поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Женский клуб  

Про эпиляцию .....


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Про эпиляцию .....   #10942  наверх
Автор: 
Дата:   

Ведь есть в нашем городе салоны, где эпиляцию делают навсегда? Вобще трудно верится, что такое бывает, кажется от этого кошмара ненужных волос не избавиться никогда......
  |  Поделиться:  
Re: Про эпиляцию .....   #10944  наверх
Автор: Bellana   (О пользователе)
Дата:   

никогда и не избавиться :-)
  |  Поделиться:  
Re: Про эпиляцию .....   #10948  наверх
Автор: Captain Fantastic 
Дата:   

Почему вот ЭТУ тему никто не закрывает? Тупейшая же тема. Это раз. Явный кросспостинг. Это два. Никому н** не интересна. Это три. По просьбе посетителей, так сказать.


[Сообщение изменено пользователем 23.03.2004 17:58]
  |  Поделиться:  
Re: Про эпиляцию .....   #10952  наверх
Автор: Di-neve
Дата:   

Уважаемый Капитан Фантастик! так сказать.....
не забывайте, что форум женский.........
  |  Поделиться:  
Re: Про эпиляцию .....   #10957  наверх
Автор: Чёрный Кот  (О пользователе)
Дата:   

Хм. Пожалуй тема больше подходит для форума "Здоровье".

Здесь этой теме точно не место: 1. сказать где и есть ли вообще такие клиники могут не только девушки\женщины, на которых расчитан данный форум, а также лица противоположного пола, работающие в данных клиниках либо владеющие информацией, поэтому......прямой путь в "Здоровье".

"ЛинЛайн" попробуйте, Центр косметологии и пластической хирургии и т.д.

Хотя у меня обычно возникает вопрос, если волосы растут в ЭТИХ местах, может быть все-таки это кому-нибудь нужно?! Мне вот бриться в лом часто, я тоже был бы непротив удалить их навсегда, но что-то меня останавливает.
  |  Поделиться:  
Re: Про эпиляцию .....   #10959  наверх
Автор: Classic car®
Дата:   

Юзай поиск про бритьё...
  |  Поделиться:  
Re: Про эпиляцию .....   #10972  наверх
Автор: Bellana   (О пользователе)
Дата:   

Alsulya уже обсуждали эту тему... не думаю, что по второму разу интересно :-) Лазерная эпиляция удаляет волосы, но не навсегда.. но волос меньше ... делают уже много где... но эт дорого :-)
  |  Поделиться:  
Re: Про эпиляцию .....   #10980  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

Captain Fantastic, форум называется "Женский клуб", но недовольство по поводу появления тем о кулинарии и эпиляции высказывают (в других темах тоже) в первую очередь - мужчины. Ваше ЛИЧНОЕ мнение в данном случае не совпадает с концепцией форума, особенно высказанное в грубой манере.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода