поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Бодимастер  

Тамоксифен


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Тамоксифен   #974  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Как провести восстановление полсле курса Anabol 200 таблеток +ноотропил
Вес 80-82
Нужен серьезный совет
  |  Поделиться:  
Re: Тамоксифен   #1262  наверх
Автор: Лещ.  (О пользователе)
Дата:   

Нафига тебе Тамоксифен, я не думаю что у тебя грудь уже выросла, его колят при более серьёзном курсе.
Если ты хочешь восстановить свой прежний уровень плазмотестостерона, то можно гонадотропин, но курс слишком скромный чтобы его колоть. Тебе просто нужно снизить интенсивность тренировок, можно попить желчегонные препараты или гепатопротекторы.
Я только понять не могу зачем ты пил ноотропил, у тебя что ли скоро сессия, да и то это не самый лучший препарат.
Вообщем расслабься, импотенция тебе точно не грозит.

Р.S. Да кстати, может ты решил ноотропил пропить для улучшение кровоснабжения мышц?!?..они и без того хорошо кровоснабжаюся при регулярных тренровках. Если ты так тщательно подходишь к проблеме, то мог бы вычитать, что есть намного лучше стероиды, в плане качества, эффективности.

Напимер Нандролон Деканоат.

О качестве стероида судят по терапевтическому индексу, отражающему соотношение анаболического и андрогенного эффекта. Чем выше терапевтический индекс, тем лучше стероид, тем меньше его андрогенный эффект. Так, например, нандролон деканоат имеет терапевтический индекс в 5 раз больше индекса метана.

Этот препарат практически безопасное средство. По своей структуре нандролон обладает достаточно слабым андрогенным действием, что означает невысокое подавление эндогенной выработки тестостерона и минимальный эффект ароматизации т.е. гинекомастии не будет.

Для печени нандролон неопасен даже при высоких дозировках. Кроме того, высокоанаболичность препарата способствует по-настоящему сильному увеличению веса за счет мышечной массы и росту силовых показателей пользователя.

[Сообщение изменено пользователем 23.11.2003 22:27]
  |  Поделиться:  
Re: Тамоксифен   #1264  наверх
Автор: Iron [гость]
Дата:   

Так уж и безопасное? *сомневаясь*...
  |  Поделиться:  
Re: Тамоксифен   #1265  наверх
Автор: Лещ.  (О пользователе)
Дата:   

у тебя есть сомнения?... обоснуй своё замечание.
  |  Поделиться:  
Re: Тамоксифен   #1270  наверх
Автор: Iron [гость]
Дата:   

это не замечание, а вопрос :-)
  |  Поделиться:  
Re: Тамоксифен   #1279  наверх
Автор: Лещ.  (О пользователе)
Дата:   

Всё познаётся в сравнении.
Если брать в целом, то оральные стероиды алькулированные по 17-альфа положении стероидной молекулы (метан и т.д.), они оказывают токсическое действие на организм в целом, в частности на печень т.е. цитолиз печеночных клеток, но как правило все приходит в норму после прекращения курса.

Вообще всё зависит от вашего организма, его предрасположенности к различным заболеваниям, здесь стероиды выступают в роли провоцирующего фактора.
  |  Поделиться:  
Re: Тамоксифен   #1280  наверх
Автор: Лещ.  (О пользователе)
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 24.11.2003 13:20]
  |  Поделиться:  
Re: Тамоксифен   #1281  наверх
Автор: Лещ.  (О пользователе)
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 24.11.2003 13:14]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода