поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Бодимастер  

Хочу "сделать" фигуру. Пара вопросов


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Хочу "сделать" фигуру. Пара вопросов   #9473  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

19 лет, рост 170см, вес 50кг.

1. Как я понял сначало мне надо набрать вес хотя-бы до 70кг?
Обычно ем 1-2 раза в день (просто нехочу больше). Видимо придется давиться, но есть...
2. Далее лепить из того, что наел, то, что хочу? :-)
Тоесть после первого пункта можно начинать ходить в зал?

Я все правильно понял? Или можно сразу начать ходить в зал попутно хавая все что вижу? :-)
Как лучше сделать? Подскажите пожалуйста.
  |  Поделиться:  
Re: Хочу "сделать" фигуру. Пара вопросов   #9475  наверх
Автор: GriZzLy'Bear 
Дата:   

Ну спрашивать про твой тип телосложения я не буду...так как и так все ясно...на тренировки начни ходить сразу, так как без них ты хрен че нарастишь, кроме жирка...хотя в твоем случае это вряд ли... Меньше интенсивности-больше базовых упражнений(присед, жим,тяга)и все само поидет...занимайся не больше 1.5 часов ....а на начальном этапе по 40 минут...сначала запряги местного тренера пусть тебе покажет технику выполнения упражнений...и не занимайся онанизом прокачивая бицепс(это наверное такой закон, как только приходит новичок сразу качает бицепс , некоторые виды даже по 1.5 часа,сам замечал)..Еще ,что посоветовать....эээ.ну почитай инфу про питание ,например кол-во белка на кг веса...да этого полно на любом саите данной тематики.
ТАК ЧТО ДЕРЗАЙ..
  |  Поделиться:  
Re: Хочу "сделать" фигуру. Пара вопросов   #9477  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

Я чегото непонимаю парни вы чего от армии косите, что дисрофию такую преобретаите. Да за такое нужно родительских прав лешать рост 170 а вес 50, блин полнейший, дибилизм. Ты к врачу иди пусть тебя сперва от дистрофии вылечат. Мутанты.

[Сообщение изменено модератором 23.03.2005 21:25]
  |  Поделиться:  
Re: Хочу "сделать" фигуру. Пара вопросов   #9479  наверх
Автор: Sagoth  (О пользователе)
Дата:   

Кто мутанты? :-) Ну да, я баскетболом не увлекаюсь, отсюда и рост такой... Ну а вес... Когда-то я был не такой худой, но это было лет в 12 :-) Просто есть нехочу, вот и худой такой. Щас посмотрим что получится. А насчет армии - мне ненадо от нее откашивать, я учусь
  |  Поделиться:  
Re: Хочу "сделать" фигуру. Пара вопросов   #9480  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

Kame у тебя элементарная АНАРЕКСИЯ! Иди к врачу!
  |  Поделиться:  
Re: Хочу "сделать" фигуру. Пара вопросов   #9481  наверх
Автор: Sagoth  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Delete



Что это такое? :-)
Кстати ты тоже думаешь что лучше сразу ходить в зал и больше есть?
  |  Поделиться:  
Re: Хочу "сделать" фигуру. Пара вопросов   #9482  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

Я думаю тебе нужно на прием к врачу сперва.
  |  Поделиться:  
Re: Хочу "сделать" фигуру. Пара вопросов   #9483  наверх
Автор: Sagoth  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Delete



Посмотрел что такое АНАРЕКСИЯ. Нет, пополнеть (:-) я не боюсь :-) Значит дело не в моем психологическом состоянии.
У меня перелом копчика (докатался на роликах) и я около 2х лет немог ходить на физ-ру. Видимо проблема в недостаточных физ. нагрузках, отсюда и есть нехочу, т.к. энергия не тратится никуда
  |  Поделиться:  
Re: Хочу "сделать" фигуру. Пара вопросов   #9485  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

Дак от куда ей взятся, энергии??? На фоне дистрофии могут и гормональные изменения проходить. Короче пусть лошать за тебя думает у нее голова большая, а я до этого высказал свое мнение. Здесь впринципе парни есть правельно думают может что и присоветуют. Удачи!
  |  Поделиться:  
Re: Хочу "сделать" фигуру. Пара вопросов   #9488  наверх
Автор: Alexeika
Дата:   

Kame если ты сильно слаб то начинай оч медленно....хавай больше по моему это дело привычки(сам за собой замечал).потома действительно читай литеретуру и консультируйся у тренера(без тренера ты вообще в зал не ходи)...ну все
Размышления: неужели вас в институте(или где ты там учишься) такая ситуация с питанием?денег не хватает?может степендия маленькая....блин государство губит наших интелигентов!
  |  Поделиться:  
Re: Хочу "сделать" фигуру. Пара вопросов   #9490  наверх
Автор: Гоген
Дата:   

ИМХО Delete - прав! Перед тем как начать заниматься нужно проконсультироваться у ВРАЧА!!! Сейчас, даже, в некоторых залах объявления стали вешать, мол, сходите к врачу! :-)
  |  Поделиться:  
Re: Хочу "сделать" фигуру. Пара вопросов   #9491  наверх
Автор: Sagoth  (О пользователе)
Дата:   

К врачу ходил. Сказали все нормально, худой только :-)
Степендия не то, чтобы маленькая, ее нету просто :-) А так я далеко не бедный ;-) Просто пары в такое время, что столовая уже давно закрыта
  |  Поделиться:  
Re: Хочу "сделать" фигуру. Пара вопросов   #9492  наверх
Автор: Sagoth  (О пользователе)
Дата:   

Какой спортзал можете посоветовать в районе Ю-З/автовокзала/цирка?

Всем спасибо
  |  Поделиться:  
Re: Хочу "сделать" фигуру. Пара вопросов   #9493  наверх
Автор: Ivanov Andrey   (О пользователе)
Дата:   

Kame, не слушай никого. врачей нафиг. эти уроды тебе болезней напридумывают. у нас вот пацан в секции стока тянул с "больным позваночником" что не каждый здоровый сможет. есть желание - иди и тренируйся. от того как настроишся и результат будит.
  |  Поделиться:  
Re: Хочу "сделать" фигуру. Пара вопросов   #9494  наверх
Автор: A-STEROID
Дата:   

слушаи дядя , я в Юз живу и тренируюсь ....щас готовлюсь ....деньги нужны ....могу тебя потренировать ...если ты не совсем Дрищ то мож возьмусь
  |  Поделиться:  
Re: Хочу "сделать" фигуру. Пара вопросов   #9496  наверх
Автор: Sagoth  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: СерегаДопинг(клб)



Нет, спасибо, как-нибудь сам попробую ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Хочу "сделать" фигуру. Пара вопросов   #9497  наверх
Автор: JG
Дата:   

2 Kame: не обращай внимания на Делита, у него всегда такая реакция на подобные вопросы :-)
Шварценеггер сказал: "Все решает тренировка, тренировка и еще раз тренировка". Начать нужно именно с этого. Аппетит придет сам и будет с каждым днем становиться все страшнее. Вот тогда все и начнется, о чем ты мечтаешь. В зал!!!"
  |  Поделиться:  
Re: Хочу "сделать" фигуру. Пара вопросов   #9500  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

Бред ! Арнольда советы слушать это вообще деагноз! Все решает питание+ отдых а потом уже тренировочный процесс!!!!!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода