поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Бодимастер  

ТРЕНИНГ и ПИТАНИЕ


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
ТРЕНИНГ и ПИТАНИЕ   #7778  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Всем привет. Нужна консультация профи, думаю кроме как здесь нигде мне ее не дадут. Решился я наконец-то начать здоровый образ и попрощаться раз и навсегда с лишним весом, которого за 6 лет безспортзального образа жизни набралось аж 15кг. Раньше около 7 лет занимался боксом + тренажерка, но бокса было конечно больше, с весом был полный порядок. Но потом институтская учеба развела со спортом. Решил наверстать упущенное, итак внимание вопрос. Насколько правильное питание ускорит решение моих проблем, как нужно правильно питаться (когда занимался ранее за питанием вобще не следил, т.к. тренировки были 6раз в неделю), что нужно есть и в какое время, что считать калории или качественный состав пищи (углеводы, белки, жиры), количество приемов пищи в день, в какое время (утро, день, вечер). Вобщем поделитесь своими методиками уважаемые спортсмены. Всем спасибо.
  |  Поделиться:  
Re: ТРЕНИНГ и ПИТАНИЕ   #7779  наверх
Автор: DеnisТ 
Дата:   

Я думаю Делете тебе поможет, но ты ему рост и вес укажи :-)
  |  Поделиться:  
Re: ТРЕНИНГ и ПИТАНИЕ   #7781  наверх
Автор: K.Alex  (О пользователе)
Дата:   

было бы неплохо, но честно скажу что не рассчитываю на его помощь, т.к. не так давно конфликтовал с ним в всем известной ветке. но почитав его советы в других постах, перерасмотрел свою точку зрения, парень знает толк в любимом деле, поэтому забираю свои слова обратно и публично приношу извинения. хорошо когда есть грамотные люди, готовые дать хороший совет. с надеждой на помощь ТТХ рост 180см, вес 98кг.
  |  Поделиться:  
Re: ТРЕНИНГ и ПИТАНИЕ   #7783  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

Укажи свое генетическое строение, кто ты:Эндоморф, Эктоморф или мезаморф. В каком именно месте на теле у тебя проблемная зона накопления жировой ткани. По поводу моей компитентности в некоторых вопросах могу лиш сказать следующее: я можетбыть на сегодняшний день знаю чуть чуть ( хочу это подчеркнуть) больше чем вы и стремлюсь поделится этим. Но поверте я нетакой знаток, есть очень много людей насамом деле весьма грамотных в этих вопросах и темах. Такчто слепо доверять моим советам всеже не стоит, а вот прислушиватся и спорить это даже хорошо. Кто сторое помянет тот глупый человек!
  |  Поделиться:  
Re: ТРЕНИНГ и ПИТАНИЕ   #7784  наверх
Автор: DеnisТ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alex_86

рост 180см, вес 98кг.

хм, твой вес по идее должен быть 93,5 кг. Так что лишнего веса у тебя ну ни как не 15 кг, а всего 5 - 4,5 кг.
Остальное и жирка можно приобразовать в какие-нить мышцы :-) ;-)
  |  Поделиться:  
Re: ТРЕНИНГ и ПИТАНИЕ   #7791  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

DеnisТV©**** невозможно определить неувидев человека что у него лишнее а что нет, я вот при росте 186 см сегодня взвешался 107,4 кг но пресс у меня видно.
  |  Поделиться:  
Re: ТРЕНИНГ и ПИТАНИЕ   #7793  наверх
Автор: DеnisТ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Delete

невозможно определить неувидев человека что у него лишнее а что нет, я вот при росте 186 см сегодня взвешался 107,4 кг но пресс у меня видно.

ну по идее 96,5 должен весить :-)
Может что-то "выросло" за рамки ? :-)
  |  Поделиться:  
Re: ТРЕНИНГ и ПИТАНИЕ   #7795  наверх
Автор: K.Alex  (О пользователе)
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 23.01.2005 12:13]
  |  Поделиться:  
Re: ТРЕНИНГ и ПИТАНИЕ   #7798  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

Alex_86 в твоем случае нужно считать угливоды. Поступим следующим образом, количество углеводов сократим а белок повысим. Для тебя оптимально будет следующее: в день 200 грам белка и 270 грам углеводов, жиры только растительные не более 40 грам в день. Купи в магазине льненое масло и пей по 1 столовой ложке 2 раза в день. Еш рыбу, куриные грудки, творог 0%, яичные белки желток исключить. Угливоды получай из бурого риса, гречи и овсянки на воде. Можеш сухофрукты закидывать только в первой половине дня. А кто сказал что будет лехко. Мне думаеш в кайф без пици и гамбургеров жить!!!
  |  Поделиться:  
Re: ТРЕНИНГ и ПИТАНИЕ   #7801  наверх
Автор: DеnisТ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alex_86

мне сложно сказать какой я по телосложению, в верхней одежде сильно не видно полноты, а так проблемные места это живот, бока, бедра. Но на фоне имеющегося жира, я не смотрюсь прям толстяком, я как бы коренастый. Почему считаю что 15кг лишки, т.к. когда занимался, боксировал в категории до 79кг., тогда и фигура была в порядке, вобщем хотелось бы вернуть упущенное. И еще по телосложению, я фото с этого лета в "о пользователе" выложил, чтоб вам показать да к советам прислушаться. Сам думаю заниматься раза 4 в неделю + подсчет каллорий (не более 1500 в день), неуверен в правильности, что скажете?

не, а что, очень даже ничего. Я бы только немного над руками поработал и груднухой. Но это мое мнение.
Вопрос, чего ты конкретно хочешь добиться и для чего?
Если для того что бы просто быть поэффектней - то я свое мнение высказал.
А если что бы все "волокнами" было усыпано - то да - придется не по детски поработать.
  |  Поделиться:  
Re: ТРЕНИНГ и ПИТАНИЕ   #7803  наверх
Автор: K.Alex  (О пользователе)
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 23.01.2005 12:14]
  |  Поделиться:  
Re: ТРЕНИНГ и ПИТАНИЕ   #7804  наверх
Автор: DеnisТ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Delete

Мне думаеш в кайф без пици и гамбургеров жить!!!

Нда, сочувствую :-)


Цитата:
От пользователя: Alex_86



Кстати, и как уже убидившийся в этом - БЕГАЙ! не реже раза в неделю. Выбери темп и час бегай!
У меня сейчас, напрмер получается за 1 час набегать около 10 км .... от настроения зависит :-)
  |  Поделиться:  
Re: ТРЕНИНГ и ПИТАНИЕ   #7805  наверх
Автор: DеnisТ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alex_86

большое спасибо

респект :-)
  |  Поделиться:  
Re: ТРЕНИНГ и ПИТАНИЕ   #7808  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

Парни вы успокойтесь по поводу волокон, хорошо когда венозность хорошая. А волокна они всего один максимум два дня видны. Когда человек выступает там весьма серьезная работа проводится и препораты принимаются на грани жизни и смерти. Даже не забивайте сибе этим головы.
  |  Поделиться:  
Re: ТРЕНИНГ и ПИТАНИЕ   #7812  наверх
Автор: DеnisТ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Delete

Парни вы успокойтесь по поводу волокон, хорошо когда венозность хорошая. А волокна они всего один максимум два дня видны. Когда человек выступает там весьма серьезная работа проводится и препораты принимаются на грани жизни и смерти. Даже не забивайте сибе этим головы.

Я тоже считаю, что нафиг это всё.
Главно себе нравиться, ну что бы девченки заглядывались. А значит широкие плечи, большие руки, груднуха и "безпузие" :-) А остальное на усмотрение самого чела
  |  Поделиться:  
Re: ТРЕНИНГ и ПИТАНИЕ   #7813  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

Девченкам совсем другое нравится.
  |  Поделиться:  
Re: ТРЕНИНГ и ПИТАНИЕ   #7817  наверх
Автор: DеnisТ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Delete

Девченкам совсем другое нравится.

хм, и что же?
Не, ну понятно, что после первых "обнюхиваний" нравится уже совсем друго - а первоночально то ? :-)
  |  Поделиться:  
Re: ТРЕНИНГ и ПИТАНИЕ   #7818  наверх
Автор: antoni
Дата:   

А где фото Alex_86 что то никак не могу найти
  |  Поделиться:  
Re: ТРЕНИНГ и ПИТАНИЕ   #7819  наверх
Автор: DеnisТ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: antoni

А где фото Alex_86 что то никак не могу найти

поверь мне на слово - реальный чел :-)
  |  Поделиться:  
Re: ТРЕНИНГ и ПИТАНИЕ   #7820  наверх
Автор: antoni
Дата:   

я хочу посмотреть :-) интересно
  |  Поделиться:  
Re: ТРЕНИНГ и ПИТАНИЕ   #7821  наверх
Автор: DеnisТ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: antoni

я хочу посмотреть интересно

ну посоветовался , показался и убрал :-)
  |  Поделиться:  
Re: ТРЕНИНГ и ПИТАНИЕ   #7822  наверх
Автор: antoni
Дата:   

Бодибилдинг это клево!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)
  |  Поделиться:  
Re: ТРЕНИНГ и ПИТАНИЕ   #7825  наверх
Автор: DеnisТ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: antoni

Бодибилдинг это клево!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну я ща твои фотки посмотрел, ну раза в два больше :-)
  |  Поделиться:  
Re: ТРЕНИНГ и ПИТАНИЕ   #7826  наверх
Автор: antoni
Дата:   

Да че на меня смотреть я начинающий!!! :-)
  |  Поделиться:  
Re: ТРЕНИНГ и ПИТАНИЕ   #7827  наверх
Автор: DеnisТ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: antoni

Да че на меня смотреть я начинающий!!!

главно в "забивающего" не превратиться. Если начал - то не бросай - мой те совет! :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода