поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Бодимастер  

скорость увеличения обьёмов тела?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
скорость увеличения обьёмов тела?   #9261  наверх
Автор: 
Дата:   

При интенсивных нагрузках как быстро появляется визуальный результат?? если я, например хочу увеличить обьём бёдер сантиметров. эдак на 7, сколько времени мне потребуется? И возможно ли такое? это ведь не грудь, здесь сплошная мышца. И вообще в инете где можно найти обо всём этом инфу??
  |  Поделиться:  
Re: скорость увеличения обьёмов тела?   #9262  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

У всех скорость результатов разная. В этом деле все возможно. На Яндоксе выходиш и задаеш вопрос, например: как накачать бедра или чтото в этом роде.
  |  Поделиться:  
Re: скорость увеличения обьёмов тела?   #9263  наверх
Автор: Saharitka
Дата:   

а спец сайта какого-нибудь нет??? я выходила, искала там всё так обобщённо, типа перечня упражнений, а мне необходима инфа как и чем питаться, максимальные и минимальные нагрузки с учётом веса, корректировка определённых типов фигур, режим и частота занятий для максимального результата, ну и там ещё количество подходов чем больше, тем лучше для чего? одним словом "азбука" для начинающих)))))
  |  Поделиться:  
Re: скорость увеличения обьёмов тела?   #9264  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

Тогда тебе нужна книга " Фитнесс тренинг " волшебное преображение фигуры за 8 недель. Там все очень подробно изложено, по моему даже довольно грамотно.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода