поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Бодимастер  

Протеины!Вредны ли они?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Протеины!Вредны ли они?   #8579  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Слышал много мнений и читал и то что они вредные и что нет. И решил что же думают на этом форуме об этом? Я знаю что это такой вопрос много кто задаёт.Ну может всётаки напишите ещё раз вредны ли они и почему или можно их принимать и как чтобы лудше не повредить здоровье а то вот-вот уже решил покупать протеины а тут начинатлся и в замешательстве. Мне вот 14 лет рост 175 вес 58 это я так дополнительно :-)
  |  Поделиться:  
Re: Протеины!Вредны ли они?   #8580  наверх
Автор: GriZzLy'Bear 
Дата:   

Какой нахрен протеин.....в14 лет!????!!!! Я в шоке .....ПАрень кашу жри ведрами............ вот и все!!!
  |  Поделиться:  
Re: Протеины!Вредны ли они?   #8581  наверх
Автор: Wirc  (О пользователе)
Дата:   

Врачи говорят что монго с 13-14 лет могно уже.
И СерёгаДопинг говорит что уже могно.
  |  Поделиться:  
Re: Протеины!Вредны ли они?   #8584  наверх
Автор: Onore
Дата:   

Парень,какие тебе протеины иди учись.И чё ты слушаешь,какие врач тебе сказали,что жрать протеины всякие можно-брет не неси,А СЕРЕГА ДОПИНГ ,спомощью таких как ты деньги делает ему то по на то чё ты с этим делать будешь он то сам кайфовать будет на деньги,которые заработал с помощью тебя.Питайся нармально принимай витамины нармальные из аптеки и всё зашибись будет.
  |  Поделиться:  
Re: Протеины!Вредны ли они?   #8589  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

Да можно. Да нужно. Да необходимо. Нет это полный бред и кретинизм утверждать что протэин вреден.
  |  Поделиться:  
Re: Протеины!Вредны ли они?   #8590  наверх
Автор: Alexeika
Дата:   

по мне так в 14 вообше ничего не надо!!!тока всё натуральное!!!если просто качаться ,то к сроку всё будет ОК.если у тя конечно нет цели попасть на соревнования по билдингу...
  |  Поделиться:  
Re: Протеины!Вредны ли они?   #8591  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

люди да кто вам сказал что протэиновый порошок - это есть ненатуральное, химия!!! Плюньте ему в рожу!!!!! Насрите ему на голову за такое утверждение!!! Протэиновый порошок его даже дети наворожденные употребляют. Только у них это сухое молоко называется. Технология одна и таже даже порой одни и теже заводы изготавливают. Просто в протэиновом порошке всего поболеше добовлено а жиров поменьше вот и вся разница. И ненужно грузится что питания сьел и все можно выступать, лехче до луны доплюнуть чем на одном спортивном питание подготовится к выступлениям и занять хотябы самое некчемное местечко, нефига!!!

[Сообщение изменено модератором 24.02.2005 10:27]
  |  Поделиться:  
Re: Протеины!Вредны ли они?   #8593  наверх
Автор: Wirc  (О пользователе)
Дата:   

Делете дак что значит можно пить их или мне пока не надо? Мне это не помешает наоборот лудше будет?
  |  Поделиться:  
Re: Протеины!Вредны ли они?   #8594  наверх
Автор: Wirc  (О пользователе)
Дата:   

СерёгаДопинг нормальный чувак не гони батву :-Е
  |  Поделиться:  
Re: Протеины!Вредны ли они?   #8599  наверх
Автор: A-STEROID
Дата:   

del прально горит! он один из не многих к чьему мнению я прислушиваюсь ! ибо претпин и детское питание изготавливается по однои техноогие !
и когда еще не было протеина (в 80е) качки употребляли детское питани + сухое молоко .....
а тем кто думает что я на свои товарищах собираюсь Лаве делать идите ...

[Сообщение изменено модератором 24.02.2005 18:40]
  |  Поделиться:  
Re: Протеины!Вредны ли они?   #8601  наверх
Автор: Alexeika
Дата:   

лично я никому еичего не говорю....просто не особо доверяю,а вот детская хавка это воистину!!!!!тока стоит дофига!штоб ошютить хоть какойто результ нужно сотку потратить за раз!!!!блин дорого.....
  |  Поделиться:  
Re: Протеины!Вредны ли они?   #8602  наверх
Автор: Wirc  (О пользователе)
Дата:   

Говорят что не надо есть перед тренеровкой яица и вообще молочные продукты по скольку они тормозят пищеварение так что лудше пить Протеины и Витамины хавать.
  |  Поделиться:  
Re: Протеины!Вредны ли они?   #8609  наверх
Автор: faxfox 
Дата:   

...и воще жизнь она воще вредная штука, со смертельным исходом всегда...
  |  Поделиться:  
Re: Протеины!Вредны ли они?   #8634  наверх
Автор: A-STEROID
Дата:   

когда я был совсем зеленым и имел стаж 2месяца в зале мне подсказали яица как источник белка..........................................................................................................убил бы ................ребята вы не представляете сколько ЯИЦ НАДО СЬЕСТЬ ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ суточную норму белка (!!!!) (примерно 30-40шт)
тоже касается витаминов ...некоторые советуют получать их исключительно из фруктов ....
это 6 кило в день.....хочу заметить что фрукты и яица в таком колличестве ОЧЕНь не полезны особенно для печени !!! так какие могут быть споры?
  |  Поделиться:  
Re: Протеины!Вредны ли они?   #8636  наверх
Автор: Wirc  (О пользователе)
Дата:   

Ну ты загнул 30-40 штук :-)
  |  Поделиться:  
Re: Протеины!Вредны ли они?   #8637  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

Яица вареные уже нелезут в горло,закалебали. Но более 10 штук в день неел никогда ито один лиш белок без желтка. Сейчас жагружаюсь амлетом только, рецепт: 9 яичных белков+ 1 яйцо цельное+ молоко обезжиренное 250мл+ хлебци (Молодци) 6 штук и все это блюдо в духовку. А так что можно есть а что лучше избегать зависит от генотипа человека. У меня имеется весьма сильная предросположенность к полноте, имею эндоморфный генотип + с возростом обменные прорцессы в организме постепенно замедляются а это еще один большой минус и посему приходится контролировать загружаемые продукты. Но люди зная меня неверят что у меня имеются такие проблеммы с генотипом, значит я делаю все правельно. В день у меня выходит от 2 до 3 грам белка на кило тела, зависит какую я цель преследую и добиваюсь в данный момент. Могу посоветывать молодежи питание спортивное фирмы СуперСет, весьма качественное и недорогое, попробуйте начать с него. Всеже необходимо чтобы в день выходило минимум 1,5-2 грамма белка на кило веса, ну и про угливоды незабывайте, уделяйте больше внимания медленным угливодам.
  |  Поделиться:  
Re: Протеины!Вредны ли они?   #8638  наверх
Автор: H
Дата:   

в 14 лет ещё скелет не сфоримровался...Можно знаиматся без сильной нагрузки на спину...Протеины - это гуд...ЛУчше брать сыворотчный протеин спорт & фитнес.... Он дорогой но весьма качественный...Перед тренировками лучше углеводами загружатся,а не протеином
  |  Поделиться:  
Re: Протеины!Вредны ли они?   #8639  наверх
Автор: Alexeika
Дата:   

Соглашаюсь с Делит ом по поводу 2 гр на кило белка.Касательно энергии...если кто хочет качественно позаниматься советую развести мёду 2 столовые ложки примерно на 250 мл и выпить перед занятиями.В мёде дофига всего типа там витаминов ,мин веществ итп
касательно фруктов....ето уж совсем загнуто!!!!я ещё раз повторюсь - чюваки сначала решите для себя в это профессионально хотите заниматься или чисто для себя?если профессионально то я тут пасс...но если для себя то нах всё????жри что есть всё натуральное!!!
  |  Поделиться:  
Re: Протеины!Вредны ли они?   #8640  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

Alexeika а если я занимаюсь для себя но хочу чтобы от занятий были результаты. Здесь несовсем правельно ставить разделение професионально значит нужно конкретно подходить к этому делу или непрофессионально и подходить к этому делу так спустя рукава тяп ляп. Как ты подходиш к этому такие и результаты будут. Незря ведь люди уходят из этого через несколько недель ну накрай месяцев, по причине неростет нечего типо, а что ты приложил чтобы мышци начали рости, ты им дал для этого должный обьем тренинга, должный питательный рацион и самое главное востоновление организма. А от картошки тобиш крахмала только воротнички стоят. Кушать нужно роционально и правельно. Чета опять меня понесло, хотел слегонца поткоректировать а меня унесло в степь вольную. Р.С. перед тренировкой всеже роциональней закидыватся белком а после тренировки угливодоми. Повторю в сотый раз нет нечего лучше чем сразу после тренировки сьесть 50-70 грам белого риса в перемешку с 50-70грамоми изюма. А потом через 30-40 минут после тренировки уже конкретно грузонутся белками.
  |  Поделиться:  
Re: Протеины!Вредны ли они?   #8641  наверх
Автор: Wirc  (О пользователе)
Дата:   

Наканец-то купил протеины вот сегодня!!! Milk Protein по вкусу супер я ожидал самого худшего стоит 200 руб всего... Сёня ноги качал так что эффекта не почуствовал. Или просто наверное первый раз принял кароче вот.
  |  Поделиться:  
Re: Протеины!Вредны ли они?   #8643  наверх
Автор: Alexeika
Дата:   

Дел ты конечно прав..но шас я немного конкретезирую...я ничё против упражнений не имею,сам считаю што без них скока не ЖРИ ничего не будет!!!а то весь форум почти про жратву!!! -)))))))!да где ето виданно!!!-))))).точто ты сказал про неделю максимум месяц - это чисто от каждого зависит.лично я воспринимаю это как удовольствие,без каждодневных упражнений штото не то уже.вообше - главное упражнения!!!и всё тут дебаты бесмысленны,у каждого своё мнение и оно почемуто не хочет менятся -)))ни у кого....а про рис - пасибо надо будет попробовать.
  |  Поделиться:  
Re: Протеины!Вредны ли они?   #8654  наверх
Автор: SymboL  (О пользователе)
Дата:   

А что скажете на счет сои ?
  |  Поделиться:  
Re: Протеины!Вредны ли они?   #8658  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

Если неусваевается сывороточный или молочный протэин то лучше( кстате он считается наилучшим) яичный протэин. Соя она как правила вся геномодифецирована и к томуже соя - это фитоэстроген.
  |  Поделиться:  
Re: Протеины!Вредны ли они?   #8666  наверх
Автор: SymboL  (О пользователе)
Дата:   

Delete, т.е. употрбелять её не советуете ?
  |  Поделиться:  
Re: Протеины!Вредны ли они?   #8668  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

Не точто несоветую употреблять, а просто избегать продукты где она хотябы присутствует или замечены ее следы.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода