поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Бодимастер  

Недопонимаю!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Недопонимаю!!!   #7128  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Бодимастер - форум о Бодибилдинге и Фитнесе. В разумите меня, деревню. Причем здесь: Танци Латинас, тренира по ним, Продажа пиротехники, Тренира по каратэ, и вот еще один даун вылез с боксам. Может хватит сходить сума и поднимать всякий бред некаким боком неотносящийся к теме форума.
  |  Поделиться:  
Re: Недопонимаю!!!   #7129  наверх
Автор: не гость
Дата:   

надо ещё создавать форум
  |  Поделиться:  
Re: Недопонимаю!!!   #7138  наверх
Автор: Sophisticated B. 
Дата:   

дело все в том, что по всем видам спорта форумы на этом сайте не создашь (тот же кёрлинг стопроцентно забудут, гады:о) Поэтому и лезут.
Поуважительней все же надо. Модераторская это работа - фильтровать сообщения.
  |  Поделиться:  
Re: Недопонимаю!!!   #7168  наверх
Автор: <><>
Дата:   

Надо для бивисов форум Флейм создать.
  |  Поделиться:  
Re: Недопонимаю!!!   #7176  наверх
Автор: pereval
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Delete

Танци Латинас, тренира по ним



Цитата:
От пользователя: Delete

Тренира по каратэ, и вот еще один даун вылез с боксам


Недопонимаешь????????бодимастер--это все что связано с телом (здоровое тело) и если человека интересует вопрос о том где проходят тренировки, то он явно не будет спрашивать об этом на автофоруме или на форуме телефонов-само собой-вопрос зададут в форуме,в котором обсуждается спорт.

Если чего то недопонимаешь--так лучше потрать свое время на осознание всего этого и не надо про других чето разгонять......все люди как люди, а этому ореху хочется повыделываться

[Сообщение изменено модератором 16.12.2004 18:35]
  |  Поделиться:  
Re: Недопонимаю!!!   #7177  наверх
Автор: pereval
Дата:   

+ писать правильно научись--ошибок доталово
  |  Поделиться:  
Re: Недопонимаю!!!   #7178  наверх
Автор: K.Alex  (О пользователе)
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 22.01.2005 16:19]
  |  Поделиться:  
Re: Недопонимаю!!!   #7181  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

pereval спасибо за совет. Это ты после танцев такой агресивный?
  |  Поделиться:  
Re: Недопонимаю!!!   #7182  наверх
Автор: pereval
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Delete

pereval спасибо за совет. Это ты после танцев такой агресивный?


Нет, не после танцев.
Ты может жестко шаришь в бодибилдинге,этого я не знаю, но ты шарь в нем и сиди в постах на тему бодибилдинга, а в дугие темы не лезь-если они тебя высаживают
Если тебя так раздражает присутствие в форуме вопросов не на тему ,в которой ты до фига знаешь--так стань модератором и решай тут вопросы.

[Сообщение изменено модератором 16.12.2004 18:36]
  |  Поделиться:  
Re: Недопонимаю!!!   #7183  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

А что люди могут знать в 15 лет? А кого нераздрожают вопросы не потеме форума? Мне вообще все в феолетовом цвете, просто у меня было огромное желание раскачать в нашем городе форум косающийся идей и жизни связонной с бодибилденгом и фитнесом. Но увы из-за таких ушлепков как ты это оказалось нериально. А жаль, просто очень жаль!!!
  |  Поделиться:  
Re: Недопонимаю!!!   #7184  наверх
Автор: Полиграфыч   (О пользователе)
Дата:   

Ерунду ты говоришь.Перевал правильно подметил.Здесь обсуждаются вопросы,связанные с тем,как построить свое тело.
Ты хочешь раскачать форум?Да пожалуйста -тебе никто палки в колеса не вставляет и рот не затыкает,единственное что -научись быть терпимее. Как видишь среди форумов на Е1 нету чего-либо похожего на "Боевые искусства" или "Единоборства",так что здесь все равно периодически будут появляться темы,так или иначе связанные с ними.
Насчет продажи пиротехники,реклами жратвы для кошек и т.д. -с этим пусть модератор борется. От того, что ты будешь высказывать тут свое негативное мнение мало что изменится.
  |  Поделиться:  
Re: Недопонимаю!!!   #7188  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

А почему Я невправе высказать свое мнение? Хочу и высказываю! А захочу и забью на все, резвитесь здесь сами с собой, раз вы такие умные!
  |  Поделиться:  
Re: Недопонимаю!!!   #7192  наверх
Автор: verbа
Дата:   

Эээ, извините, что вмешиваюь. Но чем единоборства не подподают под термин фитнес? Или скажем теннис чем не фитнес?

Мне, например, интересен этот форум потому что в нем обсуждаются и упражения из тернажерки и где можно позаниматься единоборствами и пинг понгом. Все что мне нужно в одном месте - мечтааа, ляпотааа.

Было бы одно обсуждение стероидов - было б оч мало посетителей - скукотааа!
  |  Поделиться:  
Re: Недопонимаю!!!   #7195  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

Тогда форум должен изменить название, например Спортлайф или Спортмастер, чтото в этом роде а не бодимастер.
  |  Поделиться:  
Re: Недопонимаю!!!   #7200  наверх
Автор: Klubbheads
Дата:   

Delete, складываецца такое ощущение, что занятия бодибилдингом и фармакология, что ты принимаешь, на пользу твоему мозгу совсем не идёт. Я бы даже сказал, что у тебя обратный процесс ...
Что ты докапался до тех - кто тут обсуждает темы, связанные с танцами, бегом, занятиям каратэ и прочие подобные ? Тебе же pereval сказал правильно - если тебе не нравяцца какие-то темы в этом форуме, так ты и не лезь в них ! Зачем тебе это ?
Вон, ты же создал тему про фармокологию и там активно общался с другими людьми на эту тему. Вот и общайся, раздувай там ! А если тебе не нравицца тема, например, про каратэ, то не надо в неё лезть и писать там, что тебе не нравицца эта тема, что это форум только для обсуждения бодибилдинга и вообще, что вы все уроды ...
Ещё раз говорю - не нравицца, так и не пиши, не читай, не смотри. Никто тебя не заставляет и не принуждает ...

P.S. Запишись на курсы русского языка. Столько ашыбак у тебя, что читать твои сообщения довольно трудно. Буть грамотнее :-)
  |  Поделиться:  
Re: Недопонимаю!!!   #7201  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

складываецца, нравяцца,ашыбак Ты гений правописания, воспользуюсь твоим советом и подучу русс.яз. Подскажи куда можно только записаться на курсы, где лучше преподователи. И вообще зачем вы сами ноздри свои суете, в этот топик, если он вам ненравится? Общайтесь о своих танцах в своих топиках, дайте мужчинам диалог проводить без ваших малолетних визжаний. Спасибо , что прислушались к моей просьбе!
  |  Поделиться:  
Re: Недопонимаю!!!   #7202  наверх
Автор: teufelchen
Дата:   

delete в БАН!!!!
модер не спи
  |  Поделиться:  
Re: Недопонимаю!!!   #7203  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

Бред!
  |  Поделиться:  
Re: Недопонимаю!!!   #7204  наверх
Автор: Klubbheads
Дата:   

Delete, ты точно даун.
Твоя фраза "И вообще зачем вы сами ноздри свои суете, в этот топик, если он вам ненравится?".
А теперь ты ответь - зачем ты свои ноздри в этот топик засунул, если он тебе не нравицца, а ?
  |  Поделиться:  
Re: Недопонимаю!!!   #7206  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

Бред, типичный малолетний бред !
  |  Поделиться:  
Re: Недопонимаю!!!   #7208  наверх
Автор: Iron'
Дата:   

:-) Я тут в поддержание темы... Такую я пиротехнику на этот новый год напокупал - просто хожу весь довольный :-) надо брать пиротехнику нашего производителя, не сочтите за рекламу, но "Русский фейерверк", а тем более "Большой праздник" - очень крутая пиротехника. Испытано мной в прошлом году :-)
  |  Поделиться:  
Re: Недопонимаю!!!   #7211  наверх
Автор: Sophisticated B. 
Дата:   

хмм...тоже, чтоль, пооффтопить?? мне вот "автомат" поставили по английскому одному из группы. Не сочтите за рекламу, но если кому нужны "тысячи" - обращайтесь (особенно если по экономическим вопросам).
Да, и еще, не сочтите опять же за рекламу - лучшие широкие камуфляжные штаны (ыыы....просто мечта)....продаются в магазине "Бомбер", что на Ленина 50. ("Сити-центр"). За сим откланиваюсь.

[Сообщение изменено пользователем 16.12.2004 22:32]
  |  Поделиться:  
Re: Недопонимаю!!!   #7212  наверх
Автор: Klubbheads
Дата:   

Delete, дружыщще :-) Подскажи, плизз - скока тебе лет ? :-)
  |  Поделиться:  
Re: Недопонимаю!!!   #7217  наверх
Автор: jch
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Klubbheads

Delete, дружыщще Подскажи, плизз - скока тебе лет ?

Присоединюсь к вопросу. Delete - ты за считанные дни превратил форум в рекламную компанию АС (куда модер смотрит), ориентированную в основном на, как ты говоришь, на малолеток, которых одновременно и ругаешь.
  |  Поделиться:  
Re: Недопонимаю!!!   #7236  наверх
Автор: pereval
Дата:   

Тебе реально несколько человек обьяснили,в каких постах тебе стоит тусоваться, а в каких нет.
думаю что обсуждать здесь больше нечего.Извини, конечно, но ты по ходу осажен мнением бльшинства.

[Сообщение изменено пользователем 17.12.2004 20:33]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода