поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Бодимастер  

Как метан влияет на потенцию ?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Как метан влияет на потенцию ?   #8760  наверх
Автор: 
Дата:   

Чуть больше месяца назад начал кушать курс метандиенона. Курс мне расписали на 4 месяца, начал с 3 таблеток в день, сейчас пью уже 5, к концу курса буду пить 6. Перед началом курса весил 63 кг. Метан кушаю циклами по 10 дней, потом 5 дней перерыв, потом снова 10 дней пью и т.д. В зале занимаюсь три раза в неделю. С тех пор, как его начал есть, стал замечать что с утра потенция уже не та, что была раньше :-) Правда к вечеру всё нормально.
Интересует вопрос: может ли в моём случае метан каким то образом повлиять на потенцию в сторону её ухудшения ?

забыл сказать, до того как употреблять метан, отзанимался в зале полгода, по три раза в неделю. Вообще метан начал пить с целью набрать массу хотя бы до 70 кг к лету.

[Сообщение изменено пользователем 03.03.2005 11:01]
  |  Поделиться:  
Re: Как метан влияет на потенцию ?   #8763  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

Метан говенный препорат перейди на Анабол или Напосим. Да на потенцию он влияет не слечшей стороны, но это временно и есть ряд мероприятий востоновительной терапии. Весьма сильно печень убивает, принимай обязательно аллохол. Вообще рабочее время препората не более 6 недель потом смысла нет его принимать, да и откат от него сильный, но о твоем приеме циклом я первый раз слышу, обычные схемы препората совсем другие. Например вот курс: Анабол на 4 недели начинаеш с 2 таблеток по 5 мг и каждый день прибовляеш по 2 штуки чтобы получилочь 6 штук в день делиш на 3 равных приема и такое количество принимаеш ровно 4 недели, с 5 недели прием прекращаеш и начинаеш прием Станабола 7 дней по 10 таблеток(5мг), 7 дней по 8 т, 7 дней по 6т. После курса Клостилбегит ( Кломид) 5 дней по 100мг и 10 дней по 50 мг. Ну если с деньгами напряг то вместа Кломида принимай Тамоксифен 10 дней по 10мг 2 раза в день и 10 дней по 10 мг 1 раз в день.
  |  Поделиться:  
Re: Как метан влияет на потенцию ?   #8764  наверх
Автор: A-STEROID
Дата:   

Да у некоторых людеи метан может отрицательно влиять на потенцию...таким людям метан принимать не стоит а лучше поискать что нить другое... для меня ваще стало удивительно ПРИЕМ МЕТАНА 4 МЕСЯЦА (даже с перерывами это не правильно )
я советую тебе 1 месяц метана+ надролона деконоат
все минимальными дозами (по скольку ты новичок)
ик лету набереш не 70 а больше
И еще кстати твои метандиенон скорее всего подделка
сеичас его настоящего нигде нет ! так что делаи выводы!
  |  Поделиться:  
Re: Как метан влияет на потенцию ?   #8766  наверх
Автор: GLK S
Дата:   

спасибо парни, буду думать )
  |  Поделиться:  
Re: Как метан влияет на потенцию ?   #8767  наверх
Автор: GriZzLy'Bear 
Дата:   

Ты же не химичишь? Если нет откуда такие познания в этой сфере билдинга...
  |  Поделиться:  
Re: Как метан влияет на потенцию ?   #8768  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

Вот и я думаю откуда Серега знает все!!!
  |  Поделиться:  
Re: Как метан влияет на потенцию ?   #8769  наверх
Автор: GLK S
Дата:   

ещё вопрос по теме: если допустим сейчас я захочу перейти с метана на курс другого перепарата, как это лучше осуществить, и что из фармакологии лучше выбрать после месячного употребления метана, чтобы это не имело отрицательных последствий, если такие в данном случае могут возникнуть ???
  |  Поделиться:  
Re: Как метан влияет на потенцию ?   #8770  наверх
Автор: GriZzLy'Bear 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Delete



Да я ведь про тебя! Сначала пишешь химичу потом опровергаешь, а щас снова такое выдаешь....Для человека который не химичит ты слишком много об этом знаешь!
  |  Поделиться:  
Re: Как метан влияет на потенцию ?   #8773  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

breakstuff самое правельное в твоем случае будет прекратить прием метана и начинать прием Станабола он закрепит твои результаты и недаст посыпатся и он весьма мяхкий препорат во время его приема горманалка потихоньку начнет востонавливатся. если небудеш принимать Станабол то Тамоксифен, но Тамакс полюбому желателен даже после Станабола.
  |  Поделиться:  
Re: Как метан влияет на потенцию ?   #8774  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

RECRUT прикинь я много знаю и при этом сплю отлично!!! Тренира по тяжолой атлетики непринимают ААС чего нескажеш о их подопечных, исходя из этой тиории необязательно принимать ААС чтобы весьма посредственно разбиратся в их приеме. А знания у меня весьма посредственные, это может показатся делитанту что я чтото в этом петрю а у профи просто это вызовет улыбку, хотя кто знает кто знает!!!
  |  Поделиться:  
Re: Как метан влияет на потенцию ?   #8776  наверх
Автор: A-STEROID
Дата:   

breakstuff тебе нужно следущее: потихоньку закончить прием метана т есть снизить дозу до 1 тбл в день а потом и вовсе прекратить
и начать принимать Тамоксифен дней 15
потом наверно 1-2 месяца отдыха и
можно попробовать метан + ретаболил
если хочеш к лету выглядеть хорошо то и под конец станабол
удачи
  |  Поделиться:  
Re: Как метан влияет на потенцию ?   #8793  наверх
Автор: PozzzitiF   (О пользователе)
Дата:   

Короче смотри:
Сейчас делаешь две вещи:
1 - Снижаешь дозу до 3 в неделю и принимаешь так 1 неделю а потом всё! и на этом твой курс кончился.

или

2 - С метана переходишь на анабол и добавляешь либо сустанон либо нандролон деканоат и тогда у тебя получится хороший курс для новичка!

Согласен что твой метан скорее всего подделка, он уже как года 2-3 не выпускается (Биореактор) а Акрихин стоит около 400 за 100 табов.
Курс который ты принимал ты (или тот кто тебе его расписал) наверное вычитал в книжке "Пауэрлифтинг путь к силе" - да?, этот курс расчитан на пауэрлифтеров, а не на бодибилдинг, вообще запомни золотое правило (оно относится и к меташке и анаболу) 1 таблетка принимается на 10 кг. твоего тела (т.е. на пике ты должен жрать 6-7 табов, но опять же не больше 10 для всех!!!). Я бы тебе посоветовал так принимать 3-5-7-7-7-7-5-3 - отличный курс. Меньше 6-8 недель принимать только деньги на ветер к 4 недели тело только разгонится к набору массы а ты уже закончил принимать :-(


если надо химии или что спросить пиши поговорим (смотри в инфе)
  |  Поделиться:  
Re: Как метан влияет на потенцию ?   #8796  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

Есть одна особенность у метандеинона, его можно принимать в любой дозировки только 4 недели без последствий для гормональной системы. Рабочее время этого вещества неболее 6 недель, так что это неверно применять его 8 недель. А сейчас обьясни мне сколько проявляет свою активность в организме Сустонон и это полный маразм принимать его в первый же курс. А вот Нандролон активен тоже сколько в организме, и засколько до выхода с курса нужно поставить последнию иньекцию этого препората.
  |  Поделиться:  
Re: Как метан влияет на потенцию ?   #8798  наверх
Автор: PozzzitiF   (О пользователе)
Дата:   

Ну курс на 8 недель как выдишь после 6 недели начинается плавный уход. Так то нандролон считается чуть ли не самым чистым из стероидов (конечно дозировка меньше но его прописывают при лечении потенции по 50 мг в неделю), и активен он около 4-6 недель, а сустик около 4 недель. Сустанон как любой тестостерон надо прекращать прием за 2 недели, а нандролон просто снизить за неделю в двое и потом прекратить.
  |  Поделиться:  
Re: Как метан влияет на потенцию ?   #8799  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

uBAHbICH извени но неверная теория. Давай по порядку разберем. По метандеинону какая разница в снежении всеровно препорат поподает в организм и главное что он неработает зря его употреблять в чем смысл. Ну не я это придумал ну не работает он после 6 недель хоть что зделай. Если чесно то смысла нет в плавных уходах обвал всеровно происходит верный шаг в решении этой проблемы это переход на другой препорат с менее вырожонным андрогенным действием и больше аноболическим. Выглядит это так: 1 стадия - это набор мышечной массы, восновном это происходит за счет удержания воды в клетках. 2 стадия - это работа на качество мышц и закрепление результатов курса. 3 стадия - это востоновление гормонального уровня и подовление эстрогенов. По поводу сустонона - этот препорат следует принимать лиш по истичению 2-3 лет химического стажа, прием его следует прекращать за 4 недели до выхода с курса. Нандролон деканоат я думаю ты имееш в виду самый распостроненый стероид под названием Дека Дураболин дак вот это весьма хитрый и нестабильный препорат. По его чистоте невижу смысла вести беседу а вот побочек у него очень много и выхватить от него импотэнцию каторую потом большая проблема выличить, именно от этого препората может возникнуть прогестогенная геникомастия которая требует лечения препоратом стоимость которого 28 таблеток 10000 рублей( десять тысяч рублей за 28 таблеток). Еще очень много чего интересного могу расказать за Деку но и так развел дискуссию, короче опять понесло меня в поле, все закругляюсь. Удачи!
  |  Поделиться:  
Re: Как метан влияет на потенцию ?   #8801  наверх
Автор: PozzzitiF   (О пользователе)
Дата:   

Переход с препарата на препарат конечно да, но опять же..., не знаю , много людей много теорий , много мнений, много на кого как действует! А про снижение я имел в виду так: снижать для того чтобы постепенно выводить препарат из организма и что бы организм начинал сам восстанавливаться (поэтому и постепенно снижаются дозировки потому как организм не способен сразу восстановить полное своё функционирование). И про переход я ничего не сказал (ты правильно сказал про переход), я имел в виду дозировки конкретно про меташку (но с идеале схема приема АС выглядет как: 2 укола и 1 таблетка (2 разных препарата уколами и один препарат в виде таблеток)). А про прием восстанавливающих средств после курса АС это отдельная тема.
  |  Поделиться:  
Re: Как метан влияет на потенцию ?   #8803  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

Сперва обсыпитса вся масса набранная на курсе и сила, затем появится жир в низу живота и на грудных и ягодичных мышцах из-за повышеного содержания эстрогенов в организме и только потом оранизм начнет востонавливатся. Но время пройдет очень много прежде чем он сможет востоновится хотябы на 40-60% от первоночальных показаний.Дак в чем смысл снежения дозировок!?! Одновременно принимать более 2 препоратов неправельное решение. Да и вообще поступайте как знаете, я делитант в этом деле и посему к моиму мнению прошу неотносится серьезно.
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода