поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Бодимастер  

Народ, подскажите по тренировкам...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Народ, подскажите по тренировкам...   #8880  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Хочу сбросить 5-7 кило, спортом никогда профессионально не занималась..
Проблема такая - статическую аэробику не люблю (типа калланетик), а стэп очень заводит, но быстро устаю и выдыхаюсь - скачу полчаса и полчаса потом отдыхаю..
Нравятся активные виды спорта, но потом дико болею и конечно желание быть мазохисткой нет..
А вот играть в волейбол в течение 2-х часов не устаю.. жаль, что это раз в неделю всего..
Самая главная проблема - хочу ноги спортивными сделать.. думала мож на беговой дорожке побегать, но пока не нашла подходящую..
Что сделать лучше? Чтобы и вес и главное формы стали более спортивными?
  |  Поделиться:  
Re: Народ, подскажите по тренировкам...   #8884  наверх
Автор: GriZzLy'Bear 
Дата:   

Понимаешь тебе надо сжигать больше каллорий че ты употребляешь с пищей, лучше всего это делают анаэробные нагрузки, т.е те виды спрорта которые ты так не любишь.....Так что придется либо перешагнуть через себя либо .......
И еще ты говоришь, что не нашла подходящую беговую дорожку, это как, почему они не подходят???!!!
  |  Поделиться:  
Re: Народ, подскажите по тренировкам...   #8886  наверх
Автор: Klubbheads
Дата:   

Нафига тратить деньги на беговую дорожку ? Туфта всё это. Конечно, если бабла, как у дурака фантиков, то почему бы и нет ...
А так - с утра лёгкая получасовая пробежка по улице - и всё впорядке. Никаких финансовых трат...
  |  Поделиться:  
Re: Народ, подскажите по тренировкам...   #8902  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

Для женщин на ноги нет лучше упрожнения чем выподы. Делай выподы с гантэлями на каждую ногу по очередно 3 подхода от 20 повторений. Через месяц ты неузнаеш свою попку и ножки, короче будет видок зачудительный. Три раза в неделю через день.
  |  Поделиться:  
Re: Народ, подскажите по тренировкам...   #8934  наверх
Автор: Scully  (О пользователе)
Дата:   

:-)
где бы звять еще гантели.. и по сколько кило?

С пищей у меня счас калорий мало идет.. Все наето ранее..

Беговая дорожка в зале - чисто, тепло, уютно, трусы, майка, кеды.. Тока безумно дорого..
Пыталась догвориться в Олимпе - тока за дорожку.. нет, грит хозя.. плати 250 р. и тренируйся на всех тренажерах хоть цельный день.. Я грю - мне надо каждый день по полчаса и тока дорожку - разве не можем договориться? Но нет,Ю не пожелал.. а к нему с такими предложениями кажный день идут..
На улице - утром маньяки, снег, лед, холод, нет спорт.одежды...вечером то же..
  |  Поделиться:  
Re: Народ, подскажите по тренировкам...   #8936  наверх
Автор: GriZzLy'Bear 
Дата:   

А че больше залов нет чтоли?...Я не верю........Вот в " Фитнесс клубе" что на Визе, там помоему около 150 рублей стоит, и 500 р. -4 занятия шейпингом....поему так , если хочешь могу тебе тел дать, позвони узнай.....и доехать туда не проблема....

Если будешь тратить каллорий больше чем потебляешь, то организм будет их изымать их из того что тебе так не нравиться :-)
  |  Поделиться:  
Re: Народ, подскажите по тренировкам...   #8950  наверх
Автор: Scully  (О пользователе)
Дата:   

на ВИЗ с Уралмаша? Это я туду к 21 приеду.. потому что работаю до 19.. а обратно?
На Уралмаше есть что-нить нормальное?
ДК Уралмаш - отстой, Олимп отстой.. Больше не знаю
  |  Поделиться:  
Re: Народ, подскажите по тренировкам...   #8951  наверх
Автор: Alice*)
Дата:   

T I G R A!!!

Вам на данном этапе все-таки лучше степ-аэробика....Проверено:-)... Ходите на базовый курс какой-нибудь - там нагрузка попроще, да и вообще на степе нагрузка распределяется довольно равномерно по времени - странно, что Вы устаете...Может, не втянулись ещё или ходите не регулярно?

Первое время всегда трудно, потом такая отличная усталость приходит, что хочется ещё и ещё ;-)

После тренировки ничего не есть, только на ночь кефир, до тренировки лучше часа за 2,5 покушать, желательно без белков. Когда похудеете до нужного Вам размера, совместно с тренером обговорите диету - там уже все индивидуально.
  |  Поделиться:  
Re: Народ, подскажите по тренировкам...   #8953  наверх
Автор: Scully  (О пользователе)
Дата:   

Не знаю.. сразу был взят высокий тэмп.. группа ходит давно..
  |  Поделиться:  
Re: Народ, подскажите по тренировкам...   #9112  наверх
Автор: nayk
Дата:   

кстати вариант - марафонский бег.
через 3-5 лет будешь дико худой
  |  Поделиться:  
Re: Народ, подскажите по тренировкам...   #9115  наверх
Автор: DеnisТ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: T I G R A!!!



И всё-таки бег на улице!
Плюсов ооочень много! Лучше легкие развиваются, а следовательно кровообращение улучшается и еще следовательно - улучшается обмен веществ. Так что подругу (друга) с собой и вперед - на УЛИЦУ.
Поверь мне - я два года на улице. Только в дождь не бегаю, а так - хоть снег, хоть ветер, хоть мороз!
  |  Поделиться:  
Re: Народ, подскажите по тренировкам...   #9146  наверх
Автор: Scully  (О пользователе)
Дата:   

DеnisТV©**** , ой не-е-е:-)
бег на улице и вообще бег мне противопоказан - я постоянно выворачиваю конечности.. и чувствую себя гиппопотамом на пробежке.. бегать и прыгать ненавижу.. тяжелая я.. да и раньше не любила:-)
  |  Поделиться:  
Re: Народ, подскажите по тренировкам...   #9167  наверх
Автор: DеnisТ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: T I G R A!!!

бег на улице и вообще бег мне противопоказан - я постоянно выворачиваю конечности.. и чувствую себя гиппопотамом на пробежке.. бегать и прыгать ненавижу.. тяжелая я.. да и раньше не любила

1. Когда лично я бегаю - мне далеко фиолетово до остальных и кто как на меня смотрит.
2. на дорожке гипопатам тоже гипопатамом выглядет
3. Дорожка - для лентяев и лентяек или лучше - на других посмотреть - себя показать.
4. Бег на улице полезней - так как более практичен и развивает выносливость лучше, которая в будещем десять потов сгонять будет, что несомненно на формах отразится!

Дело конечно ваше - но бег на Уличе лучше.

Уговаривать больше не буду.
Захотите реально заняться фигурой и здоровьем в целом - пойдете на свежий воздух.
А так - пустая трата времени!
  |  Поделиться:  
Re: Народ, подскажите по тренировкам...   #9171  наверх
Автор: user117  (О пользователе)
Дата:   

+1
но к сожалению у нас в городе мало есть мест где можно нормально побегать, ибо бег по загазованым улицам здоровья много не прибавляет
кстати если боитесь простыть на улице во время бега то это безосновательно, простыть почти невозможно, если конешно не стоять на месте по 20 минут :-) сам не себе проверял по часу в мороз -25 с ветерком )
  |  Поделиться:  
Re: Народ, подскажите по тренировкам...   #9246  наверх
Автор: Scully  (О пользователе)
Дата:   

:-)Бегать - это абсолютно тупое занятие...
Не нравится мне.. Я люблю общение, смех..
Одной страшно, Уралмаш все-таки...
Обожаю волейбол..
  |  Поделиться:  
Re: Народ, подскажите по тренировкам...   #9266  наверх
Автор: nayk
Дата:   

to tigra: а чем тебе нравится заниматься из аэробных нагрузок? игровые виды спорта, циклические, бег лыжи, велик?

проще всего стэп или любую другую фитнесс-программу.
найди группу себе по уровню.
а то что ты выдыхаешься - неужели ты хотела придти и на первом же занятии держать ритм со всей группой?
тренировки для этого и нужны, чтобы поднять свой уровень.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода