поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Бодимастер  

что скажите, люди???!!!! (аka крик души)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
что скажите, люди???!!!! (аka крик души)   #898  наверх
Автор: 
Дата:   

вот, в общем, у меня какой вопрос.
тут уже засветилась тема о чередовании тренировок на силу и массу.
я же в своей жизни вот что пробовал - тоже чередовал, но неделю через неделю.
делал так - одну неделю занимался по системе Стюарта Мак-Роберта (начитался книжки "Руки титана" :-)
а вторую неделю - интуитивный тренинг на массу.
.............это был ад.....когда начинал тренироваться "на массу", выполняя в каждом сете по 10-12 повторов вместо Мак-робертовкой схемы 5*5, то на следущее утро ненавидел себя, как ненавидят алкаши с похмелья....:-(
болело все.
короче, мне подсказал один умный человек, что надо забросить этот "онанизм", сиречь чередование и заняться вплотную силовухой (по тому же Мак-Роберту)
дык воть...
мой вопрос - если кто знает, в чем была моя ошибка, какого фига мя так ломало и результаты не росли???
и кто может подсказать, как реально мона повысить силу и увеличить массу, чередуя тренинги????
  |  Поделиться:  
Re: что скажите, люди???!!!! (аka крик души)   #908  наверх
Автор: НелегалАйз
Дата:   

реализм в 12-ти недельном (или на худой конец 8-и) цикле чередования типов тренировок. Нас в сборной тренировали по 16-ти недельному циклу.
только не надо кидаться в крайности при переходе из цикла в цикл...переход должен быть постепенным. А пик цикла (105-110% от максимума) должен приходится на вторую треть, потом небольшое уменьшение интенсивности тренировок, затем начало нового цикла.
вот так и чередуешь: масса-сила-масса
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода