поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Женский клуб  

стриптиз


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1
стриптиз   #13103  наверх
Автор: 
Дата:   

А вот как вы себя чувствуете, когда девушка - стриптизерша в вашем присутствии обхаживает вашего мужа? Мне лично ужасно неприятно было, когда девица топлесс грудью трясла перед лицом моего мужа ;-) Я, наверное, такая старомодная? И есть ли у нас где-то более цивильный стриптиз (на день рождения мужа я выбираю ресторан с программой, т.к. мужчин среди гостей большинство), где девицы не выходят раскручивать клиентов "на денежку"?
  |  Поделиться:  
Re: стриптиз   #13105  наверх
Автор: SIA FPR
Дата:   

а мы раньше в элит-клуб на стриптз ходили. не знаю, подобного не испытывала. прикольно было. когда мужики смущенно пыжились при своих женах :-)
  |  Поделиться:  
Re: стриптиз   #13107  наверх
Автор: Аlеnkа   (О пользователе)
Дата:   

попросите мужа заказать девицу вам, а самому понаблюдать...можно это сделать хоть где...хоть в малахите, хоть в вернисаже...после этого вы по-другому будете относиться к стрипкам...и вообще идите туда где выбор больше...кто-нить да понравится
  |  Поделиться:  
Re: стриптиз   #13110  наверх
Автор: SIA FPR
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Аlеnkа

попросите мужа заказать девицу вам, а самому понаблюдать...можно это сделать хоть где...хоть в малахите, хоть в вернисаже...после этого вы по-другому будете относиться к стрипкам...и вообще идите туда где выбор больше...кто-нить да понравится


в малахите что-то не сильно п онравилось, хоть и красивые девочки были. Но двигались как-то не зажигательно... хотя вид голых девок мужиков сам по себе уже бодрил.
  |  Поделиться:  
Re: стриптиз   #13112  наверх
Автор: Скорпиошка
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Наина

А вот как вы себя чувствуете, когда девушка - стриптизерша в вашем присутствии обхаживает вашего мужа


Спокойно! И он тоже когда заказывает для меня приват-танцы в мужском исполнении. Это же здорово!


Цитата:
От пользователя: Наина

И есть ли у нас где-то более цивильный стриптиз (на день рождения мужа я выбираю ресторан с программой, т.к. мужчин среди гостей большинство), где девицы не выходят раскручивать клиентов "на денежку"?


Это вообще как вы представляете? Тогда вам не стриптезерши нужны, а ансамбль песни и пляски УРВО они точно не будут лезть к вашему мужу и раскручивать на деньги.
  |  Поделиться:  
Re: стриптиз   #13113  наверх
Автор: Никодимoff
Дата:   

а мне приятно когда из десятка паренй выбирают моего мужа чтоп на коленках у него посидеть))))))
заказывала ему приват...но чего то он не в восторге был)))
  |  Поделиться:  
Re: стриптиз   #13115  наверх
Автор: Грешник 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Наина

цивильный стриптиз

:-d

Цитата:
От пользователя: Наина

на день рождения мужа я выбираю ресторан с программой, т.к. мужчин среди гостей большинство), где девицы не выходят раскручивать клиентов "на денежку"?

Таких мест нет нигде во всем мире!
И зачем такой компанией (муж+жена) ходить на стритиз? Вам-то это зачем надо? Мужики и без вас сходят.
А так сходите в Диван. Там шоу-трансвеститов. И волки сыты и овцы, так сказать, на мужиков-баб могут посмотреть.
  |  Поделиться:  
Re: стриптиз   #13116  наверх
Автор: Наина
Дата:   

Ну точно старомодная я :-)
  |  Поделиться:  
Re: стриптиз   #13120  наверх
Автор: Наина
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Грешник

Таких мест нет нигде во всем мире!
И зачем такой компанией (муж+жена) ходить на стритиз? Вам-то это зачем надо? Мужики и без вас сходят.
А так сходите в Диван. Там шоу-трансвеститов. И волки сыты и овцы, так сказать, на мужиков-баб могут посмотреть



Читайте внимательнее! Компания пришла не на стриптиз, а в ресторан с вечерней программой, и не муж+жена, а в кол-ве 14 человек для проведения дня рождения моего мужа. В Диване только ночной клуб, там 14 человек не разместить.
  |  Поделиться:  
Re: стриптиз   #13123  наверх
Автор: Грешник 
Дата:   

Вот я и спрашиваю, на кой черт Вас с компанией на стриптиз потянуло, да еще в ДР Вашего мужа?!
  |  Поделиться:  
Re: стриптиз   #13128  наверх
Автор: Нежная*  (О пользователе)
Дата:   

Что-то у меня не укладывается в голове, отмечать ДР большой компанией и заказывать стриптиз. На самом деле мужчина будет комфортнее чувствовать, если он пойдет мальчишником и спокойно посмотрит, что ему надо:-)
  |  Поделиться:  
Re: стриптиз   #13130  наверх
Автор: SIA FPR
Дата:   

да чего вечно осуждаете? ну захоте, пошли.
вот и посоветйте, куда им в следующий раз пойти.
  |  Поделиться:  
Re: стриптиз   #13134  наверх
Автор: Грешник 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Небеса

пойдет мальчишником и спокойно посмотрит, что ему надо

Да неловко как-то сидеть рядом с женой и на чужие прелести пялиться:-)
  |  Поделиться:  
Re: стриптиз   #13136  наверх
Автор: Аlеnkа   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Грешник

Да неловко как-то


мало водки
  |  Поделиться:  
Re: стриптиз   #13138  наверх
Автор: SIA FPR
Дата:   

,


Цитата:
От пользователя: Грешник

Да неловко как-то сидеть рядом с женой и на чужие прелести пялиться

так ты на свою женщину в это время поглядывай и Еротично с ней перемигивайся... глядишь, она к вам третьей присоединится :-)

[Сообщение изменено пользователем 29.03.2004 13:42]
  |  Поделиться:  
Re: стриптиз   #13143  наверх
Автор: Грешник 
Дата:   

В Скорпионе отмечали ДР. Танцовщицы там знатные. Одна особенно, платиновая блондинка, руководитель тамошнего коллектива. Ну я отвернулся,ну в смысле спиной к жене сел и пялюсь. Вдруг сзади шопот супруги-"Дай ей денег она лучше всех" И я трясущимися руками давай ей за эти веревочки-трусики сотню засовывать (!) Засунул:-)
  |  Поделиться:  
Re: стриптиз   #13151  наверх
Автор: Наина
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Грешник





Да я так же себя вела :-) Правда муж не стал денежку засовывать (мож, постеснялся), Только вот ощущения у меня были совсем не соответствующие моему поведению. Хотя девушки двигались замечательно, пластика явно наработана танцевальным прошлым (мы в "Баркасе" были). Может, из-за того, что девочки такие неплохие, мне и было неприятно ;-)
  |  Поделиться:  
Re: стриптиз   #13158  наверх
Автор: Скорпиошка
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Грешник

Да неловко как-то сидеть рядом с женой и на чужие прелести пялиться


Детский сад!


Цитата:
От пользователя: Небеса

Что-то у меня не укладывается в голове, отмечать ДР большой компанией и заказывать стриптиз


Да.что тут стронного?


Цитата:
От пользователя: Небеса

На самом деле мужчина будет комфортнее чувствовать, если он пойдет мальчишником и спокойно посмотрит, что ему надо


Глупости.


Цитата:
От пользователя: Грешник

Да неловко как-то сидеть рядом с женой и на чужие прелести пялиться


Да что неловкого?
  |  Поделиться:  
Re: стриптиз   #13161  наверх
Автор: Нежная*  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Скорпиошка

Глупости

Понимаешь, моему любимому 39 лет, дык он никогда не пойдет на стриптиз со мной. Мальчишник для него лучше и уютнее. Там и поматериться можно и еще что-нить другое. Я бы на стриптиз тоже с девочками пошла:-)
  |  Поделиться:  
Re: стриптиз   #13163  наверх
Автор: Скорпиошка
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Небеса

моему любимому 39 лет


Видимо всё-таки возраст многое значит,
  |  Поделиться:  
Re: стриптиз   #13167  наверх
Автор: Bellana   (О пользователе)
Дата:   

мне стриптиз ооочень нравится в Баркасе... девочки хорошие... смешные такие.. думают, что мне тяжело, что они к моему мужчине пристают... меня больше обихаживают... мне там ооочень понравилось..и обстановка, и меню. и кустюмы у девочек, и сами девочки... и мужчины там ничего тоже на мужском стриптизе :-)
  |  Поделиться:  
Re: стриптиз   #13201  наверх
Автор: Наина
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Bellana




Мужчине или мужу?
:-) И правда, надо в четверг сходить в "Баркас".
  |  Поделиться:  
Re: стриптиз   #13226  наверх
Автор: Bellana   (О пользователе)
Дата:   

сходи.. вот по четвергам мне там больше всего и нравится.. жаль..давно уже там не была (( на мужском-то
  |  Поделиться:  
Re: стриптиз   #13227  наверх
Автор: grund
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Небеса

Я бы на стриптиз тоже с девочками пошла

Моя жена тоже изъявила желание сходить на стриптиз, после того как я ей рассказал. Теперь думаю, вдруг девочки сами подойдут, знают меня... Ей, говорит, это по приколу...
Нормально, на мой взгляд.
  |  Поделиться:  
Re: стриптиз   #13350  наверх
Автор: Etouale  (О пользователе)
Дата:   

Не знаюю...я к этому отношусь обсалютно спокойно. Я просто сама занималась этим, могу сказать что стриптезерша выбирает себе "жертву" наиболее подходящуу и работает именно на него. Ходила со своим парнем в Дирежабль...девушка просто работала на моего одного никого не замечала...я лично отнеслась да и отношусь к этому равнодушно...даже наоборот он хотел чтобы я приревнавала ..но что мне пусть получает удовольствие, мы ведь отдыхать пришли в клуб то..я просто знаю что он меня любит больше жизни и никакие стриптизерши не помеха..так что не беспокойся все нормально!!!!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода