поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Бодимастер  

МЕТАН???


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
МЕТАН???   #9008  наверх
Автор: 
Дата:   

скажите,есть в его применении хоть какие-то плюсы...а то все минусами пугают...
  |  Поделиться:  
Re: МЕТАН???   #9012  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

Перечисли минусы которыми пугают.
  |  Поделиться:  
Re: МЕТАН???   #9017  наверх
Автор: PozzzitiF   (О пользователе)
Дата:   

Наверное тем пучают что это СТЕРИОД!!! А ОНИ ТЕБЯ УБЪЮТ
  |  Поделиться:  
Re: МЕТАН???   #9045  наверх
Автор: ~SeGa~
Дата:   

что-то вроде того)))...
Было помню рассказывали,что он вызывает расстройство желудка))..что все его действие это фарс,мол просто тебя раздувает и баста...что на патенцию влияет и что печень сильно садит...
  |  Поделиться:  
Re: МЕТАН???   #9049  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

Единственно с чем соглашусь это печень он конечно калечит. Но Метан уже давно люди любищие себя непринимают для этого есть Анабол или Напосим.
  |  Поделиться:  
Re: МЕТАН???   #9052  наверх
Автор: PozzzitiF   (О пользователе)
Дата:   

точно
  |  Поделиться:  
Re: МЕТАН???   #9054  наверх
Автор: ~SeGa~
Дата:   

а какое у них действие?
  |  Поделиться:  
Re: МЕТАН???   #9057  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

А действие у них такое: стать быстро большим и сильным. Но вот в чем проблема бесконтрольное применение Аноболических Стероидов вредит вашему малодому оргенизму на генетическом уровне. В приеме любых Стероидов нужно обязательно придерживатся очень многих правил. Папробуй пока незаморачиватся за это а подними лучше калорийность своего рациона.
  |  Поделиться:  
Re: МЕТАН???   #9063  наверх
Автор: ~SeGa~
Дата:   

а что например?..и так вроде не капусту ем...а веса 70 на 181...мало неимоверно...
  |  Поделиться:  
Re: МЕТАН???   #9065  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

А ты попробуй кушать 8 раз в день и через месяц скажи результат. Привыкай кушать по взрослому.
  |  Поделиться:  
Re: МЕТАН???   #9066  наверх
Автор: ~SeGa~
Дата:   

8 раз...хм...я даже не придумаю че есть стоько раз в день))
  |  Поделиться:  
Re: МЕТАН???   #9070  наверх
Автор: Iron Hummer
Дата:   

70 на 181 - Я тут всего недавно, но уже задолбался говорить - становая, присед, жим - и всё будет путём.
и жрать захочешь как экскаватор, и масса прёт. И без всякой ерунды с убитой печенью. Ну а если есть желание узнать что такое убитая печень - приходишь в малахитовый гонг и просишь мужиков с весом за 80 дать тебе в печень. А потом, вставая с пола, представь, что так тебя после каждого обеда дубасят.
  |  Поделиться:  
Re: МЕТАН???   #9079  наверх
Автор: ~SeGa~
Дата:   

что-то все желание отпало=))
  |  Поделиться:  
Re: МЕТАН???   #9081  наверх
Автор: Iron Hummer
Дата:   

~SeGa~ Вот и я о чем. Метан жрали потому, что его не могли отследить при допинг контроле. Ты же не на соревнования собрался, верно? А базу набрать можно и нужно просто тяжело тренируясь. Принципы такие - мало повторений в подходах и делаешь только (!) базу, без всяких там скамеек скотта на бицепс с кривым грифом.
Можно, конечно, начать жрать метан и сейчас. И вырастешь быстрее, но какой ценой? Я понимаю, когда люди за титул Мистер Вселенная борются, но когда чтоб просто перед тёлками покрасоваться с началом пляжного сезона убивают своё здоровье - этого я нихрена понять не могу.

В обчем удачи. :-)
  |  Поделиться:  
Re: МЕТАН???   #9083  наверх
Автор: Millerr
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Iron Hummer



А как интересно набирать эстетические формы, такие как икры, бицепс, трицепс, дельты, пресс, предплечья, низ спины, нижний обрез груди, туже шею с помощью базы. Вроде базой занимаются только в пауэрлифтинге, а в бодибилдинге нужно работать над всем телом, все мышцы прорабатывать, а не только квадрицепсы, спину и ипк и внешние доли груди.
Я посоветую начинающим прорабатывать все мышцы с умеренными весами в 1-2 подхода.
  |  Поделиться:  
Re: МЕТАН???   #9085  наверх
Автор: Iron Hummer
Дата:   

Millerr Вот он и следует таким советам, привет Дж. Вейдеру, чтоб ему икалось. На самом деле если у парня нет базы - то есть больших мышц советовать ему работать над рельефом - просто безответственно, на мой взгляд.
С другой стороны большая тройка - высокотехничное упражнение, требует пристального внимания к технике тренера.
  |  Поделиться:  
Re: МЕТАН???   #9087  наверх
Автор: ~SeGa~
Дата:   

ну я как бы не совсем начинающий..уже 1.5 года в качалке...И фишка в том,что рерьеф у меня хорошо идет,каждую мЫшЫцу видно...а вот масса не катит...Посоветовался с врачами,сказали,что у меня ускореный метаболизм...т.е. не успею съесть,как его и след простыл в желудке...пойду кстати съем че-нить)))
  |  Поделиться:  
Re: МЕТАН???   #9090  наверх
Автор: Iron Hummer
Дата:   

~SeGa~ Ускоренный метаболизм это хорошо. :-) А рельеф хорош, когда на большой мышце. А на маленькой кто оценит то? Девкам подавай объём, штангу тоже хрен надуешь - ей на рельеф вообще фиолетово. так что принцип такой - чем тяжелее штанга - тем больше мышцы.
  |  Поделиться:  
Re: МЕТАН???   #9092  наверх
Автор: Millerr
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Iron Hummer



В базе нет упражнений на бицепсы и многие мышцы, так как они расти та будут, если их не трогать.
Ты ради подруги в зал ходишь?
Я вот лично для себя и рельеф точно для меня на последнем месте не стоит. Без рельефа можно сказать, что ты хорошо налегаешь на ложку, а с рельефом ни у кого язык не повернётся такое сказать.
Когда я вижу здоровых чуваков, то всегда так и думаю, и горжусь тем, что у меня на спине через толстенный свитер проглядывается каждая мышца.
  |  Поделиться:  
Re: МЕТАН???   #9093  наверх
Автор: Iron Hummer
Дата:   

туже шею Шею - борцовский мост. Икры - бег на 3 км.
Бицепс - частично в становой, частично в жиме.
Трицепс - жим. Дельты - становая, армейский жим (он же вспомогательное к жиму лёжа и становой). Предплечья - становая без верёвочек. Низ спины - становая.
  |  Поделиться:  
Re: МЕТАН???   #9094  наверх
Автор: Iron Hummer
Дата:   

Millerr Я прихожу в зал за силой. Чистой силой. Потому уверен, что красива та мышца, которая больше поднимает.
Знаю, что есть и так называемый билдерский взгляд. Имеете право, конечно, кто спорит, но вот только рельеф хорош на больших мышцах. У меня очень рельефный младший брат, а толку? ведь он весит едва 60 кг при росте 175. Толку то с его рельефа?
  |  Поделиться:  
Re: МЕТАН???   #9095  наверх
Автор: Millerr
Дата:   

Нихрена это не работает допустим на бицепс, а на икры так только выносливость развивают. У меня икры 37см и их реально спустить бегом до 30 см.
  |  Поделиться:  
Re: МЕТАН???   #9096  наверх
Автор: Iron Hummer
Дата:   

Millerr Как это жим не развивает бицепс? По-вашему там один трицепс и грудные пашут что ли? А каким таким магическим макаром рука удерживает вес штанги в плоскости перед грудью, это ж не пулловер какой-нибудь. Что касается икр - по себе сужу - как только начал бегать кроссы - откуда только икры взялись. А если маленько теории, то в икрах особое строение мышцы - ёлочкой, и потому волокон, отвечающих за выносливость там больше. От этого и так сложно пробиваются икры иными упражнениями, которые не на выносливость.

Всё имхо.
  |  Поделиться:  
Re: МЕТАН???   #9097  наверх
Автор: Millerr
Дата:   

С моими размерами икр бегунам мне показать неччегоо. А на выносливость можно и поработать в 40 повторениях, а не в 4000 в беге. А в жиме средним и широким хватом вся фишка, что 80% грудь, 20% трицепс.
Вот только если стоя жать штангу снизу вверх прямым хватом, тогда бицепс :lol:




[Сообщение изменено пользователем 13.03.2005 02:27]
  |  Поделиться:  
Re: МЕТАН???   #9098  наверх
Автор: ~SeGa~
Дата:   

вот это было в натуре столкновение двух взглядов на качалку)))Лифтинг и билдинг))
лично я считаю,что хорошего надо черпать отовсюду))и подгонять под себя))..в моей програме и от того и от того)))
я сделал вывод,что мне надо хавать больше и чаще и все путем будет)))
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода