  Поделиться:  
Re: Help, пожалуйста!   #13318  наверх
Автор: Скорпиошка
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Рэкс

Иду на собеседование на вакансию "секретарь-референт" подскажите, пожалуйста, какие вопросы или ситуации мне могут задать.


Интересная вакансия для молодого человека.
  |  Поделиться:  
Re: Help, пожалуйста!   #13320  наверх
Автор: Рэкс
Дата:   

Пишу не со своего адреса.
  |  Поделиться:  
Re: Help, пожалуйста!   #13321  наверх
Автор: Вкус  персика
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Скорпиошка

Скорпиошка


Да уж наверное Босс то Леди?
  |  Поделиться:  
Re: Help, пожалуйста!   #13323  наверх
Автор: Рэкс
Дата:   

Она самая
  |  Поделиться:  
Re: Help, пожалуйста!   #13325  наверх
Автор: Скорпиошка
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вкус персика

Да уж наверное Босс то Леди?


Я даже представить не могу какие вопросы могут задавать.
  |  Поделиться:  
Re: Help, пожалуйста!   #13326  наверх
Автор: SIA FPR
Дата:   

посмотри на геев и возьми из их поведения (общую внешнюю милость такую) самое лучшее на вооружение :-)
Тока не ломайся. Будь стильным, супераккуратным внешне и очень милым в поведении, опять не перегибай слишком... :-)
  |  Поделиться:  
Re: Help, пожалуйста!   #13391  наверх
Автор: Haтка
Дата:   

Вопросы по работе, если есть опыт: владеете ли оргтехникой (факс, копир, сканер, чайник) и какими компьютерными программами, в частности Word, т.к. нужно печатать документы различного характера (справки, заявления, приказы и т.п.), ведение Журналов Исходящих, Входящих, Внутренних документов. Если нет опыта: будут с вами беседовать и слушать как вы разговариваете (чисто, с интонацией, без заиканий и и т.п.). Также обратят внимание на внешний безукоризненный вид, чем круче компания, тем безупречнее и "круче" вид секретаря, желательно знание иностранного языка, если предприятие коммерческое, торговое и т.п.
  |  Поделиться:  
Re: Help, пожалуйста!   #13513  наверх
Автор: Стюша 
Дата:   

Основные требования : опыт, возраст, образование.
Но самое главное при беседе с работодателем вести себя не принужденно, быть уверенным в себе. И запомните от Вас ожидают повышенной и исправной работоспособности .
Не все начальники приветствуют свежую идею, очень многие просто хотят заполучить на эту должность исполнительного работника , который не задает лишние вопросы. Ориентируйтесь по обстановке. Улыбка! (но не наивная). Удачи!
  |  Поделиться:  
Re: Help, пожалуйста!   #13530  наверх
Автор: grund
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Стюша

Но самое главное при беседе с работодателем вести себя не принужденно, быть уверенным в себе.

+10!!!
При приеме на работу мне задавали кучу вопросов. Главный инженер сказал: "Говоришь без запинки, значит владеешь тем, о чем речь". И меня приняли!!!!!
  |  Поделиться:  
Re: Help, пожалуйста!   #13567  наверх
Автор: Стюша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: grund


У меня та же ситуация
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода