поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Женский клуб  

Как быть собой?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Как быть собой?   #10232  наверх
Автор: 
Дата:   

Теперь уже отойдя от вопроса поведения я поняла, что вместе со всем тем, что было я потеряла сь еще и в себе. И я уже теперь не знаю какая и что мне на самом деле действительно нужно и нужно ли. Тот мой друг после нашего разговора сказал мне: Все будет нормально, только будь собой.
Тогда я спросила: А разве я сейчас не я? А он ответил: нет
И я испытала неокторое затруднение, потому что мне казалось что я это я.
Вот как Вы понимаете, что то, что Вы делаете в данный момент времени Вам свойственно, ведь если я изменилась то, что-то свойственное мне раньше, может быть для меня новой несвойственно и наоборот. Вообщем с этими рассуждениями о я и не я запуталась. И если действительно "я" постоянно, а человек допустим не знает какое же оно на самом деле, то как же тогда ощущать, что для меня нормально и свойственно, а что наоборот?
  |  Поделиться:  
Re: Как быть собой?   #10234  наверх
Автор: Queen_Kisa  (О пользователе)
Дата:   

Вы слишком зацикливаетесь на оценках ваших мужчин.
Быть самой собой - это скорей внутренняя независимость от вашей оценки кем-то...

Мужчины иногда навязывают любимой манеру поведения, которую бы они хотели в ней видеть. Женщина, в свою очередь, по природе более подвержена приспособлению под ситуацию.. Вот и не нужно приспосабливаться, если хотите остаться самой собою. Пусть примет вас такой, какая вы есть...
  |  Поделиться:  
Re: Как быть собой?   #10244  наверх
Автор: Никодимoff
Дата:   

а по моему ваш мужчина просто сумничал))))) они такие фразочки любят кидать....видно наслушался где то...
если бы вы были не собой то испытывали бы дискомфорт по этому поводу...а так сплошной выпендреж друга и все такое...так что расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью...
  |  Поделиться:  
Re: Как быть собой?   #10245  наверх
Автор: Компьютерная_Мышка  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сумерки

а по моему ваш мужчина просто сумничал)))))


Да, мне тоже так показалось
  |  Поделиться:  
Re: Как быть собой?   #10311  наверх
Автор: Свой среди чужих
Дата:   

Не зациклевайтесь. Женщина в течении дня может быть кем хочет, собой несобой, кем угодно .Она натура артистичная. Так и должно быть.Ёщё не известно куда может завести ёе воображение. А быть всегда одной и той же пресно на только для себя.
  |  Поделиться:  
Re: Как быть собой?   #10314  наверх
Автор: Никодимoff
Дата:   

дык разговор то не про то что одной и той же))))))
опять плохо прочитали тему)))))

оф: милка а чо у вас за ник такой? из деревни чтоли?)))))
  |  Поделиться:  
Re: Как быть собой?   #10316  наверх
Автор: Стюша 
Дата:   

На протяжение всей жизни мы играем 1000 ролей, все зависит от обстановки и места. Он что ли везде одинаковый? Сомневаюсь! Не грусти пускай он бродит, а ты живи и наслаждайся жизнью!
  |  Поделиться:  
Re: Как быть собой?   #10322  наверх
Автор: Никодимoff
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Милка





Цитата:
От пользователя: Стюша



о боже))))) я тупею)))))


девачьки с чего вы взяли что быть самой собой равнозначно понятию быть неизменной?
ну вот объясните мне
  |  Поделиться:  
Re: Как быть собой?   #10336  наверх
Автор: krapi
Дата:   

а у меня другой вопрос: а можно ли быть не собой
не в себе - понимаю :-)
не собой - не понимаю
Laly, действительно, не грузитесь :-)
  |  Поделиться:  
Re: Как быть собой?   #10342  наверх
Автор: Никодимoff
Дата:   


Цитата:
От пользователя: krapi



можно))))
я вот када не сама начинаю истерически хихикать, говорить матом и красить ногти в красный цвет...
  |  Поделиться:  
Re: Как быть собой?   #10349  наверх
Автор: krapi
Дата:   

Сумерки, это называется не в себе...
:-)
  |  Поделиться:  
Re: Как быть собой?   #10414  наверх
Автор: Свой среди чужих
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сумерки



Ответ простой- что на рабочем компе было на то и откликаемся.Явно не с молоком связано;-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода