поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Бодимастер  

протеин; креатин и т.д.????????????


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
протеин; креатин и т.д.????????????   #8896  наверх
Автор: 
Дата:   

Я конено понимаю, что looserы наподобие меня вас задолбали, но все-таки хочу правильного совета.
Раскажите и подскажите:
как действует?
какой лучше?
побочные эффекты?
СТОИТ ЛИ ПРИНЕМАТЬ?????


[Сообщение изменено пользователем 08.03.2005 00:25]
  |  Поделиться:  
Re: протеин; креатин и т.д.????????????   #8903  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

Хорошо. Зависит от финансов, сколько можеш потратить. Деарея. Стоит принимать.
  |  Поделиться:  
Re: протеин; креатин и т.д.????????????   #8933  наверх
Автор: teo(teo)
Дата:   

А поподробнее можно..
про эффект и про цену!! игде купить можно!??
Спасибо!
  |  Поделиться:  
Re: протеин; креатин и т.д.????????????   #8937  наверх
Автор: GriZzLy'Bear 
Дата:   

Креатин является одним из важнейших открытий сделанных за последние годы в области спортивного питания. Это подтверждено многочисленными независимыми научными исследованиями. Являясь аминокислотой, креатин помогает наращивать сухую мышечную массу и позволяет развивать более значительное усилие; он обеспечивает мышцы энергией для того, чтобы их работа была более продолжительной; ускоряет процесс восстановления мышц, что позволяет увеличить частоту тренировок.
Столь значительный эффект обусловлен прежде всего тем, что креатин участвует в энергетических процессах в мышце. Вы становитесь сильнее и начинаете работать с бОльшими весами, что приведет к дополнительному росту мышц. Так же исследования клеток показывают, что креатин вызывает рост объема мышечных тканей за счет стимуляции синтеза протеина. При этом надо учитывать, что когда креатин попадает в клетки мышц, он связан с водой. Чем больше креатина, тем больше воды в мышечной ткани, что дает мышцам ощущение и вид "закачанных" за счет увеличения объемов клеток ткани.

Тупо скопировал с первого попавшегося саита..... :-)
ТАм еще есть как его использовать, но я вам этого не скажу , учитесь сами шивелить мозгами( искать инфу в инете) :-)
  |  Поделиться:  
Re: протеин; креатин и т.д.????????????   #8938  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

В 4 килограммах говядины или 2,5 килограммах красной рыбы или сельди содержится всего 5 грам Крестина, делайте выводы!
  |  Поделиться:  
Re: протеин; креатин и т.д.????????????   #8940  наверх
Автор: Wirc  (О пользователе)
Дата:   

Креатин разве не продаётся искуственно?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода