поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Бодимастер  

Фармокология


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
Фармокология   #6948  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Кого интерисует фармокология в мире Бодибилдинга и Фитнеса задовайте свои вопросы. Каму есть чем поделится и порекомендовать отвечайте на вопросы и общайтесь. Довно уже не секрет что без этого некуда не дется. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА : НЕУМНИЧАТЬ ПО ПОВОДУ ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НАДО И ТД........... ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО ПО СУЩЕСТВУ!!!
  |  Поделиться:  
Re: Фармокология   #6974  наверх
Автор: jch
Дата:   

Вот только мутантов на АС на форуме и не хватало. Вопрос - показатели до и после курса. Не забудь указать вес и возраст
  |  Поделиться:  
Re: Фармокология   #6978  наверх
Автор: не гость
Дата:   


Цитата:
От пользователя: jch

Вот только мутантов на АС на форуме и не хватало

А вот не пофиг химик не химик
пусть человек сам решает что и как ему делать
Чё все так на них набросились?!
  |  Поделиться:  
Re: Фармокология   #6984  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

Не гость - они завидуют! Запретный плод сладок, при виде накаченного человека у всех выделяется слюна. Только вот они почемуто думают , что с фармой лехко накачаться, а пускай попробуют.
  |  Поделиться:  
Re: Фармокология   #6988  наверх
Автор: не гость
Дата:   

конечно обидно становится
ходил ты там 5 лет занимался хавал протеины впринципе рад результатом
а тут на тебе чел знающий хорошо химию чё да как правильно химичил
за 3 года сделал такую фигуру если не лутше
Не судите да не судимы будите(с)
  |  Поделиться:  
Re: Фармокология   #7002  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

Он бы не за 3 года зделал такую фигуру а за 2 курса, это 8 недель потом месяц отдых и еще 8 недель и он сильнее и красивее.
  |  Поделиться:  
Re: Фармокология   #7007  наверх
Автор: не гость
Дата:   

во-во
так что тут дело-то такое...
  |  Поделиться:  
Re: Фармокология   #7008  наверх
Автор: pereval
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Delete

Delete


Слушай, а ты случняком не в Дворце спорта виза в зале работаешь инструктором?
  |  Поделиться:  
Re: Фармокология   #7014  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

ПЕРЕВАЛ - Ну вот будем сейчас в ромашку играть!!! Здесь все инкогнето!!! Некаких имен , только ники.
  |  Поделиться:  
Re: Фармокология   #7017  наверх
Автор: pereval
Дата:   

ну просто интересно стало :-D
  |  Поделиться:  
Re: Фармокология   #7022  наверх
Автор: jch
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Delete

Автор: Delete (отправить письмо)
Дата: 10 Дек 2004 23:26

Не гость - они завидуют! Запретный плод сладок, при виде накаченного человека у всех выделяется слюна. Только вот они почемуто думают , что с фармой лехко накачаться, а пускай попробуют

Слюни при виде "накачанного человека" у меня не появляются. Причины две:
1. Познания в области медицины - не на любительском уровне.
2. Собственные показатели - без химии.
Причина нападок- пытаюсь вправить мозги тем кто только начинает. Опыта у них ноль - одни понты,отсюда шаг до больших очибок. АС придумали в 40-х годах прошлого века, силовой тренинг как часть национальной культуры был уже у древних шумеров- ещё до Египта. Ещё комментарии нужны?
  |  Поделиться:  
Re: Фармокология   #7023  наверх
Автор: alman  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Delete

Не гость - они завидуют! Запретный плод сладок, при виде накаченного человека у всех выделяется слюна. Только вот они почемуто думают , что с фармой лехко накачаться, а пускай попробуют.

В этом ты прав на себе испытал счто с химией также трудно накачаться, даже еще труднее чем натурально, и это знают только те кто сам пробовал хоть раз в жизни провести какой нить курс
  |  Поделиться:  
Re: Фармокология   #7024  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

jch если у тебя познания не налюбительском уровне то ты должен знать, что в правельном проведение курса с использованием АС нет нечего сверх опасного для организма. Я не спорю , что некоторые АС влекут за собой весьма серьезные последствия и побочные эффекты. Но это некоторые, есть много препоратов которые невызывают таких страшных побочных эффектов как : Геникомастия, облысение, снижение потэнции, повышения довления. Я не спорю с тобой а скорее согласен в том что людям мало осведомленным в этом вопросе стоит держатся подальше от АС. Просто мне ненравится осуждение неосведомленных и далеких людей. Вот Я например неразбираюсь в юриспруденции и Я не лезу в этот аспект деятельности и не учу людей как им вести те или иные дела, и хотел бы попросить людей незнающих о АС тоже несуваться и не довать свои советы. Если тебя устраивают собственные показатели натурального тренинга пожалуста ктобы был против, а по сему и хочется от вас натуралов так сказать тогоже отношения. Меня вот неустраивол тренинг те показатели которые были у меня без АС, может со временем когда дойду до удовлетворяющего меня фезического и телесного развития то тоже перейду в разряд физкультурников, и буду умничать по поводу нецелесообразного использования АС. Такчто причину нападок нужно держать при себе. Это равносильно спору между Вегитарианцами и Мясоедами, пака Я ем мясо что будет завтра незнаю нехочу думать ведя Я живу сегодня. И вас вегаторианцев охота попросить быть сдерженей в своих высказываниях. От тебя больше некакие каментарии не требуются, можеш больше незаходить на эту страничку, это идинственное что ты можеш разумное предпринять в этом вопросе.
  |  Поделиться:  
Re: Фармокология   #7025  наверх
Автор: <><>
Дата:   


Цитата:
От пользователя: alman



В том то и дело а последствия налицо!
  |  Поделиться:  
Re: Фармокология   #7026  наверх
Автор: <><>
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Delete



А ты думаешь что достигнув желанных результатов ты сойдешь с курса и не потеряешь около30% драгоценной мышечной массы?

[Сообщение изменено пользователем 11.12.2004 11:10]
  |  Поделиться:  
Re: Фармокология   #7031  наверх
Автор: не гость
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Elazul
А ты думаешь что достигнув желанных результатов ты сойдешь с курса и не потеряешь около30% драгоценной мышечной массы?


после курса пройти ешё курс с восстановлением
и теряется мизер
  |  Поделиться:  
Re: Фармокология   #7033  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

Elazul если на курсе за первые 4 - 5 недель набрать 12 - 15 кг ( реаль набрать и больше) потом за 3 - 4 недели подсушить набронную массу, слить лишнию воду, то останется килограм 7 отличного качества мяса. Потом идет востоновительная программа своего гормонального боланса и препятствие катоболической фазе. И если по истечении 2 месяцев после курса потеряеш до 30% процентов , то останется 5 килограм отличного мяса поверь этого вполне хватит чтобы заявить что курс прошол удачно. Приведу пример, недавно человек провел свой первый курс. Вес на начало курса 89кг при росте 173см, талия 90см рука 41см, после 8 недель курса: вес 93 кг при этом талия 83см а рука 44см, ощюти разницу! Я не вкоем случае не агитирую и не призываю к проведению курсов с использованием АС, единственно что Я хотел создав этот вопрос чтобы в нем могли общатся люди близкие по жизненым позициям и те кто интерисуется этим. Очень неприятно когда начинают умничать люди долекие от этого , может вы будите общатся в другом месте и там размышлять и довать свои советы. Спасибо, что прислушались к моей прозьбе!
  |  Поделиться:  
Re: Фармокология   #7037  наверх
Автор: Гартунг Юрий ®   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Delete



Я тебя целиком и полностью поддерживаю.
  |  Поделиться:  
Re: Фармокология   #7038  наверх
Автор: jch
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Delete

Автор: Delete (отправить письмо)
Дата: 11 Дек 2004 09:54

jch если у тебя познания не налюбительском уровне то ты должен знать, что в правельном проведение курса с использованием АС нет нечего сверх опасного для организма



Цитата:
От пользователя: Delete

Меня вот неустраивол тренинг те показатели которые были у меня без АС, может со временем когда дойду до удовлетворяющего меня фезического и телесного развития то тоже перейду в разряд физкультурников, и буду умничать по поводу нецелесообразного использования АС

Повторюсь, данный форум есть продолжение проекта Бодимастер, стоящего за натуральный тренинг. Боди мастер, а не Боди мани - т.е. заработай бабки на своём боди. У меня достаточно много знакомых среди профи, выступающих в силовых и легкоатлеатлетических видах. Тема химии, методики восстановление и обмен информацией другие. Я делаю выводы - общаюсь с любителями .... Увы.
P/S По поводу физкультурников Собственные показатели - возраст 32, вес 85 кг, жим 132, присед 175,становая 186,5 . Делал недавно проход на максимум. Плюс 1-р. по боксу, спаррингую раз в неделю , а сейчас зимой добавляю к тренировкам беговые лыжи также раз в неделю.
  |  Поделиться:  
Re: Фармокология   #7043  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

jch мой дорогой друг, у вас прикрасные силовые показатели да к томуже вы и лыжник и 1-р. по боксу, просто супер марио. Очень вас хочу попросить прежде чем заходить и давать свои рекомендации прочтите подробней название данного топика. Что касаемо названия самого форума это это скорее форум обовсем но не о бодибилдинге, а жаль что в нашем славном городе непредстовляется возможность пообщатся с грамотными людьми. Стойти вы за какой хотите тренинг вас некто нетрогает. Интересно какие темы обсуждают профи, если не трудно приведите примеры, не будте голословны. Я сам физкультурник и что с того?
  |  Поделиться:  
Re: Фармокология   #7049  наверх
Автор: DеnisТ 
Дата:   

Хм, такой вопрос возник.
Только без насмешек.
Как мне сейчас можно реально скинуть вес, а именно 10 -15 кг?
В зале делаю только на рельеф - 2 раза в неделю и + бегаю два раза в неделю по 4 - 6 км ... по настроению :-)
Хаваю как правило 1 раз в день среднюю порцию - как правило супы.
Может есть какая-нить химия или там интересная диета :-) ?
Как то неделю жил на яблоках по совету хорошей знакомой. Но эффекта как такового не дало - потерял 3 кг и набрал их же через две недели.
Основной лишок на пузе, прес (нормальнвй пресс) делать не могу - травма позвониочника в районе поясницы.
Вот даже уже подумывал прикупить електростимулятор - но взвесив все "+" и "-" - решил что не стоит ...

Что скажите?
  |  Поделиться:  
Re: Фармокология   #7050  наверх
Автор: jch
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Delete

Интересно какие темы обсуждают профи, если не трудно приведите примеры, не будте голословны. Я сам физкультурник и что с того?

Deletе и сочуствующие. Вопрос - зачем вы употребляете АС? Вижу два варианта:
1. Для того чтобы быстро стать большим сильным и т.д. (чиста для себя).
2. Чтобы участвовать в соревнованиях и в дальнейшем попасть в профи.
Рассмотрим вариант 1 - мягко говоря бессмысленно
Рассмотрим вариант 2. И в советские времена, и сейчас методика отбора переспективных не изменилась. Тех кто на натуральном тренинге показывал переспективу, замечали и двигали дальше. В этом случае ничего не изменилось. Нужно работать и паралельно искать раскрученного тренера, зал школу. Участвовать в соревнованиях и т.д. При отборе опыт химического тренинга как правило идёт в минус. Любой тренер с опытом предпочтёт работать с чистым листом, прописывая свои методики во всём включая химию.
P/S Была реприза про ББ начала 90-х. Дескать химии было мало и не та. ББ в это время не был "государственным" видом спорта. Богатая школа сов. спорта ему просто не перепала.
  |  Поделиться:  
Re: Фармокология   #7051  наверх
Автор: ПРОДАМ ФОРД ФОКУС!!!  (О пользователе)
Дата:   

DеnisТV©**** Жаль что ты в своем вопросе неупоминул: Возраст, Вес, Рост, Стаж тренировак. Попробуем заложить базу а дальше сам в себе современем разберешся. Переходи на трех дневки. То что бегаеш - это плюс, для кардио очень полезно да и излишек калорий сжигаеш. Если болит спина то делай на пресс элементарные скручивания. Теперь про питание: Кушать нужно 4 - 5 раз в день, за одно употребление пищи должно поступать в организм 25 - 30 гр белка, 40 гр углеводов и жиров не более 5 гр. Углеводы получаеш из риса, гречи, бездрожевого хлеба( Тибет, хлебци). Белок: Куринные грудки, Рыба, Яичный белок( в вореном виде) в день за один прием достаточно 5 штук, ТОЛЬКО БЕЛОК ЖЕЛТОК НЕЕШ! Кальмар, Обезжиренный творог. После 16 часов прием углеводов полностью убираеш, еш один Белок+ овощи( здесь тебе помогут замороженные овощи которые продоются в магазинах ). Полность исключи из рациона: СУПЫ,МАСЛО СЛИВОЧНОЕ, МАИНЭЗ,СМЕТАНУ,ХЛЕБ, МОЛОКО ТОЛЬКО НЕЖИРНОЕ, МОРОЖЕНОЕ, ПИЛЬМЕНИ, ПИРОЖКИ И ВСЕ В ТАКОМ ПЛАНЕ. Что касаемо химии то тебе Я так чуствую ее пока принимать нестоит. Начни со ледущих препоратов которые продоются в аптеке: Фоливую кислоту, оротат калия, Витрум или центрум по 2 штуки в день, Метионин , Кальций. И запомни ,что быстро теряеш еще быстрей набираеш. Так что суета здесь некчему, а вот к пляжному сизону можно весьма хорошо подгатовится.
  |  Поделиться:  
Re: Фармокология   #7056  наверх
Автор: antoni
Дата:   

Вопрос: Перед тем чтобы употреблять стероиды , я думаю нужно бы пообщаться с врачом, которы бы и составил тебе курс, но где найти такого, и вообще можно ли найти ? Говорят что можно принимать анабол с умом то это будет без последствй для здоровья ?
  |  Поделиться:  
Re: Фармокология   #7057  наверх
Автор: DеnisТ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Delete

Жаль что ты в своем вопросе неупоминул: Возраст, Вес, Рост, Стаж тренировак.

с 7ми лет до 18ти были тренировки в каратэ - выглядел супер - на прессе можно было стирать как на стиральной доске :-)
В 20 лет пошел в трен зал и прозанимался всего пол года (так получилось :-( ). с 22 лет пол года ходил в зал три раза в неделю и 2 раза бегал. Уже как 2 месяца хожу два раза в неделю в зал и два раза бегаю - на большее времени нет (в зале провожу не менее 2,5 часов (железа, груша, спаринги)). Кросс - не менее 4 км.
Спина не просто болит - какой-то хрящь сломал - врачи сказали не раньше чем через два года заниматься можно будет, точнее нагрузку на спину делать.
Рост - 170
Вес - 93
Прямой удар 560 кг :-)


Цитата:
От пользователя: Delete

Кушать нужно 4 - 5 раз в день, за одно употребление пищи должно поступать в организм 25 - 30 гр белка, 40 гр углеводов и жиров не более 5 гр. Углеводы получаеш из риса, гречи, бездрожевого хлеба( Тибет, хлебци). Белок: Куринные грудки, Рыба, Яичный белок( в вореном виде) в день за один прием достаточно 5 штук, ТОЛЬКО БЕЛОК ЖЕЛТОК НЕЕШ! Кальмар, Обезжиренный творог. После 16 часов прием углеводов полностью убираеш, еш один Белок+ овощи( здесь тебе помогут замороженные овощи которые продоются в магазинах ). Полность исключи из рациона: СУПЫ,МАСЛО СЛИВОЧНОЕ, МАИНЭЗ,СМЕТАНУ,ХЛЕБ, МОЛОКО ТОЛЬКО НЕЖИРНОЕ, МОРОЖЕНОЕ, ПИЛЬМЕНИ, ПИРОЖКИ И ВСЕ В ТАКОМ ПЛАНЕ.

Хм, а не проще на яблоках ? :-) и + орехи ? В них как раз это все есть :-) И яблоки я люблю :-)
И почему 5ть раз в день ??? Я просто уже привык макс 2 раза в день питаться.


Цитата:
От пользователя: Delete

Что касаемо химии то тебе Я так чуствую ее пока принимать нестоит.

если толька не для снижения массы.


Цитата:
От пользователя: Delete

Начни со ледущих препоратов которые продоются в аптеке: Фоливую кислоту, оротат калия, Витрум или центрум по 2 штуки в день, Метионин , Кальций.

Всё понятно, но на что они влияют? Чем каждый из перечисленного может мне помочь ? По конуретнее плиз.


Цитата:
От пользователя: Delete

И запомни ,что быстро теряеш еще быстрей набираеш.

Это точно!


Цитата:
От пользователя: Delete

Так что суета здесь некчему, а вот к пляжному сизону можно весьма хорошо подгатовится.

Да я и не тороплюсь - просто хочется чего то реально и простого. Но 5ть раз в день питаться не реально для меня - это однозначно.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода