поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Бодимастер  

Если позволите о тренирах World gym


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Если позволите о тренирах World gym   #7390  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Недавно посетил фитнесцентр "World gym" и увиденное повергло меня в шок. А что именно вызволо шок вы спросите, отвечу это инструктора. Просто дрищи какието как могут они работать в этом завидении!?! Как клиенты могут в верять им свое здоровье !?! И вот вобщемто я и подошок к вопросу, мне вот интересно если вы захотите проводить тренинг с персональным трениром то какими качествами должен он обладать? И по возможности опишите его внешнии физические данные помимо человеческих качеств.
  |  Поделиться:  
Re: Если позволите о тренирах World gym   #7391  наверх
Автор: лиссссс  (О пользователе)
Дата:   

Конечно хотелось бы чтобы помимо наличия соответствующих человеческих качеств, инструктор и внешшне хоть как-то соответствовал своей профессии: отлетичное телосложение и все такое, короче был бы своего рода образецом для подражания. Хотя знаю отличных инструкторов, которые уже далеко по внешним физическим данным не являются (по крайней мере для меня) образцами для подражания, но дело свое знают отлично и результаты на лицо. Бывает и абсолютно противоположная ситуация.
  |  Поделиться:  
Re: Если позволите о тренирах World gym   #7392  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

черная мамба есть профессионалы в тренирской работе, и сложение у которых долеко не атлетично но как правило это люди уже состоявшиеся в этой жизни. Многие из них уже неодин десятьк лет тренируют и воспитали за эти годы нескольких чемпионов. Например Карипанов Владимир. А эти весьма юные дрищи что знают и умеют в этой жизни, ну прослушали они 3 недельные курсы и что дальше. Я вам скажу что дальше, а дальше они будут уродовать и гробить людей и еще за это будут с них брать немалые дьньги. Нет помоему всетаки личный тренер должен к оснавным своим качествам профессионала еще и иметь тот горманичный образ в развитии своего тела к которому и захочет стремится клиент. Своим внешним видом он должен сподвигнуть и разбудить желание у клиента начать заниматся и питатся правельно. Быть для него образом подражания. Вот вы например, только ненужно утверждать что типо я сама занимаюсь и тренер мне ненужен, кому бы доверились Балдину или одному из этих дрищей?
  |  Поделиться:  
Re: Если позволите о тренирах World gym   #7393  наверх
Автор: лиссссс  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Delete

черная мамба есть профессионалы в тренирской работе, и сложение у которых долеко не атлетично но как правило это люди уже состоявшиеся в этой жизни. Многие из них уже неодин десятьк лет тренируют и воспитали за эти годы нескольких чемпионов.

Я именно про этих людей и гововрила, просто нехотела много писать. На вопрос

Цитата:
От пользователя: Delete

Вот вы например, только ненужно утверждать что типо я сама занимаюсь и тренер мне ненужен, кому бы доверились Балдину или одному из этих дрищей?

вообще я не знаю кто такой Балдин, но предпочла бы конечно профессионала, Хотя среди молодых то же есть неплохие инструктора. Это обычно те, кто профессионально занимался спортом.
  |  Поделиться:  
Re: Если позволите о тренирах World gym   #7397  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

2 Delete: мы же договаривались - корректные высказывания в форуме...Личное мнение личным мнением, но оскорблять никого не нужно.
  |  Поделиться:  
Re: Если позволите о тренирах World gym   #7402  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

Модератор пардон, вновь сахар упал в крови, и унесло меня! P.S. Всех люблю на свете я это родина моя(дрищи)!
  |  Поделиться:  
Re: Если позволите о тренирах World gym   #7420  наверх
Автор: Гартунг Юрий ®   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Delete





Цитата:
От пользователя: Delete

Многие из них уже неодин десятьк лет тренируют и воспитали за эти годы нескольких чемпионов. Например Карипанов Владимир

И кого интерестно Корепанов выростил? Не смешите народ. У него мозгов не хватит для этого.
  |  Поделиться:  
Re: Если позволите о тренирах World gym   #7423  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

Vanda@ несобираюсь чтото доказывать или оправдываться, просто в сравнении инструктора во Флексе и Ворд гуме . Хватит может уже рамсить между собой ,Карипанов достаточно неплохой и грамотный человек. А чемпион мира имено его ученик, по молодеже если не ашибаюсь. Да и парни у него всегда дастойно выступают, а ваши заслуги подскажите где их можно наблюдать. С уважением! Вот можите посматреть живое обсуждение темы косающейся нашего спора, аказывается эта тема небезразлична людям: http://fitsport.ru/forum/viewtopic.php?T=45
  |  Поделиться:  
Re: Если позволите о тренирах World gym   #7424  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

Зараза чтото неоткрывается можеш зайти на эту ссылку и потом список форума там будет раздел ОФФ, тему сам увидеш Екатеринбурское противостояние!
  |  Поделиться:  
Re: Если позволите о тренирах World gym   #7429  наверх
Автор: Гартунг Юрий ®   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Delete



Уважаемый, я не собираюсь рамсить, но и читать такое просто противно (а ведь люди не знающие поверят). Корепанов ни кого сам никогда не тренировал. Он просто брал спортсменов (готовых) с области и давал им работу, и втоже время садил их на контракт и забирал 50 % денег от призового фонда на соревнованиях. А потом орет что мол " я заслуженный тренер России"
У меня нет заслуг, но моя женя Юрковская Оксана, может тебе это о чем то говорит. И посмотри мою инфу ( о пользователе).
  |  Поделиться:  
Re: Если позволите о тренирах World gym   #7430  наверх
Автор: DеnisТ 
Дата:   

опять рамсы :-(
  |  Поделиться:  
Re: Если позволите о тренирах World gym   #7433  наверх
Автор: Гартунг Юрий ®   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DеnisТV©****



Да нет это не рамсы. Это всего лишь поправочка.
  |  Поделиться:  
Re: Если позволите о тренирах World gym   #7435  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

Vanda@ по поводу призовых денег от выиграша. Подгатовка стоит 5000$ + дорога + проживание в гостинице+ питание. Впринципе сумма горазда больше чем призавой фонд. Парни работают персональными тренирами, но поверь даже в Москве незаработать эти деньги от этой профессии. Необхадимы спонсоры. Ты сам знаеш сколько стоят "витамины" и качественное питание+ спортивные добавки. А почему бы Карепанову так непаступать, поверь спортцменам под его руководством живется неплохо, им ненадо заботится где взять витамины, питание и деньги на еду, ненужно по 25 тысяч платить в год за зал, а это тоже нехилая экономия. Так что предлагаю закончить эту терку, миру мир нет фигне! Да мне это говорит, отличная спортцменка. Как человеку тебе повезло, тебе выпал джек пот. Да посмотрел твою инфу, ты крутой чувак, прости меня смертного что я свами на ты был ранее.
  |  Поделиться:  
Re: Если позволите о тренирах World gym   #7438  наверх
Автор: мирон ©ЧН© 
Дата:   

парни неплохо...неплохо...а я знаю кто такой Балдин...да и некоторые другие имена для меня это воспоминания...разные...
  |  Поделиться:  
Re: Если позволите о тренирах World gym   #7445  наверх
Автор: Гартунг Юрий ®   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Delete



В том то и дело, что никаких витоминов и питания ни кто не получает.
Ну ладно проехали. Миру мир.
Да, не надо со мной на ВЫ. ОК
  |  Поделиться:  
Re: Если позволите о тренирах World gym   #7447  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

Vanda@ ОК !
  |  Поделиться:  
Re: Если позволите о тренирах World gym   #7465  наверх
Автор: <><>
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Delete

Просто дрищи какието как могут они работать в этом завидении!?!

Ха-ха! (вылезая из под стола и вытирая слезы от смеха) Я так и думал что втаком лажовом зале один отстой работает с пед. (или типа того) образованием, которые физически нифига не достигли! :lol: Если сразу их раскусил когда они с рекламой мутили и с продажей клубных карт до открытия!
  |  Поделиться:  
Re: Если позволите о тренирах World gym   #7472  наверх
Автор: Pipo
Дата:   

DELETE, что-то я там ни одного дрищя из инструкторов по качу не видел. Ты наверное видел инструкторов из студии бокса, а те кто, консультирует в тренажерном зале, ребята с хорошими физическими данными для качков. Ну если ты раза в два накаченей Арни в его лучшие годы, то тогда - да, для тебя все дрищи :-)
  |  Поделиться:  
Re: Если позволите о тренирах World gym   #7490  наверх
Автор: Tansa
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Delete




я бы конечно с удовольствием позанималась у Балдина :-)
На самом деле когда ходишь сабой заниматься хочется чтобы с тобой занимался профессионал.... ну и конечно приятно когда с тобой занимается человек, у которого все классно с телом.... чтоб у тебя были какие то стремления- если это девушка, то чтоб было стремление обрести такое же красивое подтянутое тело... если это мужчина, то приятно когда с тобой работает инструктор который на себе показывает чего можно добиться......... правда потом начинаешь на других мужчин смотреть по другому :-(
  |  Поделиться:  
Re: Если позволите о тренирах World gym   #7531  наверх
Автор: ключ 
Дата:   

Вот сейчас для меня остро встал физического развития. То есть я "нуль" в физическом плане. Больше всего хочу, чтобы человек отнёсся ко мне ВНИМАТЕЛЬНО.
  |  Поделиться:  
Re: Если позволите о тренирах World gym   #7562  наверх
Автор: Серей Тарасов
Дата:   

А у Балдина какое образование?
  |  Поделиться:  
Re: Если позволите о тренирах World gym   #7655  наверх
Автор: SUP
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Серей Тарасов



Нет никакого образования. Он учился на физкультурном факультете УПИ, да и его окончить не смог - звезда Блин.:-)
  |  Поделиться:  
Re: Если позволите о тренирах World gym   #7657  наверх
Автор: Tansa
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SUP





Балдин- молодец!
Для человека наличие образованияне столь важно. Видела людей с несколькими образованиями...... обсолютные бездарности во всех смыслах........
Человек добился результатов и надо радоваться этому! Саша- ты супер!!!

ps. это искеннее уважение к человеку как к личности , только не подумайте что это лесть :-)
  |  Поделиться:  
Re: Если позволите о тренирах World gym   #7660  наверх
Автор: SUP
Дата:   

Образование для человека очень важно, т.к. расширяет кругозор. Другое дело, что если ты по жизни неудачник, тогда никакое образование не поможет.
Танца, скажи пожалуйста, а каких-таких заоблачных результатов добился Балдин? Единственное, чего он добился - это Чемпион Мира по юниорам и то, 5 лет назад. Что он сделал за все эти годы, как спортсмен? Выходит полуфабрикатом, занимает "почетное" третье место и все. Я знаю Балдина, поэтому имею право так говорить. Человек не смог окончить даже убитый физфак УПИ, о чем еще можно говорить?!
  |  Поделиться:  
Re: Если позволите о тренирах World gym   #7661  наверх
Автор: SUP
Дата:   

Да и вообще, если задаться вопросом, у кого из екатеринбургских бодибилдеров есть образование? Да, практически, ни у кого. Никифоров - нет, Белоусов - нет, Балдин - нет . Только Якубов достоин уважения - высшее юридическое.
Считаю поговорку - сила есть, ума не надо - абсолютно обоснованной.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода