поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Женский клуб  

А если он младше...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
А если он младше...   #12798  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Кто-нибудь попадал в ситуацию, когда понравившийся молодой человек СЛИШКОМ молодой?.. Мне 22, ему 19. Понятно, что разница в 3 года после 25-27 размоется (мышление, статус, з\п, опыт....) , а сейчас как? Это всё конечно умилительно, его устремленные на тебя, как на истину в последней инстанции, глазки и восхищение. Плюс, блин, вопрос статуса - у меня 2 высших, машина, хорошая работа, а он заканчивает технарь и кроме гуляния на свежем воздухе ничего предложить не может, что, конечно, меня не может радовать - не привыкши мы как-то закаляться... Уже почти комплексую, когда он в очередной раз говорит, что я такая "умная и клевая"... Наверное, эта разница все и погубит... А счастье было так возможно...

[Сообщение изменено пользователем 27.03.2004 12:20]
  |  Поделиться:  
Re: А если он младше...   #12799  наверх
Автор: fever /девять миллионов доллар... 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: НаташаНН

А счастье было так возможно...


прикольное ЧЮ)))))
  |  Поделиться:  
Re: А если он младше...   #12803  наверх
Автор: Натусик-красотусик  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: fever



Это было что - поддержка или бессмысленный хих? с чувством юмора у меня вроде всё в порядке, но такая ситуёвина....... он правда мне нравится.
  |  Поделиться:  
Re: А если он младше...   #12804  наверх
Автор: Малиновка 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: НаташаНН

....... он правда мне нравится.

а поговорить то хоть есть о чем?
Вобще пусть кто то скажет, что это некрасиво, но я считаю, что нужно выбирать себе ровню...
  |  Поделиться:  
Re: А если он младше...   #12805  наверх
Автор: Малиновка 
Дата:   

Это я кстати не про то, что он младше, а про то что у него ни образования, ни средств к существованию, про то, что он как бы не твоего круга... однако если у него есть конкретные цели в жизни и он их добивается (цель это в смысле получать высшее образование, добиваться хорошей работы, самосовершенствование), то может и все не так плохо....
  |  Поделиться:  
Re: А если он младше...   #12807  наверх
Автор: @*JULI*@(Огненноледяная) 
Дата:   

мдя.... не хочется расстраивать... но увы, Наташенька,у этих отношений будущего не может быть, хотя исключения бывают и насчет "ровни" Малиновка права
  |  Поделиться:  
Re: А если он младше...   #12809  наверх
Автор: Натусик-красотусик  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Малиновка



Не совсем так. Он "другой" не только по статусу. По мозгам тоже. А что вы хотели от учащегося техникума, собственно? Чувствую себя "мамочкой". Может, материнский инстинкт решил встрепенуться? Только надолго ли такие отношения?
А то, что любить надо людей своего круга - ага, тут все ясно и так.
  |  Поделиться:  
Re: А если он младше...   #12810  наверх
Автор: fever /девять миллионов доллар... 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: НаташаНН

Это было что - поддержка или бессмысленный хих


это совсем не хих, уважаемая,
а я бы даже сказала плач,
по стилю изложения вы уже для себя полностью определились,
наверное приятно когда тебе "заглядывают в рот и ловят каждое слово", но честно, это так скушно!
вам нужен мужчина? или просто пришла пора завести ребёнка, но ещё только подсознательно?
представьте себе что вы всю жизнь будете умнее, сильнее, ответственнее, богаче, а он только на прогулки будет вас водить... на самом деле ТАК БУДЕТ, потому что к тому времени как он устроится на хорошую работу и даже если начнёт нормально зарабатывать - у вас обоих уже будет ПРИВЫЧКА к определённому стилю жизни! и так как сейчас он тратит свою стипендию на себя (ведь не на вас?!) так он потом будет тратить на себя зарплату, а вы будете содержать семью
когда появится ребёнок ещё не факт что этот ваш мужчина-мальчик сможет его любить как сына(дочь) а не воспримет как конкурента, забирающего ваше внимание, силы и проч...

искренне надеюсь что я ошибаюсь.
  |  Поделиться:  
Re: А если он младше...   #12811  наверх
Автор: dos-au-mur
Дата:   

ОН меня младше на 2 года, но разницы я не чуствую, потому что он умнее меня (Я это знаю!). Поэтому получается, что не я для него мамочка, а он для меня...
Но! Статус у нас одинаковый... (вузовский :-)
) и я знаю, что если бы он был из техникума, то мне не о чем было бы с ним разговаривать....
А так у нас идилия в отношениях...
  |  Поделиться:  
Re: А если он младше...   #12818  наверх
Автор: Vetochka
Дата:   

Странно, мне тоже кажется идеальной ситуция когда мужчина старше, ну или хотя бы вровень
Хотя у меня сестра вышла замуж за мужчину, который младше на 2 года, сейчас у меня двое племянников ;-)
но у них это все, ну отношения завязались в 25
  |  Поделиться:  
Re: А если он младше...   #12825  наверх
Автор: Queen_Kisa  (О пользователе)
Дата:   

Читаю и не могу поверить, что такая глупость реальна...

1. Нет, девушка, у вас с ним ни фига не выйдет. Это приговор. :-)
Причем ответ весь заключается в вас и он совсем не касается темы разницы в возрасте.

2. О разнице: если женщина мужчину воспринимает взрослым, т.е его меньший возраст - есть только цифра в паспорте, а она сама и он эту разницу ни в чем не ощущают, то не нужно слушать бабок у подъезда, трущих вам косточки, и родственников, пьщих валерианку, - будьте вместе пока вам интересно и хорошо...
  |  Поделиться:  
Re: А если он младше...   #12826  наверх
Автор: Натусик-красотусик  (О пользователе)
Дата:   

Ладно, хоронить меня не надо... :-) Я не замуж за него собираюсь, а всего лишь раздумываю, встречаться с нем или нет. Нет так нет, похоже, так и выходит. Понятно, что на материнском инстинкте далеко не уедешь, да и не дурочка я, чтобы мужчин сажать к себе на шею и катать всю оставшуюся жизнь - это вообще-то женская доля :-)
Все равно всем спасибо за участие. :-)
  |  Поделиться:  
Re: А если он младше...   #12827  наверх
Автор: Queen_Kisa  (О пользователе)
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 27.03.2004 14:17]
  |  Поделиться:  
Re: А если он младше...   #12831  наверх
Автор: Ктоя   (О пользователе)
Дата:   

М-м-дя… :о)
А вообще, нет, вот :о(

И даже воображаемо к нему не прикоснись, ибо он – нежнейшее из нежных, и даже ко лбу его (пульсирующему) чуть – губами, не надо…

Я знаю, я знаю,
Что прелесть мужская,
Что эта резная
Прелестная чаша
Не более наша,
Чем воздух, чем звезды,
Чем гнезда, повисшие в зорях…
(с)

…а если он еще и старше меня, когда младше… …а если у него еще глаза такие, что… …а если я его и не видела…
  |  Поделиться:  
Re: А если он младше...   #12836  наверх
Автор: ArizONa 
Дата:   

мда
а потом своим в учаге рассказывает какую клевую телку он снял. и на машине его катает и пиво покупает :-) и его рЭйтинг резко растет
  |  Поделиться:  
Re: А если он младше...   #12837  наверх
Автор: die Nixe 
Дата:   

да необязательно все такие.... но что-то мне подсказывает, что тут именно так...
  |  Поделиться:  
Re: А если он младше...   #12838  наверх
Автор: ArizONa 
Дата:   

:-) Никси :-)
это ты про мое высказывание ?:-)
  |  Поделиться:  
Re: А если он младше...   #12839  наверх
Автор: die Nixe 
Дата:   

про твое, Аризона, про твое
  |  Поделиться:  
Re: А если он младше...   #12840  наверх
Автор: Mr. V
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ArizONa

а потом своим в учаге рассказывает какую клевую телку он снял. и на машине его катает и пиво покупает и его рЭйтинг резко растет
:-)
  |  Поделиться:  
Re: А если он младше...   #12841  наверх
Автор: die Nixe 
Дата:   

Почему-то такие молдые люди вапще бывают оченно настойчивыми.. Докучают прям... Проходит, конечно, с возрастом, но вот я бы не хотела наблюдать подобный процесс эволюции рядом с собой.. Потому могу себе позволить мужчин только после 35:-) Ну, разве что пару лет скинуть только... :-)
  |  Поделиться:  
Re: А если он младше...   #12842  наверх
Автор: ArizONa 
Дата:   

Ура!
немцеводы собрались в женском клубе и тихонько обмениваются мнениями :-)

ИМХО Наташе надо поскорее найти какого нибудь нормального парня а не разводить детский сад :-)
  |  Поделиться:  
Re: А если он младше...   #12843  наверх
Автор: ArizONa 
Дата:   

:-)
Никси, а что после 35 они уже такие.. недокучающие
им ничененадо :-)
  |  Поделиться:  
Re: А если он младше...   #12844  наверх
Автор: die Nixe 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ArizONa

ИМХО Наташе надо поскорее найти какого нибудь нормального парня а не разводить детский сад

+1 однозначно.



Цитата:
От пользователя: ArizONa

Никси, а что после 35 они уже такие.. недокучающие
им ничененадо

Нет, если им после 35 - это я начинаю быть им докучающей:-) Шучу.
  |  Поделиться:  
Re: А если он младше...   #12845  наверх
Автор: ArizONa 
Дата:   

есть еще злобная мысля - Наташу нуна записать в Автоклуб :-)
она приедет на машине и купит всем пиво :-)!!!!!!!
  |  Поделиться:  
Re: А если он младше...   #12846  наверх
Автор: die Nixe 
Дата:   

какой ты корыстный...
Завлечь девушку, отобрать у нее пиво, напроситься, чтоб тебя, пьяного, домой увезла (или не домой)....
получится, что:

Цитата:
От пользователя: ArizONa

а потом своим в учаге рассказывает какую клевую телку он снял. и на машине его катает и пиво покупает и его рЭйтинг резко растет
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода