поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Бодимастер  

Хороший протеин


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Хороший протеин   #9013  наверх
Автор: 
Дата:   

Ребя, такая тема. Посоветуйте, плизз, какой-нить хороший и желательно недорогой протеин.
Я понимаю, что щас начнётся "поиск по форуму рулит !" и прочее, но я уже пользовался им. Так внятного ответа и не нашёл. На этом форуме же есть люди, принимающие протеины ....
Заранее спасибо.

P.S. Плизз, ещё ответьте, кто знает, на такой вопрос: нормально ли - пить протеины и жрать аминокислоты одновременно ?
  |  Поделиться:  
Re: Хороший протеин   #9014  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

Нормальный и недорогой это Питерское питание ЗАО "СуперСет" когда будеш покупать в магазине там скажеш для какой цели тебе нужен и тебе подберут, двигай в Универбыт на Посадскую там цены по этому производителю самые реальные и консультантки талковые. Да это лучше чем нормально принимать протэиновые порошки + аминокислоты.
  |  Поделиться:  
Re: Хороший протеин   #9015  наверх
Автор: Klubbheads
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Delete

Да это лучше чем нормально принимать протэиновые порошки + аминокислоты.

Сорри, не понял вообще этой фразы ...
Что значит "это лучше" ? Что с чем ты сравниваешь ? Перефразируй, плизз, это предложение :-)
  |  Поделиться:  
Re: Хороший протеин   #9028  наверх
Автор: Klubbheads
Дата:   

Ребя, ну что - неужели больше никто не сможет подсказать, помочь мне в нелёгком деле выбора протеина ?
  |  Поделиться:  
Re: Хороший протеин   #9060  наверх
Автор: Iron Hummer
Дата:   

Есть мнеие, что порошковы протеин нахрен не нужен. Юзайте яйца, курицу, творог в больших количествах и всё у Вас будет.
  |  Поделиться:  
Re: Хороший протеин   #9072  наверх
Автор: Desant  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Iron Hummer

Юзайте яйца, курицу, творог в больших количествах

не сожрать столько сколько надо чисто физически, или надо хавать целый день и ничем не заниматся.. и с толчка потом не слезать.. А ведь люди еще учатся, работают и с девушками встречаются))
  |  Поделиться:  
Re: Хороший протеин   #9080  наверх
Автор: Iron Hummer
Дата:   

А сколько надо? ;-) Неужто так много?
На мой взгляд сожрать тонну порошка, который не усвоившись выпадет из прямой кишки ничуть не полезней, чем есть совершенно нормальную, человеческую пищу в количествах, которые требует растущий организм путем простого чувства голода.
ИМХО.
  |  Поделиться:  
Re: Хороший протеин   #9113  наверх
Автор: nayk
Дата:   

1. есть предельная норма усвоения макроэлементов (белков, жиров, углеводов) микроэлементов (витаминов) индивидуальная для каждого, поэтому жрать больше, чем усвоишь бессмысленно. кушай мясо, молоко
2. протеины они же белки (аналогично липиды - житы) состоят из аминокислот, разлагаются в желудке на аминокислоты, и снова синтезируются там, где надо (в мышцах)
имхо, аминокислоты лучше усваиваются, (хотя сам мясо ем)
а зачем их вместе есть - не пойму
  |  Поделиться:  
Re: Хороший протеин   #9114  наверх
Автор: Iron Hummer
Дата:   

nayk Респект.
Про белки добавлю, что они разлагаются на аминокислоты, из которых организму проще собрать мышечные клетки. Но даже если есть малобелковую пищу - это не значит, что организм не сможет состряпать из них аминокислоты, необходимые для строительства мышц. Потому вегитарианцы тоже могут быть мускулистыми. Другое дело, что скорость синтеза белка из углеводов куда ниже, чем из белковых клеток.
  |  Поделиться:  
Re: Хороший протеин   #9179  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

Чущь.
  |  Поделиться:  
Re: Хороший протеин   #9181  наверх
Автор: Klubbheads
Дата:   

Delete, дружыщще, был я в Универбыте. Не нашёл там никакого магазина спортивного питания ... :-(
Он там точно есть ? На каком он этаже должен быть ?
  |  Поделиться:  
Re: Хороший протеин   #9184  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

Универбыт, ул. Пасадская,28 Магазин - отдел - бутик " Командо" на 4 этаже.
  |  Поделиться:  
Re: Хороший протеин   #9185  наверх
Автор: A-STEROID
Дата:   

щёл мимо...и рещил закончить этот цирк....
1)В универбыте отдел Команда закрыли (говорят переехал но обещал вернутся)
2)В принципе все протеины одинаковы (белок он и в африке белок ).......есть быстро и медленно усваиваемые
Я принимаю "Протеин номер 2" стоит 700р - 5 кило
вкус нормальныи и качество устраивает
покупаю в Гуме
  |  Поделиться:  
Re: Хороший протеин   #9186  наверх
Автор: GriZzLy'Bear 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: СерегаДопинг(клб)



Да это же не протеин это бадяга самая настоящая, если присмотреться то видно кристалы обычного бытового сахара, это уже о многом говорит!
И вообще знаете как можно настоящий протеин от дерьма отличить экспериментальным методом?
Если кинуть в стакан воды этого протеина , а потом залить теплой водой (ближе к горячей) и если он быстро весь расстворится , то это скорее всего бадяга, настоящий должен сначала слипнуться комками...и стать похожим на кисель.....попробуйте этот фокус проделать с соей ...онстанет как кисель....потому что это чистый белок.....так что все кинулись заливать свои порошки горячей водой...
Как раз я пробовал это с ПРОТЕиНОМ №2 -это точно бадяга!

[Сообщение изменено пользователем 16.03.2005 13:53]
  |  Поделиться:  
Re: Хороший протеин   #9187  наверх
Автор: Klubbheads
Дата:   

СерегаДопинг(клб), проверь почту свою, дружыщще. Я тебе там письмецо отправил :-)
  |  Поделиться:  
Re: Хороший протеин   #9207  наверх
Автор: Iron Hummer
Дата:   

Delete Аргументы?
  |  Поделиться:  
Re: Хороший протеин   #9220  наверх
Автор: Klubbheads
Дата:   

Ребя, а кто-нить пробовал употреблять сывороточный протеин от фирмы IronMan (Турбо Масс что ли он называецца). Может кто-нить слышал какие-нить отзывы об этом протеине ?
  |  Поделиться:  
Re: Хороший протеин   #9270  наверх
Автор: nayk
Дата:   

а кто нибудь пробовал мясо есть?
вроде дешевле протеинов и вкуснее.

хотя на самом деле, есть у меня знакомые, которые набрать вес не могут, вплоть до метана доходят.

имхо по набору веса-
1.регулярные тренировки 3 раза в неделю.
2.забить на комплекс - массу набрать, через пару лет все будет. не делать упражнения для набора массы, а заниматься, потому, что это здорово
  |  Поделиться:  
Re: Хороший протеин   #9300  наверх
Автор: Iron Hummer
Дата:   

nayk Мясо? Я пробовал. Помогает. Но есть побочный эффект, уж очень быков и свиней жалко... (Роняет скупую слезу на штангетку...)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода