поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Бодимастер  

Погорячился !!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Погорячился !!!   #8523  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Ранее высказонное мной мнение по поводу спортивного питания прошу считать не действительным. Вчера опять скупился на 5000 руб. Все начинаем расти и серьезно тренироватся. Накупил: аминокислот Юниверсал 3001- 4 банки+ Креатин -600 грам Оптиму+житкие амины Твинлаб -947 мл+витамины+Глютамин. Возьмусь за энто дело не подецки. Будем готовить тушку к пляжному сизону. Фитнес - рулит.
  |  Поделиться:  
Re: Погорячился !!!   #8527  наверх
Автор: K.Alex  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Delete

Вчера опять скупился на 5000

блин, ну точно погорячился :-)
  |  Поделиться:  
Re: Погорячился !!!   #8528  наверх
Автор: не гость
Дата:   

тун нашёл ... Делет эт ты или не ты ?
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=80&i=6348&t...
  |  Поделиться:  
Re: Погорячился !!!   #8529  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

Alex_86 погаричился не всмысле потраченной суммы, а всмысле ранее высказонных мыслей по поводу что спортивное питание ненужно, оказывается нужно и даже очень.
  |  Поделиться:  
Re: Погорячился !!!   #8530  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

не гость это писал я, неспорю. Было все вот как: узнав о этом форуме подумал что здесь как и везде сплошные химики и меня натурала - физкультурника непримут в круг общения. А на деле оказалась все гораздо проще и публика здесь весьма приличная и те мои высказывания прошу считать не действительными.
  |  Поделиться:  
Re: Погорячился !!!   #8531  наверх
Автор: Live2
Дата:   

ДА МОЖНО И БЕЗ ПИТАНИЯ ОБОЙТИСЬ ГЛАВНОЕ ЕСТЬ ПОБОЛЬШЕ ДА И КОМПЛЕКС ПОЛУЧШЕ!
  |  Поделиться:  
Re: Погорячился !!!   #8532  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

SeReGa~ я тоже так думал, нефига нельзя ! Конечно если тебе результаты ненужны то можно и без питания обойтись но в таком случае можно сказать талия прощай и все в таком духе. Если хочеш руки 45 см и при этом талию 80 см то без питания необойтись никак.
  |  Поделиться:  
Re: Погорячился !!!   #8552  наверх
Автор: SтаS
Дата:   

2 Delete:
а смысл в руках 45 на фарме?
Бросил железо — поимел жира вместо тех мышц
И как такие "ручки" будут выглядеть после 2 лет незанимания?
  |  Поделиться:  
Re: Погорячился !!!   #8553  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

Xtazzz Ты не понял руки в 45 см без фармы реально иметь, я покрайней мере имею. По поводу если бросить и нетренироватся 2 года, немогу по этому поводу нечего сказать непробывал, попробуй потом поделишся результатом. Хотя если непользоватся половым членом 2 года он скорее всего атрофируется. Но ведь мы не доводим до такого состояния. Есть такое вырожение "Быть всегда в форме" вот это о нас.
  |  Поделиться:  
Re: Погорячился !!!   #8554  наверх
Автор: мирон ©ЧН© 
Дата:   

у меня руки 45 см..и я не тренировался уже около 6 лет..даже больше...так что вот вам повод для размышлений..
  |  Поделиться:  
Re: Погорячился !!!   #8556  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

мирон а обьем пуза сколько ?
  |  Поделиться:  
Re: Погорячился !!!   #8734  наверх
Автор: alman  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: мирон

45 см


При чем тут объем, главное качество , а если не тренироваться 6 лет, то все равно это 45 см жира+мяса, где 20 см жир
  |  Поделиться:  
Re: Погорячился !!!   #8737  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

alman главное качественный обьем!
  |  Поделиться:  
Re: Погорячился !!!   #8757  наверх
Автор: AlexZander [BB]  (О пользователе)
Дата:   

Delete подскажи как правильно принимать креатин,
сколько раз в день и в какое время?
А то купил, а на банке кроме как "по 10-20 гр. первые 4-5 дней, затем 5-7 гр./день" ничего не написано.
Заранее благодарен :-)

[Сообщение изменено пользователем 03.03.2005 00:35]

[Сообщение изменено пользователем 03.03.2005 00:56]
  |  Поделиться:  
Re: Погорячился !!!   #8762  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

badb 5 дней по 20-25 грам - это значит что нужно 4-5 загрузок по 5 грам это 1 чайная ложка значит 4-5 чайных ложек напротежении 5 дней, потом 5 грам - 1 чайную ложку в день на протяжении еще 30 дней, затем делаеш перерыв 2 недели и можеш начинать загрузку занова. Креатин - это 100% рабочая вещь. Какой фирмы прикупил? Могу посоветывать Креатин фирмы Оптима Нутришин( так помоему, в лом идти банку смотреть) Обязательно Моногидрад. Разбовляй : с медом ( правда потееш с него а это зимой некчему). Я разбовляю с виноградным соком. Кстате если сорвет днище непугайся такое может быть дня 2 , попей закрепляющее типо лапиромид и все пучком будет. Удачи!
  |  Поделиться:  
Re: Погорячился !!!   #8794  наверх
Автор: AlexZander [BB]  (О пользователе)
Дата:   

Спасибо за советы Delete :-)


Цитата:
От пользователя: Delete

Оптима Нутришин

у меня такой же)



Цитата:
От пользователя: Delete

1 чайную ложку в день на протяжении еще 30 дней

А в какое время ее нужно принимать, до тренировки или после? Или это не имеет значение?
  |  Поделиться:  
Re: Погорячился !!!   #8797  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

В дни тренировок за 40-60 минут до тренировки, а вдни отдыха пофигу лишбы закинуть но не перед сном. На 1 чайную ложку Креатина должно приходится от 30 грам угливодов за один прием и именно быстрых угливодов.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода