поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Бодимастер  

С Новым годом!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
С Новым годом!   #7333  наверх
Автор: 
Дата:   

Многоуважаемые, горячо любимые, поздравляю всех вас с приближающимся праздником!
Хотел бы сразу ответить на некоторые ваши вопросы, пожелания по поводу бурных страстей, бушевавших совсем недавно (прошу прощения за академичность):
1 мнение по поводу соответствия/не соответствия тем форума его названию уже озвучивал в начале нашей истории - если кому-то интересно, можно прочитать в архиве, повторюсь лишь, что ВВ - это жизнь, это не одномерное занятие в качалке, это философия (почитайте новую тему на сайте Бодимастера "One way") и сводить все только к количеству подходов, кг и химии- скучно, господа.
2 Почему я не забанил Deleta? У нас демократия :-) и каждый имеет право на свое мнение, поэтому долго пытался в приватных беседах убедить его, что уважение и корректное поведение по отношению к другим участникам форума есть неотъемлемый признак этой самой демократии и свободы. Сначала мы поняли друг друга, потом взаимопонимание ушло и Delete обвинил меня в исправлении его сообщений....
Так вот, считаю, что у каждого из нас есть право, возможность высказываться здесь, делиться мнениями, НО В КОРРЕКТНОЙ ФОРМЕ, и очень не хотел бы никого и впредь банить.
Господа, ведь все же очень просто: общайтесь в тех темах, которые интересны именно ВАМ, и не нужно агрессии к темам, которые по какой-то причине вас не устраивают.
В этом мире слишком много поводов для обид, жестокости, грубости, поэтому давайте хотя бы мы не будем создавать их дополнительно...

И еще хотел бы пожелать: разрушайте стереотипы! Билдеры и лифтеры- не примитивные и однолинейные существа, посещайте те залы, которые вам нравятся, помогайте другим своими знаниями в спорте, если есть чем поделиться, радуйтесь девушкам в зале...

Желаю всем-всем удачи, побед, достижений, добра, теплоты, улыбок, здоровья вам и вашим близким людям, счастья и мира!

За сим позвольте откланяться, любящий вас Модератор.
  |  Поделиться:  
Re: С Новым годом!   #7336  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

Модер упоминаеш мое имя в суе! Эка ты загнул ВВ философия, да какая философия в росте мышц и развитие оных- это грубая физическая работа и нечего здесь мудрить! Вот в развитии интелектуальном чтото есть такое неардинарное и преближонное к филосовской сфере. По поводу так сказать демократии она у тебя однабокая, посматри как резвятся весьма неардинарные и нечего непонимающие во всех аспектах ВВ и Фитнеса посетители форума и ты на это закрываеш свои глаза, а за мной видеш малейшую соринку и начинаеш раздувать что она преврощается в огромный валун! А веть нехорошо на твоем месте прятатся и отсиживатся за спинами людей которые хоть както хотят повернуть этот форум в русло близкое по напровлению и названию оного. Ты мог бы сам потдерживать темы и деалоги с пользователями, раз весьма умен в этом аспекте. Хочу предложить тебе быть не тенью форума а непосредственным и весьма активным ее учасником, и потдерживать диалоги и довать советы интерисующим людям и при этом быть коректным! На сим позволь поздравить тебя пока с наступающим НОВЫМ ГОДОМ и пожелать тебе всего хорошего во всем хорошем, будь счаслив и здоров! Извини если что не так, характерец у меня неподарок, буду учится вести себя по возможности коректно.
  |  Поделиться:  
Re: С Новым годом!   #7343  наверх
Автор: Iron'
Дата:   

Уважаемый Модератор! Тебя и всех тут пишущих поздравляю с наступившим НГ, желаю успехов в зале и в жизни, здоровья, а главное чтобы шышки росли :-)
А Делита забанить :-) разводит тут пустой флуд :-) проще будь и люди к тебе потянутся (без обид)
  |  Поделиться:  
Re: С Новым годом!   #7345  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

2 Delete: спасибо за поздравление :-)

по поводу философии ВВ: все-таки мое глубочайшее убеждение, что тупое, примитивное наращивание мышечного волокна - это заблуждение, хотя у кого-то это самоцель. Для меня идеал - одновременное и гармоничное развитие тела и души, внешности и интеллекта, взаиморазвивающее и помогающее друг другу: умственное развитие невозможно без здорового тела (мох вырастет кое-где), а строить тело без интеллекта тоже невозможно (примешь по неопытности такую дозу химии, что мало не покажется или надорвешься со слишком тяжелым весом).
Да, мой подход - это не подход профессионала, который гонится за медалями и званиями, я любитель и хотел бы добиться именно такой вот гармонии...
Ну и еще - почитай все-таки сайт - может, он больше пояснит мою мысль.....

По поводу участия в форуме: с огромным бы удовольствием, да вот только где ж столько времени взять? Работа, учеба, семья, опять - таки тренировки и еще не плохо бы для себя любимого время оставить :-)
Но новый год - повод изменить жизнь, поэтому буду стараться!

2 Iron: пасиб и тебе!


Всем удачи и до встречи в зале!
  |  Поделиться:  
Re: С Новым годом!   #7351  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

Модер вот у каждого поверь сто отмазок найдется по этому поводу. А у меня складывается мнение что тебе есть о чем поведать и чем поделится с этой маргенальной малодежью. Поверь я тоже обычный физкультурник но мой образ жизни так или иначе замешан на занятиях с железом, получается даже насегодняшний день так, что без этого уже просто немогу. И впринципе меня такой образ жизни больше устраивает да и окружающих меня людей. По поводу приема химии, здесь я больший теаретик нежели практик, таких еще называют натуралами. Занимаюсь без фармы, обхожусь пока лиш спортивными добавками. Что будет дальше загадывать небуду. Но почемуто люди которые видят меня неверят, что можно добится такова строения мышечной массы без ААС. Главный критэрий в занятиях для меня это 75% работы на силу и 25% работа на забивку мышечной ткани кровью, и в моем случае это работает. Удачи!
  |  Поделиться:  
Re: С Новым годом!   #7355  наверх
Автор: Infi
Дата:   

Уважаемый Delete. Ответьте, пожалуйста, на вопрос. Зачем Вы давали советы и расписывали в недавних темах стероидные курсы для новичков, которые прозанимались всего несколько месяцев, будучи сами при этом натуралом, как Вы говорите?
  |  Поделиться:  
Re: С Новым годом!   #7357  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

Приведите мне хоть один пост где я навязывал прием ААС. Был смоей стороны лиш ответ на вопрос, лучше нанего ответить грамотно чем человек начнет прием самостоятельно и накуралесит со своим здоровьем.
  |  Поделиться:  
Re: С Новым годом!   #7358  наверх
Автор: DеnisТ 
Дата:   

Всех с НГ :-)

А вообще, может на самом деле, как-нить собраЦЦа нам всем, причем не обязательно в зале, просто встретиться, узнать друг друга?
А потом решили бы где дальше встречаться бум :-)

Ну и по поводу здоровья :-)
Как у нас в зале говорит чел со стажем - "лучьше девушку сто раз, чем штангу" :-) ;-) Дзоровья Вам всем ! :-)
  |  Поделиться:  
Re: С Новым годом!   #7365  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

2 Delete: да я не отмазываюсь, сказал же, что изменю жизнь к лучшему :-) - буду участвовать в дискуссиях
Пасиб за столь высокую оценку моей скромной персоны :-)
  |  Поделиться:  
Re: С Новым годом!   #7370  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

Модер пробывал когданибудь такую систему циклов: 1 неделя идет силовая, выполняеш 4-8 повторов. 2 неделя идет обьемная, выполняеш 8-12 повторов. 3 неделя опять силовая, выполняеш 4-8 повторов. потом идут 4 и 5 неделя роста, в которые выполняеш 2-3 повтора но невкоем случае неделаеш до отказа. Затем повтор цикла занова.
  |  Поделиться:  
Re: С Новым годом!   #7375  наверх
Автор: DеnisТ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Delete

Модер пробывал когданибудь такую систему циклов: 1 неделя идет силовая, выполняеш 4-8 повторов. 2 неделя идет обьемная, выполняеш 8-12 повторов. 3 неделя опять силовая, выполняеш 4-8 повторов. потом идут 4 и 5 неделя роста, в которые выполняеш 2-3 повтора но невкоем случае неделаеш до отказа. Затем повтор цикла занова.

и каков эффект ? ради любопытства, и на какую группу мышц лучше делать ?
  |  Поделиться:  
Re: С Новым годом!   #7377  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

DеnisТV©**** прости если тебе покажется мое высказывание резким, но бесплатно с табой я устал общатся и отвечать на глупости больше нет сил. Ты лучше впитавай информацию, и учись правельно задавать вопросы и поверь будеш тогда получать ответы.
  |  Поделиться:  
Re: С Новым годом!   #7383  наверх
Автор: Iron'
Дата:   

интересно было бы узнать какие ты получил результаты по такой методе.
  |  Поделиться:  
Re: С Новым годом!   #7386  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

2 Delete: нет, не пробовал, дело в том, что стаж занятий у меня не большой еще и изначально на силу работал, не делил на силу/объем, сейчас вот несколько месяцев назад перешел на работу над качественной и жесткой массой (озаботился внешним видом :-)
А ты по ней работаешь? Ну и как?
  |  Поделиться:  
Re: С Новым годом!   #7388  наверх
Автор: не гость
Дата:   

незнаю надеюсь я не прав
но помойму этот форум уже не спасти
печально
и не только потому что здесь реклама и чёт типа киоушинкая или по боксу (а таво и гляди скоро появится "где найти тренера по бобслею" :-( + темы как набрать вес и где в каком районе находится тот или иной зал тоже задрали уже.
Людей нет( я не имею введу новичков, сёдне он начал заниматься а завтро уже бросил ) а качки их мало тут не то что раньше

Аминь


зы: модер у меня к тебе никахих притензий нет ... я просто согласился с автором поста

[Сообщение изменено пользователем 06.01.2005 20:00]
  |  Поделиться:  
Re: С Новым годом!   #7389  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

Мне нравится. Провожу подряд 2 цикла, по самочуствию могу и 3. Потом карденально все меняю. Советую, о этой методе непрочтеш в журнальчиках. Только вот наноги я лично менее 12 повторов неделаю иначе не ципляет, впустую. В нижнем секторе у меня приволируют быстрые волокна. Некоторые упрожнения вообще идут по 25 повторов, после такой тренировки мышци ног просто разрывает. Да и незаплывают всегда хорошая венозность. Впринципе я тоже неволшебник тока учусь, вот!
  |  Поделиться:  
Re: С Новым годом!   #7396  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

2 Delete: у меня 10-12 повторов, больше не делаю в сете, ногам тоже приоритет- сейчас вот задача голень долбить - отстает по сравнению со всем остальным.
Ты на нее что делаешь?
  |  Поделиться:  
Re: С Новым годом!   #7398  наверх
Автор: DеnisТ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Delete

прости если тебе покажется мое высказывание резким, но бесплатно с табой я устал общатся и отвечать на глупости больше нет сил. Ты лучше впитавай информацию, и учись правельно задавать вопросы и поверь будеш тогда получать ответы.

:-) Да без проблем, можно при встрече вдарить по молочному коктелю ;-)
Я понял, что упражнение на массу по сути своей, что бы придать больший объем и структуру мышцы. Мне просто было интересно узнать результат. Каков эффект. Сколько ты по такой методе уже занимаешься. Как часто нужно по такой методе заниматься. Какова основная нагрузка, всмысле на какие группы мышц.
При всём уважении к тебе, но я не дурочек и со здравым смыслом.
Мне, например понравилась та метода по выравниванию груднухи. Я её давольно успешно пользую! Продвижения есть.
Вот и про эту методу хотел узнать.
Просто самой техникой успешно овладел. Знаю достаточно способов работы с разными группами мышц.

Просто "эта" метода, я так понимаю твоя. Вот и стало интересно :-)
  |  Поделиться:  
Re: С Новым годом!   #7400  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

: Модератор у меня с голенью проблем нет, выполняю всегда одно и тоже упрожнение, сидя в треножоре 3 подхода по 25-20-15 повторов. Попробуй голень прокачивать. 1 способ 2 дня сподряд, но упрожнения выполняй разные, и увеличь обьем работы. 2 способ 2 раза в неделю но отдых должен состовлять между тренировкой голени 3 дня. 3 способ( его Арнольд любил выполнять) это долбиш голень между основными упрожнениями, за тренировку получается аж 25 подходов, например подход на грудь подход на голень и тд.
  |  Поделиться:  
Re: С Новым годом!   #7401  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

DеnisТV©**** Не вкоем случае нехотел тебя обидеть просто было настроение смурное, так как сейчас нахожусь на бузуглеводке от сюда и перепады настроения такие непредсказуемые. Видишли в чем дело одна и таже схема тренировок и упрожнений на каждого человека работает по разному в связи с этим нужно эксперементировать самому, может это именно то что ты так долго искал. Данная система циклов непренадлежит моей разроботке. Это мне в свое время посаветывали весьма уважаемые люди. Так что пожалуста пробуй и рости в нужном напровлении. Это на все группы мышц. Тебе пока ранно заниматся приоритетами. Делай два цикла потом меняй на месяц координально все, а затем вновь два цикла. Удачи!
  |  Поделиться:  
Re: С Новым годом!   #7404  наверх
Автор: DеnisТ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Delete

Не вкоем случае нехотел тебя обидеть просто было настроение смурное, так как сейчас нахожусь на бузуглеводке от сюда и перепады настроения такие непредсказуемые. Видишли в чем дело одна и таже схема тренировок и упрожнений на каждого человека работает по разному в связи с этим нужно эксперементировать самому, может это именно то что ты так долго искал. Данная система циклов непренадлежит моей разроботке. Это мне в свое время посаветывали весьма уважаемые люди. Так что пожалуста пробуй и рости в нужном напровлении. Это на все группы мышц. Тебе пока ранно заниматся приоритетами. Делай два цикла потом меняй на месяц координально все, а затем вновь два цикла. Удачи!

ок.
как со своей наметкой разберусь, займусь твоей :-)
Я сам меняю в корне упражнения каждый месяц - говорят, когда делаешь долго одно и тоже - эффект от упражнения снижается.

[Сообщение изменено пользователем 07.01.2005 16:43]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода